Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №49. В вихре осенних листьев

Флуд №49. В вихре осенних листьев

Сообщений 31 страница 60 из 745

31

Всем привет!

Szayelaporro Granz
И даже тебе очкарик. Рад тебя видеть)

Начались у меня трудовые будни, поэтому активность моя совсем неактивная. Пытался вчера до двух ночи написать пост, но все время срабатывал стабилизатор и ноут отключался, наверное сдохла батарейка. Так вот, после двух неудачных попыток, направился спать ни с чем.http://s3.uploads.ru/w62vQ.gif

Отредактировано Nnoitra Gilga (04.04.2017 16:40)

0

32

Nnoitra Gilga
Удивительное дело, что ты меня рад видеть *хохотнул*

0

33

Nnoitra Gilga
Я смотрю, настал сезон издыхающих ноутов...
Szayelaporro Granz
Доброго вечера, Заэльапорро. Как ваше ничего?
помнит про пост и надеется все же отписать его на этой смене

0

34

Ishida Ryuuken
Мое ничего отдыхает и немного играется *улыбается* О, ничего страшного, я все понимаю и жду)

0

35

Szayelaporro Granz
Кстати, очкастый... Дело есть. Я те в личку все скину)

А где моя непризнанная любовь? Нелл, солнышко! Куда ты спряталась?

Отредактировано Nnoitra Gilga (04.04.2017 18:43)

0

36

Szayelaporro Granz
Пугающая формулировка...  *представил, чем там может играться арранкар, и передернул плечами*

0

37

Nnoitra Gilga
Звучит то как!)
Ishida Ryuuken
*рассмеялся* Играюсь в выжившего и убегаю от маньяка

0

38

http://s7.uploads.ru/XybN2.gif

0

39

Hisagi Shuuhei
http://s6.uploads.ru/0HVzq.gif

0

40

Szayelaporro Granz
*рассмеялся*
Ну, если он догонит - то сам виноват!

0

41

Nnoitra Gilga написал(а):

Szayelaporro Granz
Кстати, очкастый... Дело есть. Я те в личку все скину)

А где моя непризнанная любовь? Нелл, солнышко! Куда ты спряталась?

Бьет - значит любит? Солнышко тут, и у солнышка тоже есть ктебе дело в лс, пошуршим :3

0

42

Короче, я на больничном. Сегодня ходил в санчасть, с целью подписать кое-какие бумаги, а там одна молодая дура, показывала столь же молодым дурам, перцовый баллончик. И что, вы думаете, произошло? Да, она случайно брызнула его мне прямо в лицо, когда я заходил в кабинет. Если сказать, что я хотел умереть в тот момент, это значит ничего не сказать. Мне было все равно, что меня молодые и красивые бабы обхаживали, пытаясь как-то помочь. Для меня было главное открыть глаза и увидеть заразу, которая со мной это сделала. В итоге через пол часа я их открыл, и мне выписали больничный на три дня, в честь извинения...
Вот как таких любить, я не понимаю.

Отредактировано Nnoitra Gilga (05.04.2017 09:38)

0

43

Nnoitra Gilga
Ох... Сочувствую...

Отредактировано Nnoitra Gilga (Сегодня 16:38)

С безопасного расстояния.
И желательно в противогазе. На крайний случай - в респираторе...

0

44

Расстреливать таких надо...

0

45

Zero Irene написал(а):

Расстреливать таких надо...

Зачем расходовать экспериментальный материал.
Отдайте мне.

0

46

Kurotsuchi Mayuri
Тоже вариант.

0

47

Администрация. Примите в игру Такеда Рена наконец. А то мы так и потеряем его.

0

48

И Нойтора, возможно, лишится лучшего друга)

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (06.04.2017 17:29)

+1

49

Nelliel Tu Odelschwanck
Пока ты у меня лучший друг. Не ревнуй, а то по голове скоро получишь http://s7.uploads.ru/nOU4c.gif

Такеда Рен
Можешь меня и не благодарить, черепашка :crazy:

Отредактировано Nnoitra Gilga (06.04.2017 17:49)

0

50

Пока ты у меня лучший друг. Не ревнуй, а то по голове скоро получишь

Свернутый текст

http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2015-05_4/14321088648433.gif

Покажи лучше обещанные АМВ, экс мастер-видеомейкер =)

0

51

http://i40.tinypic.com/16lkbuq.jpg

0

52

Nnoitra Gilga
Ты просто читер, чувак хд

Итак, а где тут можно в квест записаться? хд

0

53

Takeda Ren
сюжет ведет администрация. потому именно она вскоре тебе предложит ситуацию для начала игры и соигроков.
По крайней мере, я все именно так понимаю.
Думаю, администрация вскоре все тебе разъяснит более подробно.

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (06.04.2017 20:13)

0

54

Nelliel Tu Odelschwanck
Ну что ж, тогда я просто подожду)

0

55

Nelliel Tu Odelschwanck
На, блин... http://i41.tinypic.com/2mw5lxx.gif
Два часа своей жизни убил, чтобы найти на старом ноуте пару AMV. Если найду, еще скину!

P.S.
Второй микс мы вместе со знакомым в общаге делали, когда я в Находке учился. В отличии от меня, у него дар к монтажу. Там только первая половина моя, и смотрится она ни о чем, по сравнению со второй...
Ну и что? За то я в доту лучше играю...

