Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №49. В вихре осенних листьев

Флуд №49. В вихре осенних листьев

Сообщений 301 страница 330 из 745

301

Nelliel Tu Odelschwanck
Ну хэзэ. Я бы написал четыре поста. А потом ещё четыре. Потом я позвал бы друга и начал отыгрывать в теме с анкетой какую-нибудь дичь, катая по два шестытысячных псто в час. И в ужасе убежали бы админы. А я бы занял их место по праву победителя, получив трон сворд ворлда! АХАХААХХАХАХА!

Отредактировано Yammy Llargo (06.05.2017 12:47)

0

302

Yammy Llargo написал(а):

Ну хэзэ. Я бы написал четыре поста. А потом ещё четыре. Потом я позвал бы друга и начал отыгрывать в теме с анкетой какую-нибудь дичь, катая по два шестытысячных псто в час. И в ужасе убежали бы админы. А я бы занял их место по праву победителя, получив трон сворд ворлда! АХАХААХХАХАХА!

Любопытно... *осторожно записала в блокнотик: "никогда не давать Ямми писать много постов сразу", и обвела толстенной красной рамочкой*

А еще через неделю космические корабли Лас Ночес бороздили бы просторы вселенной Уэко Мундо, настолько далеко в будущее зашел бы ваш ролевой прогресс=)
А сам Ямми бы обзавелся пузом, телевизором, болтушкой-женой и парочкой неугомонных отпрысков. А еще стал бы любить футбол.

А все синигами бы теперь работали дворецкими в замке, вот.

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (06.05.2017 14:07)

0

303

Nelliel Tu Odelschwanck написал(а):

А еще через неделю космические корабли Лас Ночес бороздили бы просторы вселенной Уэко Мундо, настолько далеко в будущее зашел бы ваш ролевой прогресс=)
А сам Ямми бы обзавелся пузом, телевизором, парочкой отпрысков, болтушкой-женой и парочкой неугомонных отпрысков. А еще стал бы любить футбол.

Так. Про корабли - это неплохо, а дальше что за бурда? Я же сказал про трон сворд ворлда. Чойта ты расписываешь окружение и занятия великовозвышенной монаршей особы как семью простых смертных? Не жена-болтушка - а величественная королева! Не "парочка неугомонных отпрысков", а сын-наследник, принц всея и всего, и дочь-принцесса, радость для глаз короля! Не телевизор и футбол, а приёмы высоких гостей, охота, рыцарские турниры, шикарные балы! Вот чо должно окружать короля!

А все синигами бы теперь работали дворецкими в замке, вот.

шинигами бы в Лас Ночес унитазы вилками чистили, в первую очередь - самый рыжий из них хД

0

304

Yammy Llargo написал(а):

Так. Про корабли - это неплохо, а дальше что за бурда

Нойтору, пожалуйста, в самую дальнюю экспедицию отправьте. исследовать самые далекие галлактики.

Yammy Llargo написал(а):

Я же сказал про трон сворд ворлда. Чойта ты расписываешь окружение и занятия великовозвышенной монаршей особы как семью простых смертных?

Зато лампово и предсказуемо ><

Yammy Llargo написал(а):

Не жена-болтушка - а величественная королева!

Свернутый текст

http://www.vokrug.tv/pic/person/4/c/3/1/4c314fd02b6794728cd7cbd697926db5.jpeg

Yammy Llargo написал(а):

Не "парочка неугомонных отпрысков", а сын-наследник, принц всея и всего, и дочь-принцесса, радость для глаз короля!

Свернутый текст

http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-05_6/14327352623725.jpg

Yammy Llargo написал(а):

Не телевизор и футбол, а приёмы высоких гостей, охота, рыцарские турниры, шикарные балы! Вот чо должно окружать короля!

