Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №49. В вихре осенних листьев

Флуд №49. В вихре осенних листьев

Сообщений 601 страница 630 из 742

601

Yammy Llargo
*закатил глаза, припоминая что уже второй заостряет на его телосложении внимание*
Йо, здаров!

0

602

Nnoitra Gilga
*дважды хлопнул квинту по плечу* Да ладно тебе, не делай такую рожу! Все ж мы знаем, как бодро ты народ нарезаешь, хоть и выглядишь как глист с лапками! Это типа такая... военная хитрость! *с важным видом кивнул*

0

603

Yammy Llargo написал(а):

Nnoitra Gilga
*дважды хлопнул квинту по плечу* Да ладно тебе, не делай такую рожу! Все ж мы знаем, как бодро ты народ нарезаешь, хоть и выглядишь как глист с лапками! Это типа такая... военная хитрость! *с важным видом кивнул*

Военная хитрость, это когда посредине боя тебя раздувает как шарик, а у меня 3 пара рук вырастает. А вот с ростом больше 2 метров тяжеловато быть ещё и крупным. А вообще у меня морда устрашающая, на лице написано - близко не подходить, уложитхд

Как там песико поживает?

0

604

Nnoitra Gilga
Это да. Вот у вас с Шинджи один стоматолог на двоих, но зубищи вписываются в общую картину хлебала совершенно по-разному. : D А всё потому, что он не прошёл уэкомундовскую школу по вселению ужаса и трепета в каждого встречного.
Да живой пока, тявкает... С Куккапуро-то какой спрос, его дело маленькое - вилять хвостом да шумы издавать. Я вот не отказался бы узнать, как Улькиорра поживает.) Он мне пост торчит ещё с такииих древних времён... Эх.

0

605

Nnoitra Gilga написал(а):

Он мне пост торчит ещё с такииих древних времён... Эх.

У похерфейса со скоростью отписи, похоже, так же как и с эмоциональностью - все очень плохо?хд А вообще все этим грешат)

Пы.сы. Я когда тут ещё первую роль отыгрывал с 2014, Улька мне тоже посты торчал. Это у каждого Ульки такая традицияхд

0

606

У похерфейса со скоростью отписи, похоже, так же как и с эмоциональностью - все очень плохо?хд А вообще все этим грешат)

Да оно понятно. Я ж не то, чтобы хожу злой и обиженный - скорее, удивлённый.) Когда у меня случается, а затем прерывается застой в игре, я с радостью набираю форму и вхожу в строй, а Уль вон, похоже, совсем закис и вернуться к активной деятельности никак не может. А ведь единственный способ преодолеть неписец - это сесть и писать, ежжи!

Пы.сы.

Первая роль - это же кошак?) Хэ-хэ. >:3

0

607

Yammy Llargo
Истину глаголишь! Чтоб начать писать - надо сесть и начать писатьхд

Первая роль

Дээээхд
Блин, я все выжидал момент, думая, может будет роль свободна, но на кошаков нынче спрос большойХ) Я с ним шкурой сросся за 2 с хвостиком года, думал ещё подождать, да не выдержал. Ннойтора перс тож прикольный, но на мой взгляд сложнее. Он же сексист гребанный и маньячинахд На первый взгляд ничего сверхъестественного, ан нет, не так всё поверхностно... Но надеюсь справлюсьХ)
Душу излил прям:D

0

608

Yammy Llargo
Не всегда физическая мощь - это показатель силы. Сила бывает еще и в мозгах и возможностях пользоваться своими изобретениями. Хотя, кому я это говорю?
Aizen Sousuke
О, вы именно любовью и хотите меня подбить на эти эксперименты? Или просто пытаетесь вывести на конфликт моей гордости?
/невольно улыбнулся в ответ/
Я смогу это сделать и сделаю.
Nnoitra Gilga
То-то ты ко мне неравнодушно дышишь, да?

0

609

Nnoitra Gilga
Ну да, это звучит сверхочевидно, но за этим скрывается Глубокая Мысль! х)

Душу излил прям:D

Мне теперь аж неловко, что я у тебя этого кошака украл. хД Хых, а я вот с персонажами нифига не срастаюсь. Двадцать с лишним разных тел сыграл за всё время висения на бличах, никого играл на постоянной основе.) Тэк скэзэть... Покорилась одна вершина - мчу к другой! : D

0

610

Szayelaporro Granz
Ну началось! Мозги! Как мозги тебе помогут, если их из черепа одним ударом вышибут, а? Хы-хы! Да и... вообще! У меня тоже, между прочим, изобретение есть! А точнее - я придумал тактический приём, которым можно одолеть проблемного противника. И вот ты, например, его повторить не сможешь! *довольная лыба*

0

611

Yammy Llargo
Забить его в угол и избивать в этом углу, м?
/возится с пробирками, совершенно не отвлекаясь на слова Ямми обо всем остальном - откровенно е считает его подходящим арранкаром для беседы/

