Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №49 Весенние песни котов!

Флуд №49 Весенние песни котов!

Сообщений 331 страница 360 из 542

331

Nelliel Tu Odelschwanck написал(а):

*Вспомнила финал арки с арранкарами в аниме, пленение Апаччи, по любому, что-то еще было* Вау, хоть где-то арранкары могут выиграть хД

Нуууу, в Зимней войне Эспаде не шибко повезло с вайзардами. Коли масочники не прибыли бы - кто знает, в каком положении оказался бы Готей... Так что, это всё подлость шинигамская! Только и могут, что толпой на трёх эспадов навалиться!

0

332

Yammy Llargo
кстати, я смотрю, с твоей скоростью писать посты, тебе явно одной роли мало, не задумывался о том, чтобы взять вторую роль? На ты перейдем?)

0

333

Nelliel Tu Odelschwanck написал(а):

На ты перейдем?)

да я ж, блин, только и делаю, что "тыкаю", и всё жду, когда тебя отпустит с этим официозом хД
Nelliel Tu Odelschwanck
Задумывался. Более того, в процессе думания сейчас! И боооолее того, у меня целых три варианта! И БОЛЕЕ ТОГО, как говорится, бесконечность не предел! х) Просто как бы... Сложна. Сам толком не знаю, что хочу и за кого бы пойти.)

0

334

Yammy Llargo
что-то даже затрудняюсь предположить, на кого пал твой выбор) Снова пойдешь осваивать непаханные поля? Возможно, синигами для разнообразия? Возможно, это омаэда, как очередной непопулярный, твердолобый, но юмористический персонаж? Возможно,это Койот, чтобы не позволить замерзнуть малвшке Лилинетт? Я в растерянности, поделись со мной муками своего творческого перепутья ><

0

335

Nelliel Tu Odelschwanck
Койот - вряд ли. По той же причине, что и не Джагерджак, которого мне уже успели предложить. Брать двоих из Эспады - это как-то... ну хэзэ, как-то чо-то не то. о.о Да и недавно я увидел Настоящего Профессионального Старка, и как-то разуверился, что у меня может получиться хоть что-то близкое к такому. хд У меня в мыслях либо господин товарищ капитан Куроцучи т.к. есть инсайдерская инфа, что роль может освободиться, либо камрад мистер капитан Комамура, либо же попытка спасти от одиночества сэра Роуза, взяв кого-то из вайзардов.) Мэйби Айкава, а мэйби и Мугурума - второго я ещё не играл. Вот и скачу от одного варианта к другому. х)

0

336

*рухнул в кресло у окна*
Добрый вечер, господа Эспада. Кофе не нальете вымирающему виду? В смысле, его представителю?

0

337

Ishida Ryuuken
Алоха, господин мистер Последний! Ноу проблемес! *поставил на плиту в полтора человеческих роста трёхлитровую турку* Тра-та-та, на-на-на... Что?! Тут же никто не ожидал, что я своими пальцами толщиной в человеческую шею справлюсь с этими микроскопическими генсейскими турками?

0

338

Yammy Llargo
О, отлично, такого количества точно хватит.
Определенно, в посуде жители Лас Ночес знают толк.

0

339

Ishida Ryuuken
Дык ото ж. *подождал, пока вода начнёт кипеть, приподнял турку, подержал и поставил обратно* Ещё бы объяснить его вашеству Айзену, что не чаем нас травить надо, так вообще замечательно будет. Вас бы к нам на какую-нибудь должность, чтоб привнести в Лас Ночес учение о кофе. Только вот, шо правая, шо левая рука уже заняты... *снял турку с плиты, перелил кофе в таких же объёмов кружку* Пжалста, угощайтесь!