А потом бы вас смертельно ранили на охоте, вы бы растолстели за время мирной жизнии и вообще, оказалось бы, что все ваши отпрыски, на самом деле, не ваши и все такое:

Свернутый текст

https://7korolevstv.files.wordpress.com/2014/10/robert-baratheon3.jpg

А дальше началась бы уже совсем знакомая история)

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (06.05.2017 14:16)

+1

305

Nelliel Tu Odelschwanck
Бл*, что-то я сижу и ору. : D Вторая, пощади, не хочу повторять путь Роберта!) Я от такой семьи повешусь к чертям. хД

Нойтору, пожалуйста, в самую дальнюю экспедицию отправьте. исследовать самые далекие галлактики.

Хорошо. :3 Отправлю вообще в другой конец вселенной, в самые далёкие дали. :3
Вместе с тобой. >:3

0

306

Yammy Llargo
B таком случае придется обойтись не дворцом, а обыкновенной двушкой или трешкой, женой-болтушкой. А для вас можем выделить отлитый бюст в холле ракетного производства, которое вы поднимали, в знак уважения).

Да, не шибко грандиозно, зато правильно и без супружеских измен)

А наша с нойторой ракета в таком случае, боюсь, не отлетит дальше луны и никакого исследования не получится ><

0

307

Nelliel Tu Odelschwanck
Да что мне тот бюст... Разве он спасёт от экзистенциального кризиса после потерянной возможности быть королём? Эх...
Ну Нелл. Ну как так-то? Неужто тебе нельзя доверить сохранение порядка в такой ситуации? Квинта - это Квинта, но ты-то? хД

0

308

Yammy Llargo написал(а):

Да что мне тот бюст... Разве он спасёт от экзистенциального кризиса после потерянной возможности быть королём? Эх...

Не разве этот выбор не лучше повторения судьбы Роберта) Бюст хоть настоящим будет... в отличие от родства королевских детей)
Тем более, для того, чтобы бороться с экзистенциальным кризисом, вам достаточно будет по пол литра утром и вечером, и нет проблем)

Yammy Llargo написал(а):

Ну Нелл. Ну как так-то? Неужто тебе нельзя доверить сохранение порядка в такой ситуации? Квинта - это Квинта, но ты-то? хД

Он не поддается дрессировке >< Вы его тогда хотя бы в клетку посадите.

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (06.05.2017 15:37)

0

309

Не разве этот выбор не лучше повторения судьбы Роберта) Бюст хоть настоящим будет... в отличие от родства королевских детей)

О, а ты про мои сетапы и панчлайны говорила. Вот же ж, и сама могёшь!)

Тем более, для того, чтобы бороться с экзистенциальным кризисом, вам достаточно будет по пол литра утром и вечером, и нет проблем)

Хм, если это будет вискарь или коньяк - то тут можно подумать. хД

Он не поддается дрессировке >< Вы его тогда хотя бы в клетку посадите.

Нееееет, все арранкары в Эспаде - равные партнёры по оружию. Если его в клетку, то и тебя тогда тоже! >:3

0

310

Yammy Llargo написал(а):

О, а ты про мои сетапы и панчлайны говорила. Вот же ж, и сама могёшь!)

Раз в год и палка стреляет, товарищ )

Да куда уж там вискарь с двумя-тремя спиногрызами и вечно недовольной женой. А закусывать... панталонами,как это делал гг фильма Нечто х) Эх  романтика

Тогда  пожалуйста, в клетки, расроложенные в диаметрально противоположных частях ракеты хд если уж и быть с ним равными, то только равноудаленными)

0

311

Раз в год и палка стреляет, товарищ )

Ой, принижаешь свой талант. Главное развить эту юмористическую чуйку - а там до опен майка рукой подать! А потом уже выступления на многотысячные залы, слава, деньги и личный вертолёт. Дерзай!

Да куда уж там вискарь с двумя-тремя спиногрызами и вечно недовольной женой. А закусывать... панталонами,как это делал гг фильма Нечто х) Эх  романтика

Ненене, я уже настроился. Давай так: минус мелкие, минус жена-болтушка, оставляем двушку и по литру вискаря, рома либо коньяка в сутки. Вот! На такие условия я согласен! Заворачивай. :3

Тогда  пожалуйста, в клетки, расроложенные в диаметрально противоположных частях ракеты хд если уж и быть с ним равными, то только равноудаленными)

Хм... Это имеет смысл. х) Ладно, тебя посадим в голову, его - в хвост. Кормить будут три раза в сутки, выпускать гулять - по тридцать минут в день, в разное время, шоб вы не пересеклись. Пойдёт?

