Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №49 Весенние песни котов!

Флуд №49 Весенние песни котов!

Сообщений 451 страница 480 из 542

451

*лениво валяется, пожёвывая печёные носы меносов*
Аааа не спееееть ли мне пеееесню...
ААААААААЛЮБВИИИИИИИ!!1

0

452

*закинул в рот горсть кофейных зёрен, залил кипятком и булькает до превращения всего это дела в полноценный кофе*

0

453

http://s2.uploads.ru/9lCHU.gif

0

454

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Странная новелла, всё-таки... Очень странная.

Это которая? *заинтересованно*

*снова начинает скрести по стенам когтями*

*морщится от звука*
Десгарон спрячь!

0

455

Ishida Ryuuken
*свисая с потолка* Я так скажу, если Он всё ещё скребёт пол, то Десгарон ещё не доставался...

0

456

Ishida Ryuuken

Это которая? *заинтересованно*

А та самая, где Азаширо Кенпачи был, предшествующий ему Кенпачи упомянут, где про этого самого Сьена Гранца рассказывали - и где его клон фигурировал. Где была какая-то левая фрасьонша, способная копировать чужие способности. И ИСПОЛЬЗОВАВШАЯ, МАТЬ ЕГО, МУГЕЦУ. Ну и где Зараки по какой-то невнятной причине был апнут до нечеловеческих высот - шо он, мол, Респиру Баррагана может просто клинком рассечь. От такая наркомания.

*морщится от звука*
Десгарон спрячь!

Rinieri Murata

*свисая с потолка* Я так скажу, если Он всё ещё скребёт пол, то Десгарон ещё не доставался...

Во, послушай пернатого, дело говорит! С Дэсгароном я тут весь флуд разнесу по кирпичикам, ха! Да и вообще, скажи спасибо, что я всего лишь когти скребу, а не территорию мечу! >:3

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaquez (07.07.2017 19:00)

0

457

*жуёт сушёные лапки адьюкасов* Чо почём, чо за движуха?

0

458

Очень прошу участников высказать свои предпочтения по итогам конкурса:
Погружение в лето

0

459

Yammy Llargo написал(а):

*жуёт сушёные лапки адьюкасов* Чо почём, чо за движуха?

Хмм...

Yammy Llargo написал(а):

*лениво валяется, пожёвывая печёные носы меносов*

Хмммм...
*в большой задумчивости над гастрономическими интересами арранкар*

0

460

Kurotsuchi Mayuri
Га... ста... ра... на... Чо? Чо за черномагические словечки?! *сложил крест из двух носов гиллианов* Тьфу, тьфу, чур меня!

0

461

Kurotsuchi Mayuri
А по какому поводу удивление? Это же Ямми! Ему дай волю, он и Лас Ночес жрать будет. Кирпичик за Примеру, кирпичик за Сегунду...

0

462

*свисая с люстры на потолке* ... кирпичик за ВДВ....

0

463

Yammy Llargo написал(а):

Чо за черномагические словечки?! *сложил крест из двух носов гиллианов* Тьфу, тьфу, чур меня!

Любезный, я не вампир и такие экзорцизмы на меня не действуют. *забрал один из носов и уволок к себе в кладовку*

Это же Ямми! Ему дай волю, он и Лас Ночес жрать будет. Кирпичик за Примеру, кирпичик за Сегунду...

Кирпичами гов*о измеряется, а не низшие пустые, как предмет питания высших. Но теперь я, кажется, понимаю причины аморфности и черноты тел гиллианов.

0

464

/любуется зрелищем/

0

465

http://i43.tinypic.com/6pp7k9.jpg

0

466

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Кирпичами гов*о измеряется, а не низшие пустые, как предмет питания высших. Но теперь я, кажется, понимаю причины аморфности и черноты тел гиллианов.

Пфахаха, высокоинтеллектуальный учёный сводит разговор к говну! Я говорил про Лас Ночес как про сам дворец. От него и кирпичи.
А стул чёрного цвета - один из симптомов ЖКК, тащемта. Бедные болезные гиллианы, штож такое их породило...
Unohana Retsu
Алоха новоприбывшим!