0

340

Yammy Llargo
*наблюдает за манипуляциями с туркой*
Боюсь, что Лас Ночес может оказаться слишком тесным для меня и Айзена одновременно. *усмехнулся*
*Прикидывает, как бы угоститься из такого размера кружки*
Спасибо.
*достает с полки кружку обычного размера,  зачерпывает кофе и пьет*

0

341

Ishida Ryuuken
Вообще, учитывая, что Айзен у нас куда-то свалил, оставив за главную Третью... Ну, как бы, понимаете, можно прийти, использовать харизму и дар убеждения, мол, не одним Айзеном сыт арранкар... Туда-сюда, и вот вы уже во главе Лас Ночес!
Да можно хоть черпаком, ей-богу. Или взять трубочку, как у упаковок с соком, только подлиннее, и цедить неторопливо.)

0

342

*выползла из под пледа где-то на диване и потерла помятые после сна щеки* какой сейчас год? ~.~

0

343

Lilynette Gingerbuck
*моргнул* Две тысячи семьдесят пятый. Атвичаю!

0

344

Доброго всем дня!

Yammy Llargo написал(а):

Вообще, учитывая, что Айзен у нас куда-то свалил, оставив за главную Третью...

Он не свалил, он просто временно захотел развлечений, отстранившись от дел. *улыбнулся* Но вообще, не везет нам с этой ролью. Ну ничего, кот из дома, мыши в пляс.

0

345

Yammy Llargo
Кхм... Головокружительная карьера... *смеется*
Пожалуй, я все же останусь на своем месте.
Lilynette Gingerbuck
Зачем оно тебе надо? *оглянулся на календарь* Хммм... Семнадцатый год... к добру ли, к худу ли?
Ishida Uryu
Доброго и тебе.

0

346

Nelliel Tu Odelschwanck
Вот и закончились "муки творческого перепутья"! Аве мне!
Тут бы сейчас что-нибудь в духе Камы Пули замутить. Ну, типа... ТАААА! ШАААА!

0

347

Muguruma Kensei
Кто бы мог подумать! Отличный выбор, кстати, поздравляю. Я вот что-то, читая пост, не догадалась даже, что он плод творческого труда того же автора, которого я уже так хорошо знаю :3
Впечатлил твой скурпулезный подход к деталям: играя повара, ты подробно описал процесс готовки, само блюдо, да и просто вдохнул жизнь в свой пост. Вся эта суета вайзардов и творческий процесс Мугурамы выглядили так естественно и натурально, что не могу непохвалить, молодец :3
Отыгрывал уже раньше этого персонажа?

0

348

Nelliel Tu Odelschwanck
Ну блин, захвалила прям, неловко даже как-то. ^ ^" Спасибо большое!) Нет, Кенсея раньше не играл. Я из вайзардов только Лавом был, да и то недолго... Буду вот ходить и следить, чтобы Роуз не слишком громко щёлкал клювом. хд И чтоб Хиёри в отсутствии Шинджи тапки от досады не съела. Уж как повар могу сказать, что це е не самое полезное блюдо. : D
Кстати, по поводу вторых персонажей. Я ни на что не намекаю, но есть в Бличе одна барышня, тоже с зелёными волосами... >:3

0

349

*сидит на двери верхом, свесив ноги по обе стороны, и катается - отталкиваясь то от стены, то от притолоки. Лицо скрыто маской, из кармана торчит мятый оранжевый шарф...
Роуз тихонько напевает себе под нос*
"А мне идти по мирам - как по колено в траве,
А мне идти по мирам - не первый может быть, век
Пока настала пора, покуда крылья хранят,
А мне идти по мирам - им не прожить без меня."
(с) Алькор
А и Айзен с ними, по большому счету - " а мы  живем пополам, живем не там и не тут"...
Кенсей! Кенсееей!
Ты обещал за мной следить!!!

*спрыгнул на спинку дивана -  шарф всплеснул из кармана, как крыло пламени - оттуда перебрался на подоконник - только лунный блик хищно мелькнул на клюве маски, будто растворяя ее. Повернув лицо к обкусанной по краю луне -
видят Боги, это не я!
- перебирает лучи света, как струны  - за неимением гитары, видимо. Лучи серебристо звенят.
Роуз отстраненно смотрит в пространство перед собой, будто провожая звуки взглядом.*

Отредактировано Otoribashi Rojuro (17.05.2017 22:23)

0

350

Otoribashi Rojuro
Ночера. Это... Оторибаши-доно, а наша договоренность сыграть эпизод все еще в силе?

