Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №48 "Белая метель..."

Флуд №48 "Белая метель..."

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Кто подскажет, есть ли смысл сегодня, в 2к17-м, смотреть такое аниме, как сейлор мун? :D

0

872

Nelliel Tu Odelschwanck, конечно! Сейлор Мун это вечные ценности!
Ничего особенно завязанного на время там нет. Но если пугает дата​ выхода, есть довольно свежий перевыпуск. Он короче, потому что там только сюжетная линия, без всяких одноразовых монстров.
Правда, первый сезон нового я так и не досмотрел, но третий - мой любимый - очень годный.

0

873

Hirako Shinji
Спасибо за мини-рецензию) Я как раз сегодня в вики прочитала,чо есть переиздание 2014  года. Если это что то на уровне переиздания Фейта - то должно быть круто)
Про аниме давно слышали, но всегда казалось, что это просто что то несерьезное и глупое. Но ознакомиться, думаю, время пришло. Надеюсь, затянет)

0

874

Nelliel Tu Odelschwanck написал(а):

Не она вдохновляла вас к ремеслу патаната?)

На самом деле, нет. Мне нравится эта профессия лет этак с восьми. Спасибо мастеру Кингу

Nelliel Tu Odelschwanck написал(а):

И как много у нас врачей, реально хорошо знающих этот язык?
Я так понимаю, это требование только для мед. ВУЗов? Или любой человек в белом халате - знаток латыни?

У нас не каждый врач - врач в полном смысле этого слова, а вы про латынь *хохотнул*

0

875

https://pp.userapi.com/c637221/v637221971/39630/iOu39CEhiWc.jpg

0

876

Szayelaporro Granz
Интересная иллюстрация. Теперь появилось острое хотение увидеть интересную совместную историю во внесюжетных отыгрышах, посвященную ей. Мечты-мечты  ><

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (21.03.2017 12:25)

0

877

Nelliel Tu Odelschwanck
*посмеивается тихо* Если бы наш Ннойтора только был на такое согласен

0

878

Решила придумать свой ответ Марвел и ДС. Моя супергеройская вселенная будет исключительно уникальной с четко прослеживаемой концепцией супер-сил. Вот некоторые примеры ее героев:

* стойкий парень. Парень-гвоздь. Ты его бьешь, а он не гнется;
* человек-саморез. Ты его вертишь и крутишь им, а ему только по-приколу.  Он не такой стойкий, но может справиться там, где даже человек гвоздь бессилен.

Кто поможет додумать концепт супергероев?) Нужен человек-дюбель, болт и прочие герои Метизной вселенной)

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (23.03.2017 10:59)

0

879

ЭЭЭ... Вы тут палку перегибать начинаете)
Кто угодно, только не этот очкарик))

0

880

Вот вам пища для размышлений))
http://s8.uploads.ru/t/BL2yQ.jpg

Отредактировано Nnoitra Gilga (23.03.2017 13:36)

0

881

Nnoitra Gilga
Привет) Уж простите мое мимолетное желание) В любом случае, Нойтора такой человек, которому весьма сложно сказать нет..  чревато последствиями, выбирайте любого))
*Подозрительно смотрит на "пищу".* Нужно больше пейрингов во флуде *адский смех*
Как дела, кстати, с чего игру начнете?

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (23.03.2017 14:00)

0

882

Nelliel Tu Odelschwanck
Привет. Все хорошо, сейчас нахожусь в отпуске, поэтому у меня в запасе куча свободного времени. Игру думаю начать с эпизода, который выделит администрация проекта, а если быть точнее, то со встречи Вас вместе с Куросаки. Довольно интересный эпизод получится, Вы так не считаете? Я жду этого больше, чем выхода 367 серии Bleach))

Отредактировано Nnoitra Gilga (23.03.2017 15:56)

0

883

Nnoitra Gilga
похоже, я задаю правильные вопросы. Очень интересная информация) Да, мне тоже хотелось бы на это посмотреть. Лучшего сюжетного поворота и не придумать. Администрация молодцы, спасибо им за это.
Но есть один момент. Опять эта зеленоволосая женщина стоит на вашем пути) Сначала пока она этот квест закончит, затем пока она и Ичиго отпишутся в новом... так может и весь отпуск пройти. С:

Конечно, эта женщина обещает отписаться уже сегодня. Но разве такие глупости могут быть поводом меньше ее ненавидеть?) Где это видано, чтобы женщина стояла впереди мужчины и уж тем более сдерживала его благородные порывы, не так ли, Нойтора-сан ? ><

0

884

Nelliel Tu Odelschwanck
Вы совершенно правы, Нелиель-сама. Я не буду против, если вы с Ичиго просто перережете друг другу глотки ^_^
Ну а если быть точным, то такое "скорое" написание постов меня совсем уж не забавляет... Ровно так же, как и две женщины, которые выше меня рангом. Нелл то ладно - это треть беды, но Тия... Это просто высший беспредел. Как можно было дать ей титул Императрицы? Я не понимаю. http://s2.uploads.ru/jRZPk.gif

0

885

Nelliel Tu Odelschwanck
Нужен человек-болт...

