Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №48 "Белая метель..."

Флуд №48 "Белая метель..."

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Ishida Ryuuken
воу, как нехорошо получилось *неуверенно переминается с ноги на ногу, стоя за спиной*
Ну, прости, я обязательно научусь пить кофе правильно *осторожно положила руку на плечо в знак примирения*
Значит, берем пиалу свеженького кофе и смакуем? Никакого сахара и сливок? Так правильно?

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (27.02.2017 17:17)

0

782

Nelliel Tu Odelschwanck
*улыбнулся - ну, во всяком случае, попытался* 
Да бросьте вы, все хорошо. Еще не хватало  учить арранкар пить кофе)
На самом деле - каждый пьет как ему нравится.
*вздохнул, нашарил в кармане гематогенку*
Вот, возьмите... Это я дерганый какой-то стал...

0

783

Nelliel Tu Odelschwanck
Порычать это хорррррошо! Правда поди принесет опять пушную оленью задницу и она начнет фырчать что развели тут кошки март!)))

0

784

*валяется на диване, лениво стреляя серо в потолок*

0

785

Hirako Shinji
О, давай вместе!
*тоже стрельнул*

0

786

Kaname Tousen
*одобрительно прищурился и продолжил стрелять, располагая следы в неясном пока порядке*

0

787

Hirako Shinji
*пуляет  в дырочки от Серо Хирако, чтоб не нарушить непонятный ему порядок*

0

788

Kaname Tousen
*усмехается* Это будет цветочек. Весна завтра, как-никак..

0

789

Hirako Shinji
Цветочек, так цветочек... *подумал, и, решив, что не доверяет своему представлению о том, как может выглядеть цветочек, стал пулять между следами попаданий вайзарда, делая контур ярче*

0

790

Kaname Tousen, потом еще солнышко можно будет сделать. Если потолок не рухнет..
и огромный шагающий танк

Отредактировано Hirako Shinji (28.02.2017 09:00)

0

791

Hirako Shinji
*хитро усмехнулся* Лавры Айзена покоя не дают? Сделаем и солнышко. И танк. И черт с ним, пусть рушится.

0

792

Kaname Tousen, у Айзена был где-то припрятан огромный шагающий танк?! Черт, возможно я был не прав на его счет, и он все-таки умеет веселиться...

Отредактировано Hirako Shinji (28.02.2017 09:15)

0

793

Hirako Shinji
Нет, он тоже забацал на куполе солнце и уверял, что так и надо.

0

794

Kaname Tousen, угу, солнце во дворце с названием "Лас-Ночес". Отличное архитектурное решение В-/
У меня хотя бы причина есть, отличная от "потому что я могу"

0

795

Hirako Shinji
Слушай, ну его к меносам, давай дальше серо пулять, так все хорошо было...
Где там, говоришь, твой цветочек? А то в дырах уже реяцу не осталось и я их не "вижу"...

0

796

Kaname Tousen, тебе не жалко своих дорогих меносов наедине с ним оставлять?))

этот цветочек уже готов. давай следующий, вон там еще место осталось *примеривается и намечает сердцевину будущего цветочка*

0

797

Hirako Shinji
*пожал плечами*
Может, хоть пожрут ребята...
*молниеносно выбил колечко вокруг намеченного Хирако места*.
Это серединка. Теперь лепесточки надо!

0

798

Kaname Tousen, *уважительно глянул* пусть будет ромашка *усердно "выстреливает" тонкий лепесток*

0

799

Hirako Shinji
Не возражаю.
* прежним порядком - дублирует попадания Хирако*
Главное, что б никто не вздумал на ней гадать. А то потолок действительно рухнет.

0

800

Капитаны, Вы что казенный потолок портите?))) Не стыдно.

0

801

Hisagi Shuuhei
Мы не портим, мы украшаем.

0

802

Kaname Tousen
Дырками, Тоусен-сама? Художественная мозайка пожалуй.

Отредактировано Hisagi Shuuhei (28.02.2017 10:09)

0

803

Franceska Mila Rose написал(а):

Nelliel Tu Odelschwanck
Порычать это хорррррошо! Правда поди принесет опять пушную оленью задницу и она начнет фырчать что развели тут кошки март!)))

