Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №48 "Белая метель..."

Флуд №48 "Белая метель..."

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Nnoitra Gilga
Хех. Приятного просмотра, в таком случае. Хотя, как по мне, уже слишком много просмотров для титанов ><
Как вам полнометражные "Титаны", кстати, в формате киноленты?)

Nnoitra Gilga написал(а):

Nelliel Tu Odelschwanck
Я доберусь до него, как только отпуск кончится.

А что обещает наступить быстрее, конец отпуска мли ваша очередь писать пост? Х)

Кстати, если вы можете презентовать амв только со своего пк, выходит, вы их делали чисто для себя, не публикуя в интернете?)

0

962

Nelliel Tu Odelschwanck написал(а):

Как вам полнометражные "Титаны", кстати, в формате киноленты?)

Ой, не спрашивайте. Такой кинематограф не для меня. Очень тяжело снять фильм по аниме или манге так, чтобы он понравился любителям подобного искусства. Хоть я и жду экранизацию фильма "Тетрадь смерти", которую анонсировали американцы, я не любитель "переснимания".

А что обещает наступить быстрее, конец отпуска или ваша очередь писать пост? Х)

Скорее всего я буду его писать уже после отпуска х)

А AMV я делать начал благодаря преподавателям. Они заставили меня редактировать кучу видеороликов по различным мероприятиям. Вот и набрался опыта. К тому времени, я уже изредка просматривал AMV, чтобы выбрать аниме для просмотра. Ну и попробовал сделать одно по "Истории Монстров", потом по "Кланнад", затем по "Бличу", после уже не по чему не делал, так как начался диплом и нужно было готовить бизнес-план на проект, да и Дота - зло. Сейчас уже ничего кроме работы и форумных игр у меня не осталось.

P.S.
Вы были правы. Я скачал Вегас, но он оказался слишком тяжелым для этого компьютера. Поэтому я сделал только intro, потом плюнул и закрыл проект. Добравшись до ноутбука, я уверен, что даже не сяду лепить из него что-то стоящее.
1-0 в Вашу пользу)

0

963

Nnoitra Gilga
По трансформерам же получилось хд тут главная загвоздка в бюджете, как мне кажется. Чтобы в кино передать всю суть и полноту художественного замысла,надо очень сильно постараться, кропотливость и куча бабла)

И много отпуска осталось?)

Интересный способ отбора аниме на просмотр. Черт, никогда бы не догадалась использовать амв как трейлеры ><

А в чем была концепция вашего нерожденного амв, нарезка из боевых сцен Нойторы?

0

964

http://s6.uploads.ru/ZQHMh.gif

0

965

да и Дота - зло. Сейчас уже ничего кроме работы и форумных игр у меня не осталось.

Мне, кстати, очень понравилась фраза из одного ситкома "Теория большого взрыва".
Там Шелдон Купер сидел за стареньким компом, залипая в тексьовую рпг.где еще действия надо было словами вписывать.
При этом он с восхищением говорил запомнившуюся мне фразу, что подобные игры используют самый мощный графический процессор в мире - наше воображение)
Franceska Mila Rose, ура, тетя Львица пришла.) Ваше вышивание крестиком просто восхитительно. Боюсь даже представить, сколько труда ушло на все это?

0

966

Nelliel Tu Odelschwanck
Привет-привет. Тётя львица пухнет от скуки на работе. настроение вообще нет.
Труда - ну оно же ещё не закончена. обычно если засесть идет быстро и хорошо, но если забить.. тогда могу дооолго делать

0

967

Franceska Mila Rose
в таком случае вы пришли куда надо. Мы тут как раз заняты тем, что флудим и убиваем время) или, например, можно положить ручку на ручку, потом томно упасть на них головой и сладкоипосопеть прямо на рабочем месте)
Правда? Вот уж, а мне отчего то показалось, что рисунок на последнем фото завершен уже

0

968

Я кстати, вчера убивала время тем, что читала форумные отыгрыши местные) Спустя 4 часа так избранный эпизод из шапки и не дочитала до конца пока что)
Подумать только, игроки почти год его вели)

0

969

Nelliel Tu Odelschwanck
Да кто ж даст, если босс под боком сидит. Да и спать не особо что бы хотелось.
Там ещё лапы и задний фон доделать. Потом купить рамку и придумать кому дарить.. а то я уже за год пока делаю этого волка, с перерывами, 10 раз поменяла адресата подарка.))

0

970

И много отпуска осталось?)

Несколько дней

А в чем была концепция вашего нерожденного амв, нарезка из боевых сцен Нойторы?

Это было бы слишком примитивно. Хотелось сделать все, согласно словам из песни)

0

971

Franceska Mila Rose
Так  много хороших людей вокруг, или так много разочарований?)

Несколько дней

Ох уж этот прекрасный мир без работы.
Если бы работа была смертью, то начальника я представляю как Самару Морган из фильма звонок.
Она вам звонит и говорит, что уже через 7 дней на работу)

Это было бы слишком примитивно. Хотелось сделать все, согласно словам из песни)

Звучит круто, но сложна :D

0

972

Она вам звонит и говорит, что уже через 7 дней на работу)

Мне наверное завтра позвонят с такими вестями из части)
Ладненько, всем спокойной ночи! Завтра в Находку нужно ехать.

*Уходит и смотрит на поломанную дверь*
И приведите её в порядок, а то она в адеквате.

0

973

Nnoitra Gilga
Далеко же вы живете, в моем чп только разгар рабочего дня. Спокойной ночи и успехов в начинаниях.
А на счет двери я что то не поняла, что там в адеквате. Похоже, это задача для кота-волшебника: "вжух, и отремонтированная дверь в неадеквате")

0

974

Nelliel Tu Odelschwanck

Так  много хороших людей вокруг, или так много разочарований?)