0

351

Zero Irene
*дернулся от неожиданности*
А холера его знает, честно... Он там где-то под спудом лет похоронен, но я сейчас не уверен в своей способности что-то играть. Разве что на нервах - это я могу.
Впрочем, если вы эксгумируете - о, какое умное слово, да? - этот разнесчастный эпизод - то можно и попытаться- поганец Шинджи все равно смылся, так что наш "Титаник" никуда не доплывет... 
Но отписывать быстро и часто не обещаю - лето.

0

352

Otoribashi Rojuro
Да и я быстро писать не обещаю. А еще боюсь, что отвалитесь так же, как и Котяра...

0

353

Zero Irene
*возмущенно щелкнул клювом невесть когда успевшей прорасти маски*
Я? Отвалюсь? Да ни в жисть!
Кенсей! Кенсееей!!! Меня обижают!!!!

0

354

Otoribashi Rojuro
Ладно *махнула рукой, уползая под диван* значит, будет просто вялотекущий эпизод.

Отредактировано Zero Irene (18.05.2017 00:16)

0

355

*пришёл с заспанной мордой и с чашкой кофе в руке* Вот бывает же ж такое... Приснится же, что какая-то птица с здоровеееенным клювом и блондинистыми перьями отчаянно зовёт по имени откуда-то издалека. "Кенсей! Кенсей!" Хоть бери сонник и смотри, как это толковать...

0

356

Muguruma Kensei
Не, он тут с кофе приперся весь такой на расслабоне!
А мне кофе? И шоколадку еще...
*взмахнул руками, спрыгивая с подоконника*

0

357

Otoribashi Rojuro
*удивлённо приподнял бровь* И чо?! Можно подумать, ты тут напрягался! *фыркнул* Какие там проблемы у музыканта? Струны разладились? Муза в запой ушла и морду не кажет?
Кофе - это без проблем... *перстом указующим ткнул в столик с заранее подготовленной чашкой* ...а вот шоколада нету, не предусмотрел. Прости уж, друг сердешный. *развёл руками, при этом чуть наклонил чашку и пролил немного кофия* Б**, да чо ж такое! О чём я... А, в следующий раз будет тебе шоколад. Горький, с максимально предельным содержанием какао. Ты же не заглядываешься на какой-нибудь псевдо-шоколад типа молочного или белого?!

0

358

Muguruma Kensei
Я тут... Я тут страдал!!! *бросил на Кенсея проникновенный взгляд*
Ну, и струны немного терзал и на двери катался, да, не без этого...
*не выдержал нужного уровня патетики, сунулся под руку, принюхиваясь к кофе*
Мммм! Отлично, все как я люблю!
Горький, конечно, черный, как банкай Куросаки Ичиго!)
*уткнулся носом в кружку*
Спасибо, Кенсеюшка, я верил, что ты не дашь мне пропасть!

0

359

Otoribashi Rojuro
*уселся в кресло, упёрся локтем о подлокотник и положил лицо на руку, безучастно зыркая на Роуза* Ну давай, рассказывай, как ты тут страдал. Кто обидел нашего главного творческого гения?
Отлично. Когда в следующий раз пойду в магазин за продуктами на вас, на ребятишек, возьму и шоколад, чёрный как усищи Яхве : D
Эй! *хмуро сдвинул брови* Я тут тебе не "Кенсеюшка", имей совесть! Мало мне одной Маширо, так и ты туда же!

0

360

Muguruma Kensei
Я? Я очень страдал! Мне было плохо, страшно и император квинси снился!
*самозабвенно ябедничает*
А еще... А еще мне хотелось прекрасного! А меня заподозрили в дезертирстве!
Ну не дуйся, я больше не буду!
Хочешь, я тебе песенку спою?)

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №49 Весенние песни котов!