Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №49 Весенние песни котов!

Флуд №49 Весенние песни котов!

Сообщений 481 страница 510 из 542

481

Zero Irene
Солнце-море-ветер-волны?) А я на моря в детстве наездился, сейчас уже нет такого прям желание нырнуть да искупаться. Да и загорать я всегда терпеть не мог. И вообще, старый стал, жару южную едва-едва переношу. х)

0

482

Grimmjow Jaegerjaquez
Не, какое море в нашем захолустье... Речка вон только рядом с домом. Да якобы озеро... А на море хочется...

0

483

Zero Irene написал(а):

А на море хочется...

Но не можется? Что так?

0

484

Nelliel Tu Odelschwanck
Дооооорого. ><

0

485

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Сарна? Серна, наверное. Про серну знаю, шо такая коза есть. Хотя, вполне может быть, что оба названия легитимны.

Есть Сарна, а есть Серна. Вероятно, это даже разные животные, но я в этом не особо разбираюсь ><
Что то коза, что это коза.)

Ой-вэй, пЕрЕвОпЛоЩеНиЯ. Повелась бы с тем же богомолом - стала бы Ннойтрой в юбке. А потом он бы понял, что она сильнее него, и пошло-поехало: вражда, поединки, НЕНАВИСТЬ. Но што сделано, то сделано - Нэлл уже маньяк!

наверное, примерно с таким-же настроем автора придумывали Гинтаму)

Я помню, как раз за разом их пересматривал в школьные годы. Однажды однокласснику наизусть пересказал содержание "Двух Сорванных Башен". : D

Броoo :D
Вроде он даже Хоббита в смешном переводе сделал недавно, но уже что-то не цепляет, как раньше)

Ну, сначала-то для форума, а вот потоооооом!.. Ты ведь смотри: во-первых, у тебя будет самый быстрый почтальон в мире. Во-вторых, ты сможешь давить на Урахару. Давить на Урахару! Это же за гранью добра и зла! В-третьих, доступ ко всяким сокровищам клана Шихоин. А потенциально вообще возможность управлять кланом через Юширо, который будет слушать Йоруичи, которая будет слушать тебя! Сплошные выгодные выгоды!

Большая сила налагает большую ответственность)

Квадратный Качок!

Звучит мощно)
Крутой Кенсей крутит катаной как король.
Когда-то даже читала рассказ, вся фишка которого была в том, что все слова начинались с буквы "П". Пиво петра первого) не знаю, зачем я читала этот бред, но тем не менее)
Но меня вот всего на одно предложение хватило, как видишь) но ты можешь продолжить мое начинание)

Собсна, с кошаком это самое всплывание... в теории должно было происходить чаще, но из-за того, что эпизод с Ямми встрял на месяц и только недавно чухнул дальше, я этого не ощутил. х)

Тебе еще повезло с соигроками, что это не я.) Я свой пост месяца на два наверное затянула, хе-хе)

Вернее, сначала перечитываю последнее, что было, а потом пишу. Возможно, именно в тот момент, когда я перечитываю последние свои пару постов, настройка и происходит!

Я все время пытаюсь крутить такой штукой, как инкубационный процесс) Идея в том, что непосредственно перед тем, как ты поставил себе задачу и готов приступить к ее реализации рекомендуется специально отвлечься на что-то другое. "Сделайте что-нибудь для себя приятное – прогуляйтесь по парку, пройдитесь по улицам или пообедайте с хорошим другом. Что угодно, лишь бы это было совершенно отличным от того, над чем вы сейчас работаете, и, пожалуйста, даже в мыслях своих не возвращайтесь к проекту."
Вроде как идея в том, что когда твои мысли уже готовы вылиться во что-то конкретное, если ты специально отвлечешься на что-то другое, а потом снова вернешься к работе, у тебя получится лучше первоначального варианта).
А ты как думаешь, такое возможно?)

...хотя, по-хорошему, Зоммари и Бьякую должен был ощипать как курёнка.

Тут, по моему, в свое время даже жила тема с обсуждениями подобных схваток)

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (29.07.2017 21:45)

0

486

Zero Irene написал(а):

Дооооорого. ><

Тогда можно себя успокаивать тем, что вода везде одинаковая, в принципе)
Так-то да, дорого, не то слово. И поездва, и отдых, и проживание. Но люди специально на это дело целый год собирают, нравится им это, т.е. море хД

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (29.07.2017 21:42)

0

487

Grimmjow Jaegerjaquez
Котик прелесть

0

488

Zero Irene
Хых, я в нашей местной речушке тоже когда-то пытался купаться. Правда, река эта, чувствуется мне, через десяток лет ручьём станет... Да лааааадно тебе, шо с того моря? Никогда не понимал, почему людей на море вот прям вот ТЯНЕТ. х)

Nelliel Tu Odelschwanck написал(а):

наверное, примерно с таким-же настроем автора придумывали Гинтаму)

А? Почему? оО Правда, Гинтамы я совсем немного посмотрел, серий двадцать пять...