0

312

Yammy Llargo
*нервно сглотнула* и на что я только что подписалась. Ничего так поездочка по исследованию далеких галактик. Вы знаете, если честно, у меня аллергия на звездную пыль и клаустрофобия, вот, чесна-чесна. А еще я очень люблю родной лас ночес, уж простите.

А насчет чуйки. Знать бы еще, как ее развивать... и какие правильные психотропные вещества употреблять для вдохновения. Да и разве с девушек получаются хорошие стендапперы?@.@

Ну, если так, то на коньяк должно хватить. Но, знаете, это уже будет как в песни Высоцкого: "кому сказать спасибо, что живой?", не слышали?

0

313

*нервно сглотнула* и на что я только что подписалась. Ничего так поездочка по исследованию далеких галактик. Вы знаете, если честно, у меня аллергия на звездную пыль и клаустрофобия, вот, чесна-чесна. А еще я очень люблю родной лас ночес, уж простите.

Эх, такой кадр сорвался с крючка.... Эээ, с собеседования, я имел в виду, с собеседования. ^ ^" Но может, всё-таки передумаешь? Лас Ночес не может быть нашим домом вечно, нужно расширять зону влияния! Кто, если не Вторая в Эспаде, достойна быть колонизатором далёких галактик?!

А насчет чуйки. Знать бы еще, как ее развивать... и какие правильные психотропные вещества употреблять для вдохновения. Да и разве с девушек получаются хорошие стендапперы?@.@

Я за равноправие и здоровый феминизм, у тебя всё получится! Главное - успешно упороться и вдохновиться этим делом! Ты сможешь всё!!!

Ну, если так, то на коньяк должно хватить. Но, знаете, это уже будет как в песни Высоцкого: "кому сказать спасибо, что живой?", не слышали?

Увы, мэйби я покажусь быдлом, но из Высоцкого я кроме "если друг оказался вдруг" не слышал ничего. Что он был, что его не было, мне от этого ни холодно, ни жарко. х)

0

314

Yammy Llargo написал(а):

Увы, мэйби я покажусь быдлом, но из Высоцкого я кроме "если друг оказался вдруг" не слышал ничего.

И то на уроке русской литературы?

Yammy Llargo написал(а):

Что он был, что его не было, мне от этого ни холодно, ни жарко. х)

Каждому свое  http://i42.tinypic.com/358ark2.gif
Хотя я этого дядьку слушала буквально с того же времени, как купила свою первую кассету для магнитофона. Хотя вру, еще на старом бобинном были записи >< Так что у меня это с детства привитая любовь)

Yammy Llargo написал(а):

Но может, всё-таки передумаешь? Лас Ночес не может быть нашим домом вечно, нужно расширять зону влияния! Кто, если не Вторая в Эспаде, достойна быть колонизатором далёких галактик?!

ждите, в Новом сезоне ролевой: "Арранкары против Аллиенов: Кровное родство". В классическом гнусавом переводе, конечно же! http://i43.tinypic.com/6pp7k9.jpg
Нет, спасибо, пусть это будет кто-то другой, к морде которого присосется Хэндкраб, отложивший в глотку своей жертвы личинку, с которой потом вырастет Чужой  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg, пока я буду сторожить мир на своей собственной планете.
Ну, знаете, все это нытье далеких от исследования космоса людей, мол, нафига оно надо, давайте порядок на собственной планете наводить и все такое. Я вот послушала...и  что-то решила к ним присоединиться ><

Yammy Llargo написал(а):

Я за равноправие и здоровый феминизм, у тебя всё получится! Главное - успешно упороться и вдохновиться этим делом! Ты сможешь всё!!!

Я уже вдохновлялась в свое время игрой на гитаре. Все это проходит, особенно когда начинаешь барре учить хД

0

315

И то на уроке русской литературы?

Нет, на литературе мы Высоцкого не проходили. оО У нас там всё по стандарту, Пушкины, Лермонтовы, всякая такая херобора...

