Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №49 Весенние песни котов!

Флуд №49 Весенние песни котов!

Сообщений 391 страница 420 из 542

391

Ну как прошел смотр на Сакуру?)
Поделитесь впечатлениями.

0

392

Ах, лето-лето... *поплотнее укутался в чудесное дешёвое розовое кимоно и закинулся стопочкой, дабы согреться*

0

393

*улыбается* Лето такое, что куртку убирать не стоит! *деловито поправил очки, вздохнул*

0

394

Ishida Uryu
Вот да *кутается в одеяло*

0

395

Nelliel Tu Odelschwanck
Аааатлично. Никогда бы не подумала, что увижу такое. Что у нас будет такое.

0

396

Какой чудесный ДЕЕЕЕНЬ! какой чудесный ПЕЕЕЕЕНЬ! *заваливается во флуд с почти допитой кружкой кофе в одной руке, и с тремя полными в другой; допивает кружку, выкидывает в окно и берёт в первую руку одну из трёх полных* Какой чудесный ЯЯЯЯ! И тонны кофиЯЯЯЯЯ!

0

397

Muguruma Kensei
Кофе - это гуд... Очень гуд. Особенно, когда по необходимости. *изображает перекати поле*

0

398

Rinieri Murata
Кофе - оно почти как вода в плане жизненной ценности! Только вкуснее. >:3 *смотрит вслед укатывающемся Мурате* Лови, брат! *идеальным образом кидает вслед одну из кружек, не пролив ни капли*

0

399

*поймал кружку, умудрившись не разлить содержимое* За это и осушим кружки.

0

400

Rinieri Murata
*поднимает кружку повыше, почтительно склонив голову, после чего залпом выхлёбывает содержимое*

0

401

Zero Irene написал(а):

Аааатлично. Никогда бы не подумала, что увижу такое. Что у нас будет такое.

И это хорошо. Ибо сначала я прочитала эту фразу как апатично)

0

402

Захожу на сайт с музыкой, выбираю прослушивание музыки по жанрам. Хочу послушать рок/рэп, а мне включают Стаса Михайлова. Что бы это значилоhttp://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif

0

403

Nelliel Tu Odelschwanck

Это явно какой-то мировой заговор!

Эх...лето как-то началось не весело. Опять холодно, опять дожди, тучи мошкары и очередная простуда от кондиционеров. Кто-то может порадовать тем, что у него нормальное лето?  http://s1.uploads.ru/lL71z.gif

0

404

Доброго всем вечера!
У нас недавно был ураган,деревья поломало и черепицу с крыш поскидывало. И, похоже, опять будет ураган. *вздыхает*

0

405

Ishida Uryu
Лето вышло в отпуск, по ходу. Думается мне, что в этот раз Лето будет Осенью... Хотя, в эти выходные обещали потепление.

0

406

У нас тоже... Холодно и мокро. А если тепло, то к середине дня налетает гроза и опять становится холодно и микро.
Не май месяц, да.
Июнь.

0

407

Нет, Кавакума не придёт после того, что он сделал 12 отряде.)
*пластает чью-то неопознаваемую тушку* у меня память хо-ро-шая. http://se.uploads.ru/UvENL.gif

0

408

*вылезла из угла, с надеждой* Гриммджоу? У нас новый Гриммджоу, да?

+1

409

Zero Irene
Он самый, у вас, ага. *ковыряет в ухе мизинцем* Но ещё не целиком, наполовину. А я зна-ал, что меня ждут! Какая ж может быть движуха без главного тамады? *довольно скалится*
Риньери, друже, ты слишком торопишься мне ЛСы строчить, я их пока вижу только на почте. На форуме у меня ещё даже самой вкладки "сообщения" нема.)

0

410

Grimmjow Jaegerjaquez
Ну, значит скоро станет видно и здесь, там, собственно, всего-ничего, так, пара добрых слов в качестве приветствия, ничего особенного)

0

411

Zero Irene
Только не спугните...

0

412

Grimmjow Jaegerjaquez
Логично, черт возьми) *уползла обратно, чтобы все не испортить* надеюсь, вы у нас надолго ^^

+1

413

Zero Irene
*с интересом зыркает за таким зрелищем, как ползающий шинигами* А вот уже и не наполовину, а целиком! А чо бы нет? Не, я уже прочитал от Мураты, что два предыдущих быстро пропали. Ну... *чешет репу* Всякое бывает. Я пропадать не намерен.)
Rinieri Murata
*щурится и скалится* Подозрительно ты добр для того, кому недавно колено вырвали... Задумал что-то, пернатый?

0

414

Grimmjow Jaegerjaquez
*вылезая из под дивана, стряхивая с себя толстенный слой пыли* Всё что я задумал - вернутся к игре. А колено... Чёрт с ним с коленом. Я что, должен был начать плести против тебя интриги, после такой мелочи? Какого же низкого ты обо мне мнения...

0

415

Grimmjow Jaegerjaquez
Ну... и это хорошо!) *здесь был джингл* Как неравнодушный к персонажу игрок, я несомненно рада вашему появлению, да.
К тому же шинигами не только ползать умеют))))

0

416

Rinieri Murata
Интриги? *задумчиво чешет ухо* Интриганы из вас, ребята, такие себе, как и из меня, лол разве что... Шаолон мог бы попытаться. Да и то - мозгов у него, тащемта, поменьше, чем ЧСВ.
Нет, пернатый! "Задумать" ты мог, разве что, ещё раз своими цыплячьими лапками меня постукать! *хохотнул* Это было б весьма забавно.
До определённого момента.
До того момента, как тебя по новой пришлось бы к Октаве тащить в разобранном состоянии. *весело скалится, периодически похлёбывая кофе*
Zero Irene
Ага, у меня к нему тоже... особое отношение. Когда-то, давным-давно, высоко-высоко в горах именно благодаря кошаку я начал смотреть блич. После того, как несколько АМВ с его участием проглядел. Эх, ностальжи. А вот сподобился его отыграть только сейчас, спустя... восемь, что ли, лет. Долгий путь к Шестому, долгий. х)
*оценивающий прищур* Говорят, летать умеете! Если пнуть хорошенько... *примеряется с силой удара и разбегом*

0

417

Grimmjow Jaegerjaquez
*смотрит на кошака как на мусор*

0

418

Yammy Llargo
*смотрит на Ямми как на Ямми* и невозможно придумать оскорбление страшнее : DD

0

419

Grimmjow Jaegerjaquez
Даже и не знаю, чего меня так с Кошака прет... Вот честно. ну разве что цвет, но это явно не поэтому
о*положив руку на рукоять занпакто* вы это, осторожнее, а то банкаем в глаз ненароком охренячить могу)

0

420

Zero Irene
Пфах, цвет - это часть благородной родословной! Королевский Голубой Уэкский - это не какая-нибудь драная дворняга!
Ооо! Банкааай! *протянул с солидной важностью* Ну, если у всех у вас банкаи такие же немощные, как у рыжего...

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №49 Весенние песни котов!