Эту роль готов взять на себя, ибо класть болт на пространство вокруг - это я могу причем с особым цинизмом

+1

886

Какое веселое выдалось воскресенье. То марафон утром, в связи чем перекрыта была центральная улица, теперь митингующие перекрыли дорогу и штурмуют здание ОВД *пьет кофе из баночки* Не соскучишься на таких сменах, только успевай глядеть в оба, как бы чего не пропустить. Владивосток прекрасен!

Отредактировано Matsumoto Rangiku (26.03.2017 08:28)

0

887

Matsumoto Rangiku
Доброго времени суток. Смотрю, во Владивостоке скучать не приходится. То проблемы с таможней в начале года, то осада ОВД... Не люблю я этот город, поэтому стараюсь там более чем на сутки не задерживаться. Единственный город, по моему мнению, в Приморье, который создан для людей - это Находка. Но везде есть свои минусы, например: отсутствие работы и стабильного заработка.

P.S.
А Вы случайно наших любимых квинси в той толпе не видели? А то их целый день на форуме не видно))

Отредактировано Nnoitra Gilga (26.03.2017 09:40)

0

888

Nnoitra Gilga
Доброго.
Да веселья тут хоть отбавляй, но только это веселье хорошо наблюдать только со стороны. Что я, в общем-то, по долгу службы и делаю, присматриваю со стороны и по счастью, на месте событий не присутствую.
Ну, город соглашусь, для людей не приспособлен. Но правда, этот город я люблю нежно, как любят родину. А так, как человек, живущий на два города, Владивосток и Ростов-на-Дону, могу сказать, что вот как раз таки второй - весьма неплох для жизни, все дешевле, недвижимость/продукты/топливо и тд, работу найти можно, поскольку город больше, возможностей все ж таки немало. Но при этом же, живу и работаю я все-таки во Владивостоке) Есть кое-что, что меня тут держит.

0

889

Matsumoto Rangiku
Ростов - батька)
Так мы его называли в командировке. Был там год назад. За 4 месяца я в него влюбился полностью и без остатка. Этот город действительно захватывает тебя сразу и надолго. А какие тем вечера и ночи... Ммм..))
В общем, я могу много хорошего рассказать про Ростов. Будь у меня возможность, уехал бы жить туда и всю семью перевез. А так, приходится довольствоваться тем, что есть.

0

890

Nnoitra Gilga
Не, не буду агитировать переехать туда, а то меня потом покусают по башке надают за такую пропаганду) *смеется* Но город и правда захватывает. Но правда, вот когда я там впервые побывала, он меня не впечатлил совсем. мысль была: куда я приехала, хочу обратно! Это когда меня водили там местные. А вот когда погуляла там сама, вот тогда да, он меня захватил!
А есть большие сложности перебраться туда? У меня вон туда родители уехали 2,5 года назад) Вот так и живу теперь, работая во Владе, но с ростовской пропиской!

0

891

Matsumoto Rangiku
Да, есть некоторые проблемы, которые меня держат здесь. А так бы, уже давно перебрался туда.

0

892

Nnoitra Gilga
Аналогично. С той лишь разницей, что меня все же не только проблемы тут держат. Но суть одна - какой-то крепкий крючок имеется.
Так что максимум, что смогу, это в гости пригласить) Когда сама снова дома буду. Я только недавно оттуда)

0

893

Matsumoto Rangiku
Вы уж извините, но я в гости к незнакомым синигами не хожу и уж тем более, больше их к себе не приглашаю))
А то тут заявилась троица, теперь не знаю, как от них избавиться)
Но все же, спасибо за приглашение!)

0

894

Nnoitra Gilga
Дык это я так, между делом) Ну и всегда пожалуйста)
Хех, шинигами, вот когда у вас заведутся квинси, будет еще веселее, точно говорю! Из собственного опыта знаю)) или уже завелись?) квинси - ушлые ребята и заводятся сами как-то.

0

895

Matsumoto Rangiku
Меня больше всего интересует, когда появится тема для отыгрыша с моим участием. А то, в скором будущем, чтобы скрасить скуку, я могу предложить Нелл-сама создать оффтопик с нашим участием :smoke:

0

896

Nnoitra Gilga
А вот и одноглазый.
*хмыкнул*

0

897

Szayelaporro Granz
Уж лучше быть одноглазым, чем четырех...)
*смотрит косо*

0

898

Доброго всем времени суток!
*прислонился к стене у подоконника, закуривая*

0

899

Ishida Ryuuken
*где-то из под дивана* Доброго, как ваше ничего?

0

900

Rinieri Murata
Вы опять по темным углам ползаете? *с оттенком восхищения*
Да ничего, только работы прибавилось - весна.
Но весна это все равно здорово.

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №48 "Белая метель..."