Жаль я сейчас не мини-Нелл (надо будет попросить здешнего Нойтору прописать мне целебных пендюлей по черепушке, лол), она бы зачетно покосплеила бы львицу со своими дефектами речи: "ллллллл" =) Помахала бы забавно своими ручонками из под мншковатого балахона и промчалась бы по флуду маленьким ураганчиком.
Я вот тоже хочу, кстати, но статус сегунды не разрешает)

Энивей, виновники затишья найдены. Во всем виноваты... олени. Однако, львица ты, или кто - объявляем всем оленям охоту. Пусть они еще долго будут вспоминать этот день как Вендетту Милы за то, что запретили львице рычать)

0

804

Hisagi Shuuhei
А то ж. Присоединяйся. У Казешини должны получаться очень затейливые узоры.

0

805

Nelliel Tu Odelschwanck

Nelliel Tu Odelschwanck написал(а):

Жаль я сейчас не мини-Нелл (надо будет попросить здешнего Нойтору прописать мне целебных пендюлей по черепушке, лол), она бы зачетно покосплеила бы львицу со своими дефектами речи: "ллллллл" =) Помахала бы забавно своими ручонками из под мншковатого балахона и промчалась бы по флуду маленьким ураганчиком.Я вот тоже хочу, кстати, но статус сегунды не разрешает)

А я тебя прикрою и скажем что это вообще не ты, мол не пристало так себя вести Сегунде Эспаде. Вы обознались!
И вообще, расслабляться должна даже Эспада, а как она это делает - её личное дело.
Так что:
https://secure.static.tumblr.com/b28470de4686b3cb4e1e153efbbadb9a/zaft9i1/vJWof8lyl/tumblr_static_tumblr_static_1t7gqtwr26jos408wsk40cwco_focused_v3.gif

Nelliel Tu Odelschwanck написал(а):

Энивей, виновники затишья найдены. Во всем виноваты... олени. Однако, львица ты, или кто - объявляем всем оленям охоту. Пусть они еще долго будут вспоминать этот день как Вендетту Милы за то, что запретили львице рычать)

Да ладно. не велика беда. *фыркнула хмурясь и смущаясь* Как бы она не раздражала, я люблю этот мохнатый зад и раскосые рога xD
http://s9.uploads.ru/jm62Z.gif

0

806

Опять я как снег на голову... *поправил очки*
Надежда слабая, но может кто-то живет в Саратове?

0

807

Ishida Uryu написал(а):

Надежда слабая, но может кто-то живет в Саратове?

Я Вас, возможно, удивлю, но согласно последним данным, там живет аж 843 460 человек и с каждым годом их становится все больше) Чаще выходите на улицу, Исида-сан ;)

Так что:

Еее, крутое развлечение. Боюсь, взрослую Нелл так никто не покатает(

И вообще, расслабляться должна даже Эспада, а как она это делает - её личное дело.

Если мне память не изменяет, личное. это когда никто не знает ><

А я тебя прикрою и скажем что это вообще не ты, мол не пристало так себя вести Сегунде Эспаде. Вы обознались!

Скажите, а приборчик у вас есть, как у "Людей в черном". Чтобы "щелк" им, и люди не помнят, можно им любой вымысел вместо правды втирать) Иначе ваше прикрытие пока выглядит сомнительным ><

Да ладно. не велика беда. *фыркнула хмурясь и смущаясь* Как бы она не раздражала, я люблю этот мохнатый зад и раскосые рога xD

Теперь спать не буду, размышляя, кто же все-таки этот прекрасный, но надоедливый Олень, достойный любви настоящей Львицы :3

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (28.02.2017 23:37)

0

808

Nelliel Tu Odelschwanck

...приборчик у вас есть, как у "Людей в черном". Чтобы "щелк" им, и люди не помнят...

Хорошо поставленный удар здорово стирает память, должен заметить. *сказал с умным видом, высунувшись на половину из под дивана*

0

809

Rinieri Murata написал(а):

Хорошо поставленный удар здорово стирает память, должен заметить. *сказал с умным видом, высунувшись на половину из под дивана*

Ага... проверяли на собственном опыте =) Не только память стирает, но еще и молодит покруче любой косметики. Смотрю, вы хорошо осведомлены в этой теме, коллега.
Да и вообще, слышала от Нойторы, что лучший способ сразить любую девушку, оставив ее лежать у ваших ног - это точное попадание в челюсть Оо
Страшная вещь, этот современный пикап ><

*деловито смотрит на незнакомца* Надеюсь, хорошо дремалось. Может, кофе? Напиток Богов, смею заметить.) *сует кружечку свежезаваренного кофе*

0

810

Nelliel Tu Odelschwanck
Научен горьким жизненным опытом... А вообще, я не любитель этих, руоприкладных, дел. Тем более, когда речь о девушках.... А за кофе спасибо. *осторожно сделал пару глотков*

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №48 "Белая метель..."