Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №49 Весенние песни котов!

Флуд №49 Весенние песни котов!

Сообщений 61 страница 90 из 542

61

Nelliel Tu Odelschwanck написал(а):

* как именно они подчистую стирают всю память человека. Ведь это не такая уж и злободневная вещь, могли бы и объяснить;

Не забываем, что в этом аниме присутствует доля фантастики. А память, скорее всего, стирают посредством психологического давления, как делают это современные террористы.

* как ГГ умудрился выжить после того, как в него разрядили около четырех пуль впритык в область груди и он упал в реку;

У нас на работе сослуживца пырнули ножом в область груди 9 раз, 6 из которых пробило легкие, и он уже через 3 недели стоял в строю и хорошо себя чувствовал. Так что это зависит от качества ранений и физической подготовки пострадавшего, а у ГГ её было немерено, судя по сюжету.

* как он мог так сильно повзрослеть за три месяца;

Александр I постарел и поседел за одну ночь, когда узнал, что Кутузов оставил Москву Наполеону.

* что это за аналог сюнпо и как они научились им обладать (девушка вообще смогла при его помощи обогнать пулю, находясь метров за 30 позади стреляющего);

Мне как-то один ветеран 2 Мировой войны рассказывал, что когда к ним в дом ворвались немцы, он не только увидел пулю, которая летит ему в грудь после выстрела, а еще успел подставить железную кружку, чтобы не получить ранение. Все дело в адреналине. Научись контролировать его количество в своей крови и, я уверен, у тебя получится так же, как и у ГГ.

* и все таки, что это за особые таланты такие, после которых обычные подростки становятся мастерами сюнпо и машинами для убийств. Идея в том, что они просто есть у некоторых людей? Так почему таких универсальных солдат больше нет ни в правительственных службах, ни в армии, ни даже у мафии, ведь для раскрытия своего потенциала  герои просто тренировались стрельбе и рукопашному бою. Или весь смысл в том, что таких успехов можно достичь благодаря отрешенности от остального мира?

А почему в Эспаде всего 3 Васто Лорда? И почему они появляются в столь долгий промежуток времени? Думаю ответы здесь сходятся.

* зачем они как шпионы гуляли по супермаркету несколько дней, строя из себя парочку и планируя нападение на босса мафии, чтобы потом просто выскочить из подворотни и вступить в открытую перестрелку с охраной. Зачем они перед этим несколько дней считали камеры в торговом зале, изучали планировку и прочее? И в результате успехом они называют то, что девушка только чудом не словила пулю в той перестрелке?

Я думаю, что так они не только изучили местность, но и рассчитали время прибытия полиции, в плоть до секунд, а так же подмоги и подкрепления мафии. Кто пойдет на убийство на неразведанной территории? Тем более, если цель убийства - глава мафии. По моему только Нойтора ^^

П.С. А почему вы удаляете свои АМВ из сети?

Я не публичный человек, но если вы настаиваете, то могу оставить)

Отредактировано Nnoitra Gilga (09.04.2017 11:13)

0

62

Да мы тут просто плюшками балуемся же

Это я заметила))

А что случилось то "такого"? Жалуйтесь, как минимум, выслушать точно сможем)
Или может просто это вы пшикнули в Нойтору перцовым баллончиком? хД

Ненене,я ничего с ним не делала! Откуда такие мысли?))
А жаловаться..да я уже почти остыла так-то, просто на работе сегодня получила по башке просто так. За якобы невыполнение работы, которая уже была выполнена оперативно, как надо. А просто у шефа инфа не отобразилась актуальная и я получила сполна. В общем, я крайне необидчивая личность и меня очень трудно вообще зацепить. Сегодня меня смогли качественно так обидеть, просто задеть за живое ни за что. *махнула рукой* переживу. Я уже походила поорала по офису, правда меня никто не слышал) но эмоции выплеснула и прямо сказала, что вообще-то я обиделась серьезно.

0

63

Emilou Apacci написал(а):

А жаловаться..да я уже почти остыла так-то, просто на работе сегодня получила по башке просто так. За якобы невыполнение работы, которая уже была выполнена оперативно, как надо.

Мастерство не переживать и не нервничать на работе из-за давления вокруг-целое искусство. Я вот буквально на днях нашла на работе в столе чей-то блокнот, который процентов на 90% состоял из цитат и советов, как сохранить самообладание и свои нервы на работе. Злободневная и актуальная вещь, вообщем-то получается)

Emilou Apacci написал(а):

но эмоции выплеснула и прямо сказала, что вообще-то я обиделась серьезно.