0

612

Szayelaporro Granz
Пфхо-хо-хо, конечно же, нет! Это слишком просто, даже ты до этого догадался. Я про куда более сложную схему! *вытянул вперёд ручищу, растопирыв пальцы* Видишь эту ладонь? Видишь, насколько она здоровенная? Ну... *поднёс ладонь к лицу, задумчиво разглядывая* Не такая огромная, как твоё самомнение, конечно... Не суть! Слушай и завидуй! Вот попался мне какой-нибудь шинигам, которого я не могу просто взять и запинать до смерти. Допустим, быстрый он очень. Прыгает вокруг меня, сюнпается - не выходит его словить. И тогда в ход идёт хитрость! *постучал пальцем по виску* Я делаю вид, что бой очень скучный, а противник крайне никчёмный, и притворяюсь, что зеваю. Закрываю я рот ладонью - а сам в это время Сэро начинаю готовить! Мало того, что шинигам теряет концентрацию и от злости становится неосторожным, что я его так по-королевски унизил, так ещё я ВНЕЗАПНО убираю руку и запускаю ему Сэро в чайник! БУМ! Шихакушо в одну сторону, занпакта в другую, от шинигама ничего не осталось! Ха-ха-ха! Вот она - тактика!

0

613

Yammy Llargo написал(а):

Мне теперь аж неловко, что я у тебя этого кошака украл. хД Хых, а я вот с персонажами нифига не срастаюсь. Двадцать с лишним разных тел сыграл за всё время висения на бличах, никого играл на постоянной основе.) Тэк скэзэть... Покорилась одна вершина - мчу к другой! : D

Вот это поворотхд Да ладно, я ж сам ушел, да и что-то другое надо брать, а то рано или поздно уже нового ничего не смог бы от Гримма отыграть. По постам конечным видно было, что повторяюсь. И реал там мне в зад пиналХ)

Я в Бличе ток Гримма брал и Ннойя как раз, но вот с последним... там на др.ролке кароче с моим виденьем перса адм не соглашалась. Она там вообще мало с чем соглашалась с игроками, а потом бац - ролка прикрылась из-за бунта и отсутствия активностихд 

На самом деле эт хорошо. Для этого нужен талант, чтоб хорошо перса передать. А раз уж их было двадцать с лишним, и вершина покорялась :З

Меня блин кролик цапнул за ногу пока я тут текст строчил, кровищи теперь, маленький сатана:D

Szayelaporro Granz
Эт ты про сексизм прочитал и маньячество? хд
Оу да, неровно к тебе дышу, розоволосая прицессаХ)

Отредактировано Nnoitra Gilga (08.09.2017 18:22)

0

614

Nnoitra Gilga
У меня тут на св трио ККК - Кошак, Качок и... Кенсей. хД
Это да, порой просто необходим отдых от всего этого. А уж когда мало того, что не пишется, так ещё и реал навалился и давит - эт и вовсе сложна. Реал вообще имеет обыкновение забирать лучших из нас. -__-

На самом деле эт хорошо. Для этого нужен талант, чтоб хорошо перса передать. А раз уж их было двадцать с лишним, и вершина покорялась :З

Я как раз нихрена не считаю, что у меня какой-то там талант, но людям по неведомой мне причине мои псто нравятся, и я ничего не могу с этим поделать. : DD Наверное, это общебличевой заговор. хД

Меня блин кролик цапнул за ногу пока я тут текст строчил, кровищи теперь, маленький сатана:D

КРОВИ БОГУ КРОВИ! МОРКОВКИ ТРОНУ МОРКОВКИ!
Э-хе-хе, вот тебе и прочнейшее иерро в Эспаде! Не устояло перед кролем!
У меня вот из домашних животных есть и были только котаны, зато сколько их всяких разных было. х)

0

615

Yammy Llargo
Да, я кстати читал твои посты от Гримма и подумал "Да он крут блин, зараза!" Аж завидно сталохд

Это адский ночной кролик, чьи зубы прокусят и первую тройку, и твой 10-0хд

Кошаки хорошо, но у меня на них аллергия. Уши закладывает. Кот жил конечно, но после него больше не заводил. Одним ухом не слышать не найсХД
Сейчас собака и кролик. Собака спокойная, ласковая и мелкая, а этот демон (кроль по имени Тёма - очень оригинально) тоже типа ласковый и спокойный, но когда на него не обращаешь внимание или отпихиваешь... Оооо, сотни моих укушенных знакомых:D

0

616

Nnoitra Gilga
Неровно он ко мне дышит, конечно. Проверь дыхалку, может я у тебя аллергию вызываю?
*готовит скальпель, ибо за "принцессу" кастрирует*
Yammy Llargo
Браво, я даже готов рукоплескать такой идее. Никто из шинигами даже не догадается, что тебе не на самом деле скучно, что ты готовишь такую изощренную атаку!
Нет
*повел плечом и усмехнулся негромко* Не у всех шинигами интеллект на твоем уровне, Ямми

0

617

Szayelaporro Granz
Если только на твои духихд
*с ехидной ухмылкой*
Не злись, принцесса, а то морщинки на прекрасном лице появятся, своего хозяина расстроишь. Хочешь цветочки подарю чтоб настроение поднялось? Или розовую поняшу? Вы ж их вроде любите *угарает, продолжая дразнить*
И вообще, принцессы никого не кастрируют

Отредактировано Nnoitra Gilga (08.09.2017 19:31)

0

618

Nnoitra Gilga
Знаешь, Богомол чертов, у меня ведь скальпель, который твоей иерро разрежет, так что ты бы поостерегся такое говорить
*сверлит его тяжелым взглядом, скаля зубы*
Прекрати меня так звать уже!

