Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №48 "Белая метель..."

Флуд №48 "Белая метель..."

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Ishida Uryu
Ты собрался в Саратов?
Rinieri Murata
Доброго времени!
Вы и кофе умудряетесь пить, не выползая из поддиванья?
Nelliel Tu Odelschwanck
А нельзя ли и мне побыть немного богом?
*с вожделением смотрит на кофе*

0

812

Rinieri Murata написал(а):

А вообще, я не любитель этих, руоприкладных, дел. Тем более, когда речь о девушках.... А за кофе спасибо. *осторожно сделал пару глотков*

Молодчинка. *Довольно потрепала собеседника за шевелюру* Ты явно заслужил пирожок к своей чашке кофе :3

Ishida Ryuuken написал(а):

А нельзя ли и мне побыть немного богом?

О, этот божественный напиток не делает тебя богом, Рюкен-сан, всего лишь дает вкусить божественный аромат прекрасного горячего напитка.
Энивей, разве не ты тут главный кофевар? *дает на дегустацию кружечку своего свежесваренного чистого кофе*

П.С. надо уже потихоньку в игру вклиниваться, ато все во флуде, да во флуде. ><

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (02.03.2017 00:57)

0

813

Доброго всем дня!

Nelliel Tu Odelschwanck написал(а):

Я Вас, возможно, удивлю, но согласно последним данным, там живет аж 843 460 человек и с каждым годом их становится все больше) Чаще выходите на улицу, Исида-сан

Спасибо за справку, но искал другое))Вот эти миллионы меня и пугают.
В гости не напрашиваюсь, но пообщаться бы хотелось. Хотя в большинстве случаев  место проживание  всех форумчан знаю.

Ishida Ryuuken

Пока не знаю. Надо, но так хочется все послать куда подальше и сделать вид, что так и было.

0

814

http://i42.tinypic.com/28s95w3.gif
работа-работа, перейди на Эс-Нодта

0

815

Hisagi Shuuhei
а на тебя ящик пива и..я? *хихикнула*

0

816

Matsumoto Rangiku
лучше подушка кровать и еда~

0

817

Hisagi Shuuhei
да как пожелаешь, Хисаги-кун. Прямо сейчас и здесь?

0

818

Matsumoto Rangiku
лучше все вместе! правда если я  буду есть в кровати - меня моя женщина на фарш пустит~ http://s1.uploads.ru/i/WQOVR.gif

0

819

Hisagi Shuuhei
Не, мастер делать фарш это твой Казешини! А женщина тебя просто запилит *усмехнулась* Есть в кровати разрешается только в одном случае: при болезни! Хотя нет, в двух)

0

820

Matsumoto Rangiku
А второй - завтрак в постель?*жалобно* Но Матсумото-сан. я почти болен. Ненавистью к работе. скукой от неё.

0

821

Hisagi Shuuhei
Именно! *щелкнула пальцами*
Ладно уж, что с тобой сделаешь *махнула рукой* на этот раз разрешаю сделать исключение. Супчика?

0

822

Matsumoto Rangiku
МЯСО! Женщина, какой супчик для усталого мужчины без сил?!)

0

823

Hisagi Shuuhei
Супчик - куриный, а потом жареное мясо *смеётся* ты меня недооцениваешь, Хисаги-кун! Смотри обижусь

0

824

Matsumoto Rangiku
И что потом? Развод и тапочке по почте?)
  http://sf.uploads.ru/4TUj1.gif

0

825

Hisagi Shuuhei
Какой развод!? Ты меня замуж ещё не взял!)

0

826

Matsumoto Rangiku
Нуууу... Эээээ...*пошел дальше газету готовить*

0

827

Hisagi Shuuhei
Вот мужчины, а! *всплеснула руками* Хисаги-кун, ты что вдруг меня бояться стал? *изумленно*

0

828

Nelliel Tu Odelschwanck
...ато все во флуде, да во флуде...

А почему нет? Все великие дела начинаются и заканчитваются во флуде, это вполне нормально.

0

829

А почему нет? Все великие дела начинаются и заканчитваются во флуде, это вполне нормально.

Но ведь... МОЙ БУР СОЗДАН, ЧТОБЫ ПРОНЗИТЬ НЕБЕСА!!1 Ой, я же девушка... ну, что-то вроде этого, в общем ><

0

830

Nelliel Tu Odelschwanck
Ваш меч в релизе выглядит как копье, которое чем то похоже на бур. Так что, пол тут не важен. Какая разница, чем пронзать небеса? Копье в броске, кстати, тоже закрутить можно.

0

831

Ваш меч в релизе выглядит как копье, которое чем то похоже на бур. Так что, пол тут не важен. Какая разница, чем пронзать небеса? Копье в броске, кстати, тоже закрутить можно.

Спасибо, теперь я снова приобрела уверенность в себе. У меня тоже есть бур, а значит время и пространство мне не помеха, когда на кону настоящие крепкие чувства и любовь! :3

0

832

Nelliel Tu Odelschwanck
Да на здоровье, лишь бы вокруг царил мир да благодать... *с чувством выполненного долга уполз обратно под диван*

0

833

Nelliel Tu Odelschwanck
Да на здоровье, лишь бы вокруг царил мир да благодать... *с чувством выполненного долга уполз обратно под диван*

Что, уже уходите? И долго у вас период анабиозного сна протекает?)
Давайте хоть одеялко вам постелим, ато простынете же.

0

834

Nelliel Tu Odelschwanck
*из под дивана* Я никуда не ухожу... Я всегда тут... А анабиоз у меня до тех пор, пока не настанет мой ход час... А ждать я могу сколько угодно... А насчет одеял не беспокойтесь, я и не в подобных местах умудрялся спать, чай ничего со мной не случится. Если буду нужен - вы знаете где я обитаю.

0

835

http://s7.uploads.ru/sOfPo.gif

0

836

задолбало уже мерзнуть *пытается собрать из одеял что-нибудь на тему берлоги* http://i42.tinypic.com/2ufx0gg.gif

0

837

Matsumoto Rangiku написал(а):

мастер делать фарш это твой Казешини!

А мастер жарить котлеты из казешининятины - это моя Сионе))

0

838

Люди, играющие в онлайн игры, почему вы такие странные и загадочные хД Нет времени для знаков препинания)

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/f032bc09bcca0b2a2c90a6a49039972e.jpg

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (04.03.2017 09:54)

0

839

Hirako Shinji
Чуть-чуть осталось, потерпите еще пару-тройку недель, капитан Хирако.
Ну, или возьмите у меня тепловентилятор. Могу с Тиа передать при случае, если сам не соберусь в ваши края
Nelliel Tu Odelschwanck
Зато есть время растолковывать, что же, собственно, они хотели сказать.
*пожал плечами* Люди - они вообще существа странные...

0

840

Nelliel Tu Odelschwanck это еще все слова полностью написаны)

Ishida Ryuuken, да все вы так говорите.. я сам так говорю! но толку..
да есть у меня тепловентилятор, я его обнимаю так страстно, как мало какую женщину обнимал..

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №48 "Белая метель..."