0

467

Grimmjow Jaegerjaquez
Привет, демонический кот)

0

468

*болтает ногой сидя на подоконнике, задумчиво теребя струны загадочного музыкального инструмента, больше всего напоминающего гибрид гитары и домбры*

0

469

Grimmjow Jaegerjaquez
*завидев Эспаду, радостно помахала лапой* Котяра!

0

470

Zero Irene написал(а):

*завидев Эспаду, радостно помахала лапой* Котяра!

Если бы Гриммджо был вашим личным кошаком, то он бы уже сдох. Потому, что 10 дней, которые пройдут, пока вы его заметите, ему будет нечего кушать ^^

0

471

Zero Irene
*машет лапой в ответ* Готейская Молниеносная! Я тут псто катал, а меня, оказывается, привечают. Эх, ведь!

Nelliel Tu Odelschwanck написал(а):

Если бы Гриммджо был вашим личным кошаком, то он бы уже сдох. Потому, что 10 дней, которые пройдут, пока вы его заметите, ему будет нечего кушать

Эй! Я тут не какой-то домашний кот, который смиренно ждёт вискаса. Надо будет - упрыгну в форточку, собью Дэсгароном пару воробьёв и сожру за милую душу. А то и не воробьёв! А то и голубей!

0

472

Эй! Я тут не какой-то домашний кот, который смиренно ждёт вискаса. Надо будет - упрыгну в форточку, собью Дэсгароном пару воробьёв и сожру за милую душу. А то и не воробьёв! А то и голубей!

Мне изначально хотелось провести аналогию с космическими телами. Знаете, когда далеко от нас в космосе что-то происходит, а результат этого мы узнаем через какое-то время, когда свет через вселенную долетит до наблюдателя, то есть нас. Но я не нашла ничего интересного на расстоянии 300 млрд километров друг от друга ^^

Я тут псто катал, а меня, оказывается, привечают. Эх, ведь!

Когда-нибудь я снова начну читать все посты на ролевой. Но только не сегодня!)

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (29.07.2017 00:33)

0

473

Мне изначально хотелось провести аналогию с космическими телами. Знаете, когда далеко от нас в космосе что-то происходит, а результат этого мы узнаем через какое-то время, когда свет через вселенную долетит до наблюдателя, то есть нас. Но я не нашла ничего интересного на расстоянии 300 млрд километров

Космический кот. Более того - Космический Голубой Уэкский! Его замечают только через десять дней после того, как он подаёт признаки жизни. : D А сам он - где-то там, между Нептуном и Плутоном, катается на астероиде... И точит об него когти.
А вот это самое "знаете"... Ща позову Десятого, мы с ним будем учить одного барашка с зелёной шерстью не "выкать"!
Где пропадала-то, Зелёное Копытце? Я уж думал - всё, нет у нас больше Второй, кончилась. :с

Когда-нибудь я снова начну читать все посты на ролевой. Но только не сегодня!)

Все? Прям аще все? Максимально все?! Предельно все?!!

0

474

Все? Прям аще все? Максимально все?! Предельно все?!!

Все актуальные, т.е. написанные после моей регистрации включая пробники)

Где пропадала-то, Зелёное Копытце? Я уж думал - всё, нет у нас больше Второй, кончилась. :с

Да как-то в жизни все в один момент поменялось, что стало резко не до ролевых, здесь перемешались и личные интересы, и жизненные обстоятельства, и определенные люди. Но в большей степени, наверное, это был ремонт и работа.
Да и, тем более, я что, я ничего ^^ Пост написан, я свободна и независима. Могу флудить, могу не флудить и все такое)

А вот это самое "знаете"... Ща позову Десятого, мы с ним будем учить одного барашка с зелёной шерстью не "выкать"!

Черт возьми, твою манеру общения крайне сложно с чем-то перепутать, буквально с первых слов ощутила связь с тобой. Уже третья роль?) Еще немного и ты захватишь ролевую.