Броoo
Вроде он даже Хоббита в смешном переводе сделал недавно, но уже что-то не цепляет, как раньше)

А вот хызы, Хоббита я не смотрел. Но не удивлён, что не цепляет. Почти всё рано или поздно скатывается до дна морского. Ну и плюс эффекта новизны ужо давным-давно нет.)

Звучит мощно)
Крутой Кенсей крутит катаной как король.
Когда-то даже читала рассказ, вся фишка которого была в том, что все слова начинались с буквы "П". Пиво петра первого) не знаю, зачем я читала этот бред, но тем не менее)
Но меня вот всего на одно предложение хватило, как видишь) но ты можешь продолжить мое начинание)

Ууу, сложна. Я вряд ли смогу. Но попробую. х) Типа там... Квадратный качок катится к коварной колдунье, которая котирует каждого, кто клепает кожу. хД

Тебе еще повезло с соигроками, что это не я.) Я свой пост месяца на два наверное затянула, хе-хе)

Эх, ну что ж поделать... Снимай штаны, буду бить ремнём по жёппе. Чтоб больше так не делала. х)

Я все время пытаюсь крутить такой штукой, как инкубационный процесс) Идея в том, что непосредственно перед тем, как ты поставил себе задачу и готов приступить к ее реализации рекомендуется специально отвлечься на что-то другое. "Сделайте что-нибудь для себя приятное – прогуляйтесь по парку, пройдитесь по улицам или пообедайте с хорошим другом. Что угодно, лишь бы это было совершенно отличным от того, над чем вы сейчас работаете, и, пожалуйста, даже в мыслях своих не возвращайтесь к проекту."
Вроде как идея в том, что когда твои мысли уже готовы вылиться во что-то конкретное, если ты специально отвлечешься на что-то другое, а потом снова вернешься к работе, у тебя получится лучше первоначального варианта).
А ты как думаешь, такое возможно?)

А вот и фиг знает. Вот я это прочитал - и не знаю даже, каким образом оно должно работать. Почему именно такой подход должен момогать. Но! Это не отменяет того факта, что оно риальне работает. Как-нибудь попробую. Потом скажу, как оно зашло и пошло.)

А ещё я начал смотреть жожу. Глянул десять серий. Десять серий подряд о том, как двухметровые метросексуалы из чистого мяса ломают друг другу лится. Шозанах, зачем я это смотрю?! ХОЧУ ЕЩЁ! : DD

Szayelaporro Granz написал(а):

Котик прелесть

Ну, ты почти угадал! Только у меня не кот, а кошка. Но шо прелесть, это инфа сотка! Пухлявая такая. Жрёт, правда, как собака...

0

489

Ну, ты почти угадал! Только у меня не кот, а кошка. Но шо прелесть, это инфа сотка! Пухлявая такая. Жрёт, правда, как собака...

Вот только говорил я о тебе, Гриммджоу. Такая лапушка, каких еще поискать

0

490

Szayelaporro Granz написал(а):

Вот только говорил я о тебе, Гриммджоу. Такая лапушка, каких еще поискать

Да я понял, что обо мне. х) Неловко просто, когда нахваливают. Особенно, учитывая, что кошака я первый раз играю.) А так-то - конечно! Трудно найти, легко потерять и невозможно забыть. : D

+2

491

Неловко просто, когда нахваливают. Особенно, учитывая, что кошака я первый раз играю.) А так-то - конечно! Трудно найти, легко потерять и невозможно забыть. : D

Напоминает одного перса из другого фэндома. Даже двух. ))
Всем доброго дня!

0

492

http://s2.uploads.ru/3Q6zY.gif

0

493

Shinso
Здрасти)

0

494

*сидит в кресле, мрачно уткнувшись в чашку кофе*

0

495

Ishida Ryuuken написал(а):

Пить или не пить, вот в чем вопрос)

0

496

Nelliel Tu Odelschwanck
Привет.)  http://s2.uploads.ru/FmREa.gif

0

497

Ishida Ryuuken написал(а):

Кстати, вот вам задачка как любителю кофе:

Предположим, вы заварили горячее кофе, рядом стоит банка холодного молока. Вам предстоит ненадолго отлучиться. Как лучше поступить, чтобы к моменту вашего возвращения кофе оставалось бы более теплым: сразу долить в него молоко, или после возвращения?)

Shinso написал(а):

Привет.)  http://s2.uploads.ru/FmREa.gif

О, нечно белое и пушистое, скажи, откуда ты, и дашь ли ты себя потискать?

0

498

Предположим, вы заварили горячее кофе, рядом стоит банка холодного молока. Вам предстоит ненадолго отлучиться. Как лучше поступить, чтобы к моменту вашего возвращения кофе оставалось бы более теплым: сразу долить в него молоко, или после возвращения?)

...правильный ответ - варить зерновой кофе, чтоб молоко ваще не нужно было. : D А то ж приходится! От растворимого без молока и сахара аж воротит... Меня, по крайней мере.
Вообще, я обычно сразу молоко наливаю. А как правильно?