Отредактировано Nnoitra Gilga (07.04.2017 04:11)

+1

56

Два часа своей жизни убил, чтобы найти на старом ноуте пару AMV. Если найду, еще скину!

Вот что значит - порядок хД

Второй микс мы вместе со знакомым в общаге делали, когда я в Находке учился. В отличии от меня, у него дар к монтажу. Там только первая половина моя, и смотрится она ни о чем, по сравнению со второй...

Годнота ** Сяп, покайфовала)
Это ж сколько разных анмиех нарезано во втором ролике? При том, что он крайне динамично меняется, сохраняя общую целостность и структуру)
даже не представляю, как должна фантазия у человека работать, чтобы столько разных картин увязать в единое произведение. Молодцы)

А что за анимеха в первом ролике? Весьма драматичные и трогательные сцены.

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (07.04.2017 14:40)

0

57

Nelliel Tu Odelschwanck
Это шедевр под названием "Фантом: реквием по фантому". Обязательно посмотрите, обалденное аниме)

И это не у меня фантазия работала, а у знакомого. Я свою половину сделал, а он потом, в течении полудня, исправлял недочеты, которых я и не видел)

Отредактировано Nnoitra Gilga (08.04.2017 01:51)

0

58

Это шедевр под названием "Фантом: реквием по фантому". Обязательно посмотрите, обалденное аниме)

Аниме обалденное, без вопросов, правда, у меня осталось пара моментов, которые я до сих пор не понимаю (я просто люблю задавать вопросы по ходу просмотра кинолент, правда, обычно на них некому отвечать):

* как именно они подчистую стирают всю память человека. Ведь это не такая уж и злободневная вещь, могли бы и объяснить;
* как ГГ умудрился выжить после того, как в него разрядили около четырех пуль впритык в область груди и он упал в реку;
* как он мог так сильно повзрослеть за три месяца;
* что это за аналог сюнпо и как они научились им обладать (девушка вообще смогла при его помощи обогнать пулю, находясь метров за 30 позади стреляющего);
* и все таки, что это за особые таланты такие, после которых обычные подростки становятся мастерами сюнпо и машинами для убийств. Идея в том, что они просто есть у некоторых людей? Так почему таких универсальных солдат больше нет ни в правительственных службах, ни в армии, ни даже у мафии, ведь для раскрытия своего потенциала  герои просто тренировались стрельбе и рукопашному бою. Или весь смысл в том, что таких успехов можно достичь благодаря отрешенности от остального мира?
* зачем они как шпионы гуляли по супермаркету несколько дней, строя из себя парочку и планируя нападение на босса мафии, чтобы потом просто выскочить из подворотни и вступить в открытую перестрелку с охраной. Зачем они перед этим несколько дней считали камеры в торговом зале, изучали планировку и прочее? И в результате успехом они называют то, что девушка только чудом не словила пулю в той перестрелке?

Но в целом, весьма годная вещь. Когда они сбежали, мне даже показалось, что дальнейший сюжет будет чем-то напоминать х/ф Остров, где также девушка и парень оказались в чужом для них мире без памяти о том, кто они такие и преследуемые силовыми группировками. Но аниме оказалось куда более оригинальное и самобытное, что не может не радовать. Кстати, я почему-то была уверена, что он не выстрелит в того ребенка. Чисто потому, что ГГ так рискует потерять сопереживание зрителей, и автора не решатся заморать его руки в таком... ан нет.

Мне этим даже чем-то лента напомнила недавно просмотренный британский сериал "Утопия". Там тоже был беспощадный киллер без прошлого и имени, которого растила секретная организация, как машину для убийств, и он стал ею, но ему все равно получилось заставить сопереживать благодаря раскрытию его прочих человеческих черт и истории. Цели у организации были тоже чем-то похожие, но там это была правительственная структура, действующая на уровне мирового заговора. Так, к слову, просто провела некоторые параллели между лентами)

В целом, можно было бы поставить 10/10, если бы оно могло ответить на все мои вопросы, как зрителя. Но это чистый субъективизм. Меня дико радует хорошая режиссура и серьезность данной анимационной ленты. Интересная вещь)

П.С. А почему вы удаляете свои АМВ из сети?

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (08.04.2017 21:44)

0

59

*заявилась мрачная, как грозовая туча. Окинула взглядом происходящее во флуде, прифигела и присвистнула*
Ну и дела..даже как-то подумаешь после такого, стоит ли приходить сюда, чтоб пожаловаться или нет. Вот скромностью вроде не страдаю, но как-то неудобно аж)

0

60

Emilou Apacci написал(а):

Окинула взглядом происходящее во флуде, прифигела и присвистнула*

Да мы тут просто плюшками балуемся же

Emilou Apacci написал(а):

Ну и дела..даже как-то подумаешь после такого, стоит ли приходить сюда, чтоб пожаловаться или нет. Вот скромностью вроде не страдаю, но как-то неудобно аж)

А что случилось то "такого"? Жалуйтесь, как минимум, выслушать точно сможем)
Или может просто это вы пшикнули в Нойтору перцовым баллончиком? хД

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №49. В вихре осенних листьев