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (29.07.2017 00:57)

0

475

Все актуальные, т.е. написанные после моей регистрации включая пробники)

Ух ты ж блин, "актуальные"... А мне вот пришлось по долгу службы "неактуальные" читать. хД Кошаков хватало ещё с древних времён, прошерстил и все эпизоды с Шестым, и отыгрыши с локационных времён. И там ещё немного всякого-разного зацепил. С удивлением обнаружил, что Эспада вообще начинала игру до арранкаризации. Ну, там, Ннойтра богомольчиком бегал и всё такое.
Я хэзэ, мне всегда становится смешно, когда я представляю Ннойтру-адьюкаса-богомола.) Не знаю, почему.

Да как-то в жизни все в один момент поменялось, что стало резко не до ролевых, здесь перемешались и личные интересы, и жизненные обстоятельства, и определенные люди. Но в большей степени, наверное, это был ремонт и работа.
Да и, тем более, я что, я ничего  Пост написан, я свободна и независима. Могу флудить, могу не флудить и все такое)

Ой-вэй. Реал беспощаден. Он всегда забирал лучших из нас из уютного и тёплого мира тырнетов...
Хм, "свободна и независима". А как насчёт "сильна и независима"? Тогда тебе нужен кот! Однако, я не согласен быть домашним котом. Поэтому мы будем ловить тебе Йоруичи! Она тоже не согласится, да только кто её спрашивать будет?

Черт возьми, твою манеру общения крайне сложно с чем-то перепутать, буквально с первых слов ощутила связь с тобой. Уже третья роль?)

Ага. :3 Впервые за всю бличеролевую деятельность взял Шестого. Так сказать, отдаю дань уважения персонажу, благодаря которому вообще начал смотреть блич. хД И заметь! Всё продумано! Все мои персонажи начинаются на букву "К"!

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaquez (29.07.2017 01:01)

0

476

Ух ты ж блин, "актуальные"... А мне вот пришлось по долгу службы "неактуальные" читать. хД Кошаков хватало ещё с древних времён, прошерстил и все эпизоды с Шестым, и отыгрыши с локационных времён.

Я читала пару постов супер-Нелл на этой ролевой еще когда сама не была Нелл) И это было очень давно. Я еще запомнила, что Супер-Нелл часто называла образ адьюкаса своего героя сарной.
По сути, Сарна - это дикая коза, животное не хищное, миролюбивое,жертва в мире Уэко Мундо. В руках первой Нелл он оказался весьма ярким и удачным. Вообще, насколько я помню, та девушка намеревалась несколько изменить образ своего героя. Поскольку она начинала игру еще до перевоплощения в арранкара и не предполагала наличие каноничных спутников, характер у Нелл сегодня на ролевой мог бы быть совсем другим)

Я хэзэ, мне всегда становится смешно, когда я представляю Ннойтру-адьюкаса-богомола.) Не знаю, почему.

Ты не смотрел Властелина Колец в переводе гоблина? Как там говорилось о предыстории, не помнишь?) Немало воды утекло с тех пор и тех, кто об этом что-то помнит, уже давным давно замочили. Черт, в точности уже не помню)
А вообще - это чертовски круто, и большой плюс ролевой, что смогли так продвинуться в развитии персонажей и до сих пор двигают сюжет, не заводя его в тупик, и без перезагрузок.

Ой-вэй. Реал беспощаден. Он всегда забирал лучших из нас из уютного и тёплого мира тырнетов...

Но выпадает снег и вновь кого-то не досчитались, а с кем-то попрощались навсегда. Давным-давно эта цитата из песни у меня ассоциировалась с сессией, но мне кажется, она и сейчас актуальна в плане того, что время бежит, а вместе с ним мы теряем дорогих для нас людей, которые так или иначе уже не снами.) Я даже на форуме этом застала пару громких таких уходов (точнее один), сама была тут наплывами)

Но это не касается Зеро Ирен, я считаю, это один из главных и самых крутых старожилов форума, который всегда был тут)

Хм, "свободна и независима". А как насчёт "сильна и независима"? Тогда тебе нужен кот! Однако, я не согласен быть домашним котом. Поэтому мы будем ловить тебе Йоруичи! Она тоже не согласится, да только кто её спрашивать будет?