т.е. свою неправоту человек все-таки признал? Уже хорошо)

В общем, приходите вы такие в понедельник со стволом на работу, заходите к директору и говорите, вспоминая недавние события:

- Говорят, некоторые слова могут ранить, как пули. А знаете, что еще может ранить, как пули?
- ...
- Пули!

*Бам-бам*

P.S. Плоская шутка, знаю ><

P.P.S. Вы работаете по субботам?

Nnoitra Gilga написал(а):

Я не публичный человек, но если вы настаиваете, то могу оставить)

Да дело ваше, просто немного удивилась) Обычно творец, что то делая, жаждет признания и внимания, а у вас все наоборот)

А почему в Эспаде всего 3 Васто Лорда? И почему они появляются в столь долгий промежуток времени? Думаю ответы здесь сходятся.

Не знаю >< Вообще матчасть блича у меня давно зияет большими пробелами)

Александр I постарел и поседел за одну ночь, когда узнал, что Кутузов оставил Москву Наполеону.

тут наоборот - похорошел и возмужал)

У нас на работе сослуживца пырнули ножом в область груди 9 раз, 6 из которых пробило легкие, и он уже через 3 недели стоял в строю и хорошо себя чувствовал. Так что это зависит от качества ранений и физической подготовки пострадавшего, а у ГГ её было немерено, судя по сюжету.

Опасная у вас работа? И часто что-то такое происходит? Или єто с работой не связано?

Не забываем, что в этом аниме присутствует доля фантастики. А память, скорее всего, стирают посредством психологического давления, как делают это современные террористы.

Так можно? не слышала о таком. Однако, все может быть, на самом деле)

Научись контролировать его количество в своей крови и, я уверен, у тебя получится так же, как и у ГГ.

Буду стараться ^^

0

64

тут наоборот - похорошел и возмужал)

На сколько я знаю, было именно так, как я сказал)

Опасная у вас работа? И часто что-то такое происходит? Или єто с работой не связано?

Это не было связано с работой. Просто не надо пытаться уводить чужих женщин)

0

65

Nnoitra Gilga
Ах, как это романтично. Он так пострадал из-за любви... и чем же в итоге закончился этот любовный треугольник?

Песню знаете: а у меня была собака, я ее любил, кормил мясом, ухаживал, гулять водил, купал в ванной, считал лучшей подругой. А она была сукой, просто сукой!

Прям про вашего друга, и конец у песни похожий) А вообще, лично мне кажется, что тут женщина виновата. В конце концов, не собака же, на самом деле, мясом не приманишь, сама все осознает и выбирает... несправедливо ваш товарищ пострадал.

0

66

Выходной день = день отдачи своих ролевых долгов
А их, черт побери, накопилось довольно приличное количество

0

67

Szayelaporro Granz
Вы прямо как сериаломан прожженный: дождетесь, пока постов, как серий любимой киноленты, накопится много, а потом увлеченно поглощаете все за раз?)
то-то я. Одна роль, один квест - сиди неделями и флуди без долгов ;3
надо будет почитать сейчас, чего там наваяло ваше "воскресное" вдохновение)

0

68

Nelliel Tu Odelschwanck
О нет, с сериалами я поступаю иначе и стараюсь смотреть их в онгоинге, хотя сейчас такое количество серий накопилось, что просто ужас, на самом деле
*смеется тихо*
У меня четыре форума сейчас и еще вк игруленьки

0

69

Szayelaporro Granz
в вк есть годные ролевые проекты? Да ладно.
Ничего так у вас запал и вдохновение. Я бы сломалась) У меня крайне скудный творческий потенциал, много ролей и через чур активную игру не тяну.
А что за сериалы смотрите?

Кстати, у нас же на ролевой нет Баррагана. Как минимум, в эспаде, разве нет? Я сегунда)

0

70

Nelliel Tu Odelschwanck
Я играю в личке, не на проектах)
На самом деле нет, просто есть хорошие игроки, которые вдохновляют, плюс я играю неторопливо
Много разных
*усмехнулся*
Это скорее было воспоминанием

0

71

Szayelaporro Granz
Видимо, я много чего не знаю про Баррагана. Не освежите мою память, как члена эспады?) Глядишь, аукнется в отынрыше.

А ваши "частные" отыгрыши в вк вокруг чего закручены? Создаете отдельный профиль под персонажа, или это не принципиально? Можете примеры привести?

0

72

Время пиара http://s1.uploads.ru/2TGFZ.gif

P.S.
Хотя нет. Завтра этим на работе займусь. Сейчас повтор матча Барсы против ПСЖ идет..