Каждому свое  
Хотя я этого дядьку слушала буквально с того же времени, как купила свою первую кассету для магнитофона. Хотя вру, еще на старом бобинном были записи >< Так что у меня это с детства привитая любовь)

Более того, jedem das Seine, как говорили раньше, но не любят говорить сейчас в Германии. хд
Эх, то, что мы слушали в детстве, мы будем слушать всегда. Это всегда будет подкреплено ностальгией, усиливающей любовь к прослушанному во сто крат. х)

ждите, в Новом сезоне ролевой: "Арранкары против Аллиенов: Кровное родство". В классическом гнусавом переводе, конечно же! 
Нет, спасибо, пусть это будет кто-то другой, к морде которого присосется Хэндкраб, отложивший в глотку своей жертвы личинку, с которой потом вырастет Чужой  , пока я буду сторожить мир на своей собственной планете.
Ну, знаете, все это нытье далеких от исследования космоса людей, мол, нафига оно надо, давайте порядок на собственной планете наводить и все такое. Я вот послушала...и  что-то решила к ним присоединиться ><

Одно другому не мешает! Одни пусть наводят порядок на родной планете, пока другие осваивают новые миры! МНОГОЗАДАЧНОСТЬ!!!

Я уже вдохновлялась в свое время игрой на гитаре. Все это проходит, особенно когда начинаешь барре учить хД

Я в своё время пытался освоить гитару, и успешно с этим про*бался. хД Барре для меня стало просто чем-то демоническим, за гранью добра и зла. : D Для меня люди, которые берут барре - шаманы и колдуны, не иначе. х)

0

316

Nelliel Tu Odelschwanck
*очнулась от весеннего анабиоза и выползал из под пледа*
Этот лентяище таки сбежал? Эх, ждём следующего. Здрасте)

И здоровякам привет *махнула Ямми*

0

317

Lilynette Gingerbuck написал(а):

Этот лентяище таки сбежал? Эх, ждём следующего. Здрасте)

Привет)
Ну, не видно чет. Совсем не видно, да. Главное, чтобы не до пенсии ждать Х)

Yammy Llargo написал(а):

Я в своё время пытался освоить гитару, и успешно с этим про*бался. хД Барре для меня стало просто чем-то демоническим, за гранью добра и зла. : D Для меня люди, которые берут барре - шаманы и колдуны, не иначе. х)

Братан! хД

Yammy Llargo написал(а):

Одно другому не мешает! Одни пусть наводят порядок на родной планете, пока другие осваивают новые миры! МНОГОЗАДАЧНОСТЬ!!!

Прям вижу эту фразу на Вашем предвыборном плакате на очередные выборы меры в нашем новообразованном городе на Основе Лас Ночес)

Yammy Llargo написал(а):

Это всегда будет подкреплено ностальгией, усиливающей любовь к прослушанному во сто крат. х)

Все банально и никакого волшебства хД

Yammy Llargo написал(а):

Нет, на литературе мы Высоцкого не проходили. оО У нас там всё по стандарту, Пушкины, Лермонтовы, всякая такая херобора...

Странно, а у нас в учебнике он был.

0

318

Nelliel Tu Odelschwanck
У арранкаров нет возраста  т-т
*попытка убедить  саму себя*

0

319

Lilynette Gingerbuck
Что-то не приживаются у нас Старрки.
Здравствуй, маленькая!*улыбнулся*

0

320

Lilynette Gingerbuck написал(а):

И здоровякам привет *махнула Ямми*

Физкультпривет, мелкая! х) Здоровяки, здоровяки... Хорошо кушай, ходи в качалку - вырастешь такой же большой и сильной, как дядя Ямми! : D И будешь гонять своего ленивого собрата с утроенной эффективностью

Братан! хД

Братан... по несчастью. х) Ай, да я не особо грущу по этому поводу. У меня есть бро, который чуть ли не с рождения играет на гитаре, я как у него в гостях бываю - он всякий раз чо-нибудь потренькает да мы на два голоса споём. Меня в игре на гитаре вполне устраивает быть наблюдателем.)

