Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №49 Весенние песни котов!

Флуд №49 Весенние песни котов!

Сообщений 541 страница 542 из 542

541

Yammy Llargo написал(а):

А вообще, пока жив Пёс, я всем доволен. :3 Когда он появился в кадре спустя долгое время после люлей от Брианны, я чуть ли не визжал от восторга. : D

Вот уж, кто бы мог подумать, кто твоим кумиром окажется) Он всегда тебе нравился или только после того, как получил развитие характера в течении времени, которое путешествовал с Арией? Как тебе его дальнейшееизменения характера?

Yammy Llargo написал(а):

Не знаю, по-моему это самый баттловый баттл мц в нашей стране.)

Но, по моему, его достижения только баттлами и ограничивается.

Yammy Llargo написал(а):

Тут же то и дело что-то бормотал, вставлял никому не нужные оправдания посреди строк Славы, чойта там его тыкал, трогал. Это довольно странно, но по ходу Мирон обделался от нервов ещё до начала баттла.)

Да. Что бы там не говорили, но Слава красава, его раунды запоминаются.
Третий раунд у Мирона, по моему, вообще ниочем. С этой книгой и сравнением себя с героем, который уничтожает зло.
Но Мирон все равно красава. Ему это не надо, но он выходит, чтобы сам себе доказать. Не ради хайпа или денег, чтобы что-то сказать и показать себя.
Было интервью, где ресторатор озвучивал сумму, которую получают участники за баттл. 20 000 рублей.

- Оксимирон тоже придет на 20 тыс рублей? - сразу уточняет интервьювер.
- Я не думаю, что он будет говорить о деньгах.
- Почему?
- А это вопрос такого... он хочет доказать себе, что он еще горяч. Т.е. он выносил разных медийных людей, потом у него будет баттл с человеком, который, все-таки, живет баттлами, т.е. он тут покажет свое street credibility. Мы в нем не сомневаемся, он будет горяч. Ну и, соответственно, он потом америкоса уделает, и все.
- Америкоса?
- Дизастера.
- Когда?
- Когда-нибудь.

Yammy Llargo написал(а):

Спать для слабаков! Настоящие котаны никогда не спят, только делают вид! Со стороны это выглядит как несколько часов неподвижного лежания с закрытыми глазами, НО ЭТО ЛИШЬ ВИДИМОСТЬ!

А когда храпеть начинают, это что?)

0

542

Nelliel Tu Odelschwanck написал(а):

А когда храпеть начинают, это что?)

Чем громче храп - тем сильнее видимость.

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №49 Весенние песни котов!