Ахах, остоумно. Даже не знаю, что ответить такой сильной и независимой, как я. Отвечу тем, что первое на ум пришло, цитата из песни Макса коржа: "Тебе конечно будут говорить как можно жить, Но можно жить не так".
Вообще, наверное, это был бы правильный ход для сильной и независимой женщины, но образ кошатницы, все-же, не для меня. Не умею я ухаживать за такими большими кошаками)

Поэтому мы будем ловить тебе Йоруичи! Она тоже не согласится, да только кто её спрашивать будет?

Зачем для меня, давай лучше для форума словим ^^ Будет всеми любимый общий питомец на ролевой)

Всё продумано! Все мои персонажи начинаются на букву "К"!

Кот, Кенсей... а какое там прозвище на букву "К" у Ямми?)
Стал ли тебя удовлетворять темп игры сразу за трех персонажей. Сложно ли перестраиваться с одной роли на другую?

Так сказать, отдаю дань уважения персонажу, благодаря которому вообще начал смотреть блич.

Вспомнить бы, почему я его начала смотреть в свое время. Наверное потому, что не знала особо про аниме ничего и не умела выбирать чего на просмотр, просто разделяла интересы своего друга в этом плане) Но точно помню, почему забросила на арке про арранкар: утомила однообразность и предсказуемость всех боев, где параллельно всем главным героям выдавали по одному противнику им по силам, каждый его побеждал по одному и тому же сценарию. Причем,это все еще и параллельно транслировали. Это я про сражения еще с сотыми номерами в Уэко Мундо говорю.)

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (29.07.2017 01:40)

0

477

Я читала пару постов супер-Нелл на этой ролевой еще когда сама не была Нелл) И это было очень давно. Я еще запомнила, что Супер-Нелл часто называла образ адьюкаса своего героя сарной.
По сути, Сарна - это дикая коза, животное не хищное, миролюбивое,жертва в мире Уэко Мундо. В руках первой Нелл он оказался весьма ярким и удачным. Вообще, насколько я помню, та девушка намеревалась несколько изменить образ своего героя. Поскольку она начинала игру еще до перевоплощения в арранкара и не предполагала наличие каноничных спутников, характер у Нелл сегодня на ролевой мог бы быть совсем другим)

Сарна? Серна, наверное. Про серну знаю, шо такая коза есть. Хотя, вполне может быть, что оба названия легитимны.
Ой-вэй, пЕрЕвОпЛоЩеНиЯ. Повелась бы с тем же богомолом - стала бы Ннойтрой в юбке. А потом он бы понял, что она сильнее него, и пошло-поехало: вражда, поединки, НЕНАВИСТЬ. Но што сделано, то сделано - Нэлл уже маньяк!

Ты не смотрел Властелина Колец в переводе гоблина? Как там говорилось о предыстории, не помнишь?) Немало воды утекло с тех пор и тех, кто об этом что-то помнит, уже давным давно замочили. Черт, в точности уже не помню)
А вообще - это чертовски круто, и большой плюс ролевой, что смогли так продвинуться в развитии персонажей и до сих пор двигают сюжет, не заводя его в тупик, и без перезагрузок.

Я сам дословно не помню, но да, около того. Хых. Я помню, как раз за разом их пересматривал в школьные годы. Однажды однокласснику наизусть пересказал содержание "Двух Сорванных Башен". : D

Но выпадает снег и вновь кого-то не досчитались, а с кем-то попрощались навсегда. Давным-давно эта цитата из песни у меня ассоциировалась с сессией, но мне кажется, она и сейчас актуальна в плане того, что время бежит, а вместе с ним мы теряем дорогих для нас людей, которые так или иначе уже не снами.) Я даже на форуме этом застала пару громких таких уходов (точнее один), сама была тут наплывами)

Ну как бы да, цитата цитатой, но сама песня нифига не про сессию. х) Ну а что люди с ролевых уходят - дык извини меня. Тут и там, здесь и тут. Бывает, что и громко, но неприятно, когда со скандалом.

Но это не касается Зеро Ирен, я считаю, это один из главных и самых крутых старожилов форума, который всегда был тут)

Это наш маскот. Наш талисман. Возможно, кому-то даже вайфу!