0

499

Grimmjow Jaegerjaquez
Правильно сразу. Чем выше разница температур между средами, тем сильнее теплообмен.
Таким образом кофе + молоко не так сильно остынет, как если бы в это кофе доливать молоко потом.

А на счет вкуса кофе без молока полностью солидарна)

Где пропадал?  Заценил темную башню в кино?)  Я вот пока нет, но говорят, что и не стоит)

0

500

*деловито поправил очки* Даже не верится, что после стольких лет у нас наконец-то есть вся троица мятежных капитанов! Определенно намечается что-тр интересное! *в предвкушении*

0

501

Ishida Uryu написал(а):

*деловито поправил очки* Даже не верится, что после стольких лет у нас наконец-то есть вся троица мятежных капитанов! Определенно намечается что-тр интересное! *в предвкушении*

Гип гип ура)  Что там астрологи, не объявили по этому поводу месяц капитанов, с ожидаемым приростом соответствующих существ?)

+1

502

Заценил темную башню в кино?)  Я вот пока нет, но говорят, что и не стоит)

После того, как сказали, что в роли Стрелка - негр, лично я точно не пойду.
Я не расистка, но превращать в негров белых персонажей оригинала на мой взгляд так же тупо, как Мулан превращать в мужика, а Зорро - в американского супермена в цветастом трико.
О наболевшем: увидела аннотацию на "Тетрадь смерти" 2017 года, Голливуд. Там Эла негр играет. Сейчас, наверное, и Зеро Ирэн плеваться будет.)) От такой новости.

0

503

Hitsugaya Toushiro написал(а):

наболевшем: увидела аннотацию на "Тетрадь смерти" 2017 года, Голливуд. Там Эла негр играет. Сейчас, наверное, и Зеро Ирэн плеваться будет.)) От такой новости.

Ну, у Голливуда есть деньши и за счет этого ремейки зачастую получаются более массовыми и дорогими. Для меня есть масса примеров удачных ремейков голливудских. Однако негр настораживает, будем посмотреть.

После того, как сказали, что в роли Стрелка - негр, лично я точно не пойду.

На самом деле там придирок куда больше. Можно, к примеру, с этим обзором ознакомиться:

Свернутый текст

Я не расистка, но превращать в негров белых персонажей оригинала на мой взгляд так же тупо, как Мулан превращать в мужика, а Зорро - в американского супермена в цветастом трико.

Мне бы хотелось постараться это хоть как-то объяснить, но как ни стараюсь - не получается (

0

504

На самом деле там придирок куда больше.

Да, в курсе уже.) По тетрадке тоже. Лайт и Миса там вообще на себя не похожи. Ни внешне, ни по характерам.  http://s1.uploads.ru/BhAxa.gif

0

505

месяц капитанов, с ожидаемым приростом соответствующих существ

Насчет существ, черт их знает, а вот кол-во интриг и хитрых планов точно возрастёт многократно *с серьёзным видом свисая с люстры головой вниз* Однако здравствуйте.

+1

506

Rinieri Murata написал(а):

Насчет существ, черт их знает, а вот кол-во интриг и хитрых планов точно возрастёт многократно *с серьёзным видом свисая с люстры головой вниз* Однако здравствуйте.

В точку)
Привет тебе, местный домовой. То под диванами прячешься, то на люстре катаешься)
http://tubushow.ru/wp-content/uploads/2015/10/domovoy1.jpg

Да, в курсе уже.) По тетрадке тоже. Лайт и Миса там вообще на себя не похожи. Ни внешне, ни по характерам.  http://s1.uploads.ru/BhAxa.gif

Вот плохой каст это уже первый звоночек к тому, что с кина ничего хорошего не будет.
А когда сие действо случится? Т.е. выпуск кина.
\
Я так понимаю, надо относиться к ремейку, как к кину по мотивам, раз там все по-другому. Глядишь, так что-то хорошее рассмотреть получится)

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (11.08.2017 18:13)

0

507

А когда сие действо случится? Т.е. выпуск кина.

Пока указан только 2017 год. Предположительно ближе к НГ.
Примерно, как 3 сезон "Кода Гиасса"

0

508

трейлер

0

509

Пока указан только 2017 год. Предположительно ближе к НГ.
Примерно, как 3 сезон "Кода Гиасса"

В другом трейлере на ютубе говорится "с 25 августа" на Netflix.
Итого - это не Голливудский ремейк. Нетфликс - это не голливуд. Бюджет тоже соответсвенно меньше.
Кино будут показывать не на большом экране кинотеатра, а на кабельном телевидении (как игру престолов, например).
И, судя по всему, это будет сериал.

0

510

О, нечно белое и пушистое, скажи, откуда ты, и дашь ли ты себя потискать?

От Гина. Рискни. http://sd.uploads.ru/t/31P4a.gif

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №49 Весенние песни котов!