Прям вижу эту фразу на Вашем предвыборном плакате на очередные выборы меры в нашем новообразованном городе на Основе Лас Ночес)

нэвэльный, блэть! Очередные? Первые в истории, не? : D В Уэко только монархия и была же ж, а она мэров не подразумевает. Сначала господин мистер Барраган, потом товарищ камрад Айзен... Даже после него Императрица появилась, а не первая среди арранкаров женщина-президент. хд

Все банально и никакого волшебства хД

Возможно, стоит дунуть? :3 Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт! >:3

Странно, а у нас в учебнике он был.

Интересно. оО Вот, во всём виновата школа! Это она не привила мне любовь к товарищу Высоцкому! Ууу, клятiе учiтеля!

Ishida Ryuuken написал(а):

Что-то не приживаются у нас Старрки.

а джагерджаки приживаются шо писец, да? хД

0

321

Ishida Ryuuken
Квинси - сааан) *заулыбалась* я к вам скоро на коленки переселюсь

Yammy Llargo
Протеиииииин >:о

0

322

Yammy Llargo
Да Гриммджоу-то ладно, кошак, он и есть кошак - весна, пампасы... Набегается и придёт.
Lilynette Gingerbuck
*улыбнулся*
Ну, в таком разе есть надежда, что Примера придёт хотя бы за тем, чтобы открутить мне голову за  приваживание его фракции.
*потрепал по голове*
Шоколадку будешь?)

0

323

Lilynette Gingerbuck
Протеин? Никакой химии, только сон и еда! Всегда так делаю, и видишь, какой я мощный!
Ishida Ryuuken
Дааа, бегает сейчас где-нибудь, орёт на всю пустыню, ищет себе кошку... А вастолорды из своих жилищ высовываются, шугают его и кидаются Сэрами, чтоб не шумел. Замечательное зрелище. хд

0

324

Доброго всем дня! *улыбнулся, деловито поправил очки, опять вернулся к своим документам*

0

325

Ishida Ryuuken
Поленится он, отвечаю. Или воспользуется моментом и выспится х) от шоколадки пока откажусь, спасибо)
*сидит на подоконнике и греется на солнце* на улице холодно, а за стеклом хорошо. Ляпотааа

Yammy Llargo
В моем случае еда и сон превратится в жирок : D

Ishida Uryu
Здрасте, младший Квинси-сан :з

0

326

Lilynette Gingerbuck

Приятно Вас видеть снова с нами!  http://s1.uploads.ru/i/ILUoh.gif Как день? Какие планы?

0

327

Ishida Uryu
Ваш отец не дал мне ни единого шанса на побег х)
Ловлю солнечный денёк, грею бока на окошке и почитываю мангу. В планах дождаться вечера вторника и домой поехать х)
И со мной можно на ты, я ни разу не взрослая х) в душе всегда 15 http://i41.tinypic.com/e7clrt.gif

А у Вас какие планы?) природа радует хорошей погодой?)

Отредактировано Lilynette Gingerbuck (08.05.2017 14:09)

0

328

Lilynette Gingerbuck
*усмехнулся*
Ну, тем лучше для меня, что поленится.
*положил шоколадку на стол*
У нас вот тоже - днем еще куда ни шло, а с заходом солнца наступает зима...
Yammy Llargo
Не могу  согласиться. Гриммджоу, уворачивающийся от чужих Серо и орущий, как оглашенный - зрелище не то чтоб уникальное. Ishida Uryu
*кивнул, внимательно глянул поверх очков*

0

329

Тааааак, перекличка ежжи! И арранкары начинают и выигрывают! Молодец, Нэлл, мы первые! хД

0

330

Yammy Llargo написал(а):

Тааааак, перекличка ежжи! И арранкары начинают и выигрывают! Молодец, Нэлл, мы первые! хД

*Вспомнила финал арки с арранкарами в аниме, пленение Апаччи, по любому, что-то еще было* Вау, хоть где-то арранкары могут выиграть хД

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (11.05.2017 00:21)

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №49. В вихре осенних листьев