Ахах, остоумно. Даже не знаю, что ответить такой сильной и независимой, как я. Отвечу тем, что первое на ум пришло, цитата из песни Макса коржа: "Тебе конечно будут говорить как можно жить, Но можно жить не так".
Вообще, наверное, это был бы правильный ход для сильной и независимой женщины, но образ кошатницы, все-же, не для меня. Не умею я ухаживать за такими большими кошаками)

На самом деле - нет, не остроумно. : D С другой стороны, я не знаю, почему риальне сильных и независимых шутки про сорок кошек оскорбляют. Всегда же можно сказать в ответ, что кот лучше такого мужика, как ты, и всё в этом духе. И ваще! Котейки прекрасны!

Зачем для меня, давай лучше для форума словим  Будет всеми любимый общий питомец на ролевой)

Ну, сначала-то для форума, а вот потоооооом!.. Ты ведь смотри: во-первых, у тебя будет самый быстрый почтальон в мире. Во-вторых, ты сможешь давить на Урахару. Давить на Урахару! Это же за гранью добра и зла! В-третьих, доступ ко всяким сокровищам клана Шихоин. А потенциально вообще возможность управлять кланом через Юширо, который будет слушать Йоруичи, которая будет слушать тебя! Сплошные выгодные выгоды!

Кот, Кенсей... а какое там прозвище на букву "К" у Ямми?)
Стал ли тебя удовлетворять темп игры сразу за трех персонажей. Сложно ли перестраиваться с одной роли на другую?

Пфахахахаха, ТЫ НЕДООЦЕНИВАЕШЬ МОЮ МОЩЬ! По одному слову - слишком мелко! Крутой Кенсей, Когтистый Кот, Квадратный Качок! Да темп-то так или иначе не сильно шустрый, но и не сказать, что оно плохо. Попасть в ситуацию, когда ролей слишком много и попросту не успевается их отписывать - это не очень. Меня вполне устраивает, что я сижу себе, и периодически всплывает моя очередь, а я отписываюсь. Собсна, с кошаком это самое всплывание... в теории должно было происходить чаще, но из-за того, что эпизод с Ямми встрял на месяц и только недавно чухнул дальше, я этого не ощутил. х)
А вот!.. не знаю. На самом деле, не задумывался даже. Чтоб перестраиваться, нужно сначала настраиваться. х) А я просто сажусь и пишу.) Вернее, сначала перечитываю последнее, что было, а потом пишу. Возможно, именно в тот момент, когда я перечитываю последние свои пару постов, настройка и происходит!

Вспомнить бы, почему я его начала смотреть в свое время. Наверное потому, что не знала особо про аниме ничего и не умела выбирать чего на просмотр, просто разделяла интересы своего друга в этом плане) Но точно помню, почему забросила на арке про арранкар: утомила однообразность и предсказуемость всех боев, где параллельно всем главным героям выдавали по одному противнику им по силам, каждый его побеждал по одному и тому же сценарию. Причем,это все еще и параллельно транслировали. Это я про сражения еще с сотыми номерами в Уэко Мундо говорю.)

Это да, блич этим грешен. Фиг бы с ними, с Приваронами, а вот непосредственно бои с Эспадой... Поглядел бы я на Кучики и Зараки, если б первому достался Квинта, а второму - Септима. Не, Кучики мэйби осилил бы Ннойтру. А мэйби и оказался б в затруднительном положении. А вот Зараки стопроцентно убился бы об Зоммари.
...хотя, по-хорошему, Зоммари и Бьякую должен был ощипать как курёнка.

0

478

Grimmjow Jaegerjaquez
*лыбясь во все тридцать два* Ну а то ж)

один из главных и самых крутых старожилов форума

А куда ж я денусь? Я всегда здесь. Разве можно оставить тайчо одного? В следующем году десять лет будет, как мы знакомы.... Мать моя шинигами, как время летит...

0

479

Zero Irene
Можно ещё говорить "дык ото ж"! Оно звучит забавно. И смотрится забавно. И ваще забавно! Как делы, Молниеносная?

0

480

Grimmjow Jaegerjaquez
Да действительно) *поливает себе холодной водичкой* я наконец-то открыла купальный сезон)))) сегодня. вот только пришла домой)

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №49 Весенние песни котов!