0

619

(возвращается во флуд, распахивая дверь по-хозяйски)
Szayelaporro Granz
Мне главное - результат. А способы его достижения - дело второстепенное.
Nnoitra Gilga
(подчеркнуто вежливо, с ядовитой ухмылкой) Помочь с букетиком? Кьека обеспечит. Впрочем, если вы оба предпочитаете икебану из веток кварцевых деревьев... то почему бы и нет? Это вполне современно.
Yammy Llargo
Что-то твоя тактика подозрительно напоминает Зараки... очень это подозрительно...

Yammy Llargo, Nnoitra Gilga, вот я тоже из тех, кто срастается с персонажами и без них никак... Покорить вершину - дело хорошее, но затем включается собственническое "не отдам, здесь же столько труда вложено!" и... не отдаю. Неважно, играю ли при этом, но не отдаю.

0

620

Szayelaporro Granz
Завидно небось, вот и отрезать хочется, да, принцесса? Своё то не то совсемхд

Aizen Sousuke написал(а):

Помочь с букетиком? Кьека обеспечит. Впрочем, если вы оба предпочитаете икебану из веток кварцевых деревьев... то почему бы и нет? Это вполне современно.

А что, и икебану неплохоХ) А ещё если можно, то поняшу - Заэль их любит, особенно розовых - под цвет волос. И блестки! Блестки! МНОГО БЛЕСТОК!

Aizen Sousuke
Собственничество дело и хорошее, и плохое. Я тож сначала думал, что роль Кота только моя, но потом когда нечего было писать толкового... Вообще не люблю посты без усилий и капли смысла, без отдачи игре и оппоненту. А когда увидел "приемника", то груз с плеч свалился. Хорош приемник - чертяга!
Да и с каждым хорошим игроком перс интереснее что ли. Свежая кровь) И отдавать если не играешь очень долго или понимаешь, что от себя уже нечего выжимать - думаю не верно)

0

621

Nnoitra Gilga

Собственничество дело и хорошее, и плохое. Я тож сначала думал, что роль Кота только моя, но потом когда нечего было писать толкового... Вообще не люблю посты без усилий и капли смысла, без отдачи игре и оппоненту

Это верно. Когда уже нечего отдать - пора уходить. Хотя может случиться и такое, что так сживешься с персонажем, что отодрать можно будет только с кровью, и тогда всегда будет что сказать и вообще счастье. Впрочем, мне рано еще думать о том, чтобы отдавать что-то кому-то, кроме как эмоции собственно персонажу.

Да и с каждым хорошим игроком перс интереснее что ли. Свежая кровь)

Да, это заметно, ведь даже если продолжаешь тот же курс, свой стиль и видение все равно никуда не денешь.

0

622

*наблюдает за происходящим из своего тёмного угла*

0

623

Aizen Sousuke
Тогда потом не говорите, что я половину ваших любимых арранкаров погубил, Владыка
Nnoitra Gilga
Чтобы тебе гормоны на мозг не давили, которого и нет, черт побери.

0

624

*обалдело просматривает список персонажей Блича* теперь я точно обращу внимание на Вегу...

0

625

Zero Irene
Йо, серебристая, любовь к котикам так и не пропала видимохд

0

626

Nnoitra Gilga
А куда она денется... Но меня все равно прет с Гриммджо Стоп. Знакомое обращение, черт подери... *вытаращилась* Я ведь не ошибаюсь, да?! Я ведь правильно догадалась?!

А вообще дело тут не в котиках, а в том, кто озвучивал персонажа.

Отредактировано Zero Irene (11.09.2017 23:15)

0

627

Zero Irene
*не открывая глаз, сидя на шкафу* Нет, не ошиблись. Это - Он.

0

628

Zero Irene
Дааа, все верно, серебристая. Правда, шкурка слегка поменялась)

Rinieri Murata
Блин, вообще круто, ребят, когда состав любимой ролки по игрокам почти не меняется)
Рад видеть)

0

629

Nnoitra Gilga
*смахнула скупую шинигамскую слезу, перестав строить серьезные щи* менос меня задери... Да пёс с ней со шкуркой, начинка-то ведь та же самая *не выдержала и сгребла в охапку* я не переставала надеяться на возвращение.

0

630

Zero Irene
*сжал в ответ, приподняв над полом*
Соскучился и вернулся, Зеро *опустил, улыбнулся и провел рукой по серебристым волосам*

Наконец появилась возможность вернуться - не стал упускать шанс)

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №49. В вихре осенних листьев