Ох, это так касается и пункта о работе и пункта о кому достанется вышивка.)))

0

975

Franceska Mila Rose
продайте как произведение искусства в интернете ^^

0

976

Nelliel Tu Odelschwanck
нееее. во-первых, это не для того делалось. во-вторых, там косяков хватает и задник не профессианальный. такое никому не нать.

0

977

Franceska Mila Rose
Современное искусство многогранно. Всегда можно сказать, что так и задумано) чего только не придумают, расширяя творческие горизонты, а у вас всего лишь задник) небрежностью заднего фона вы лишь подчеркиваете основные детали картины, так и напишите в описании лота с:

0

978

Едааааа *валяется, еле подавая признаков жизни*

0

979

Takeda Ren
Приветствую тебя, незнакомец.
Ночью есть вредно, если только вы не вампир иои вурдалак. Ану-ка показывайте клыки.

0

980

Nelliel Tu Odelschwanck
О, и тебе привет, взрослая Нелл х)
*показывает острые клыки и длинным языком касается век* Так достаточно? Могу показать поближе. *плотоядно улыбается*

0

981

Takeda Ren
Ладно  инспекцию прошли, можете кушать, только чур не меня ><
У вас и правда такой любопытный образ, или воивсем полнолуние виновато?)

Интересная у вас анкета, большвя, подробная. У меня вот всегда была проблема с продумыванием авторских концептов *зависть* Надо будет обязательно ознакомиться)

0

982

Nelliel Tu Odelschwanck
Почему не тебя? Сильная душа. Надолго можно унять голод *продолжает улыбаться*
Фантазия администрации виновата. Потерянный отряд - это их акция, а я ею воспользовался. Плюс, можно неканона капитанского уровня создать - такой шанс, не пропадать ведь)

Можно на ты, я не кусаюсь шучу-шучу. А я вот не умею отыгрывать уже готовые образы. Так что, тут кто что умеет)

0

983

Takeda Ren
слишком сильная, чтобы быть съеденной, смею заметить *демонстративно поправила катану за поясом* Предлагаю обойтись гематогенкой) *протянула одну*
Посмотрим, ато ты сам отметил противоречие в том, что банкай запрещен ведь. Может все не так просто.)
Потерянны отряд - это что-то типа вайзардов? И кто его потерял? А может я все это узнаю из ивоей анкеты?)

0

984

Nelliel Tu Odelschwanck
*демонстративно поправил собственную катану* у меня есть такая же х)
Хм, а гематогенка содержит духовные частицы?
Да, отметил. Но, возможно, он разрешен тем, кто идет по акции, как я, например.
О "Потерянном отряде" можно прочитать в линии неканона. Можно сказать, что они как вайзарды (по крайней мере, я их так понимаю, только неудачные образцы - вместо получении маски и силы пустого они получили куда больше минусов. Впрочем, и плюсы есть).

0

985

Takeda Ren
Вам, батенька, надо к нам в Ужко мундо. Где даже песокпропитан духовными частицами, можете хоть его есть. А гематогенка просто вкусная и полезная *откусила кусочек*

Все может быть, посмотрим завтра)

И вообще *сощурила глаза, глядя на своего собеседника, в ответ на демонстрации катаны*  Мое кунг фу сильнее твоего. Кия)

А лояльность у "потерянных" какая?)

0

986

Nelliel Tu Odelschwanck
Ну я приписал в анкете, что голод ощущается слабее в Сообществе душ и в Уэко Мундо куда по анкете мы с отрядом и свалили лол. Все же пропитаны частицами. А так, я полноценный живой организм, мне мясо надо, а не песок хд
Мое кидо сильнее твоего кунг-фу *спокойно создал барьер*
Ну, мы не особо любим Сейритей. Все же опыты ставили. Но и пустых тоже не особо уважаем. Скажем, мы пока сами по себе.

0

987

Takeda Ren
Лояльность ничто - имидж все. Белая униформа арранкар - самая стильная и классная, не жмет и отлично сидит, причоединяйтесь к "белым", но ни разу не пушистым ^^ *Да, да, все верно, просто я подрабатываю на пол ставки рекламным агентом г-на Айдзена*

Ну, я тоже люблю поесть, так что думаю, мы подружимся. А раз так, Предлагаю мировую, не есть друг друга, а вместе накинуться на бедолагу, который следующим зайдет во флуд *показала рукой на выбитую ранее Нойторой дверь*

0

988

Nelliel Tu Odelschwanck
Я и так полностью белый. Куда мне еще белая униформа, ведь белое с белым не особо сочетаются *посмеивается* И сколько платят за подобные пиар акции?
Ну хорошо. Во флуде я съесть тебя не буду пытаться. Хм. А Нойтора вкусный?

0

989

Takeda Ren
Белый и голодный) Нойтору не получится - об него можно зубы поломать. У этого отчаянного арранкара слишком неправильное иеро, просто предупреждаю. Да и как-то это неправильно, своих есть)

Не знаю, давай я тебя сначала завербую, а потом вместе поделим доход)

Доброй ночи.

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (30.03.2017 00:17)

0

990

Nelliel Tu Odelschwanck
Таким уж являюсь, ничего не поделать. Зубы не сломаю, если наполню их собственным реяцу. Будут крепче стали, хе-хе. Своих? Я ведь не пустой и не арранкар, я что-то между шинигами и пустым.
Хм, нет. Так не пойдет. Я ведь даже не знаю, какой будет доход. Слишком дешево себя продать не хочется.
Доброй)

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №48 "Белая метель..."