Отредактировано Nnoitra Gilga (11.04.2017 16:26)

0

73

Киллерша Кэл просто Мерри Сью какая-то  :crazyfun:

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/04/6c98c4335e1797f9079d828e1e084ee8.pnghttps://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/04/44e24a651ea820fe33a6164eaad01d31.pnghttps://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/04/344b158561dffe455a71e38cd0f392a8.pnghttps://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/04/fd4d852c23f468d2eebdbe815e058e7e.png

0

74

Nelliel Tu Odelschwanck
Очень печальная судьба у этого персонажа..)

0

75

Noitra Gilga
для меня вот вообще странно кино выделять в отдельный жанр по принципу: а в конце все будет плохо. То бишь, драма у нас. Прямо мега спойлер какой то ленты, если честно, разве нет?) Так что про судьбу киллерши я даже не удивлена, думаю, по законам жанра герои тоже должны будут плохо кончить. Но будем посмотреть.

Хотя меня все равно эта психованная киллерша-мститель Мерри Сью бесила, так что пусть страдает)

http://instantsite.ru/gallery/image.php?mode=medium&amp;album_id=5&amp;image_id=113

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (12.04.2017 08:16)

0

76

Админыыыы!!! Человеку плохо! Тащите банхаммер!

0

77

Zero Irene
Психов и идиотов в мире в достатке.(

0

78

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Zero Irene
Психов и идиотов в мире в достатке.(

Мне кажетчя, это фанаты нашей Апаччи протестуют за то, что ее взяли в плен.
Либо это проявление темной сущности баррагана-анархиста с нашей ролевой пробралась в реальный мир. Либо Такеда Рен не до конца научился совладать со всеми своими сущностями.

Кто знает *пожала плечами* Иеня юольше расстраивает бесиымленноть сей акции.

0

79

Либо Такеда Рен не до конца научился совладать со всеми своими сущностями.

У меня только одна сущность .D

0

80

Takeda Ren
но при этом большая часть вашего отряда управляется волей Такеды в качестве марионеток. При таком раскладе можно жить двойной, тройной и даже десятирной дизнью, творя деяния от лица другого человека)

Кстати, значит ли это, что и в квесте мы не увидим его вживую. Какой ему смысл в таком случае лично переться в лабораторию, или все не так?

0

81

Nelliel Tu Odelschwanck
Ну не совсем. Такеда управляет отрядом больше по части воли и инстинктов. Они могут выполнять простые приказы "убей-убеги", а вот что-то сложное - "найди секретную лабораторию и найди записи об исследованиях" - уже выполнить не могут. Мозгов не хватает.

0

82

Господа, я в курсе, что бываю страшно нудным, но кто-нибудь еще помнит, зачем в шапке форума висят баннеры топов?

+1

83

Ishida Ryuuken
Я помню и постоянно тыкаю на них))
А еще, я в свободное время пиарю форум. И все это потому, что я сильнейший!! http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-mad-ebby.gif

0

84

Nnoitra Gilga
Вы молодец!)
Вообще Эспада в этом плане весьма ответственна, как я заметил.

0

85

Ishida Ryuuken
А чего это только Эспада?)

0

86

Emilou Apacci
Хорошо, не Эспада - некоторые обитатели Уэко. Так лучше?

Отредактировано Ishida Ryuuken (15.04.2017 11:29)

0

87

Ishida Ryuuken
Ага! Хотя я пинка все-таки заслуживаю тоже иногда)

0

88

Ishida Ryuuken написал(а):

Господа, я в курсе, что бываю страшно нудным, но кто-нибудь еще помнит, зачем в шапке форума висят баннеры топов?

Самое инетерсное, что так можно смотреть IP адреса пользователей, которые подписались при голосовании и соответственно их примерное географическое положение) Правда, я не уверена, насколько это точно. К примеру:

Нойтора

Регион: Приморский край
Фед. округ: Дальневосточный федеральный округ

Рюкен

Урю

Регион: Волгоградская область
Фед. округ: Южный федеральный округ

Апаччи

П.С. Смотрю, Приморский край прямо родина ролевиков)

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (15.04.2017 12:06)

0

89

Nelliel Tu Odelschwanck
Мы ближе всех к Японии, поэтому большинство поклонников обитают здесь))

Ishida Ryuuken
Конечно, я сама ответственность. Как Тия на трон упала, я вообще не понимаю. Плохо, что наш эпизод так медленно продвигается. Так, я бы уже начал осуществлять другие планы)

Отредактировано Nnoitra Gilga (15.04.2017 13:36)

0

90

Мы ближе всех к Японии

ога, на нас дует анимешный дух)

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №49 Весенние песни котов!