Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №49. В вихре осенних листьев

Флуд №49. В вихре осенних листьев

Сообщений 91 страница 120 из 745

91

Hirako Shinji написал(а):

ога, на нас дует анимешный дух)

Ну да. Не даром же Приморье называют "Маленькой Японией")

P.S.

Nnoitra Gilga написал(а):

Провел на форуме:
1 день 0 часов

У меня дважды юбилей! Всем рома и девок за мой счет!!! http://s6.uploads.ru/C3dAK.gif

Отредактировано Nnoitra Gilga (15.04.2017 14:07)

0

92

Nelliel Tu Odelschwanck
Кстати, Нелл. Ты смотришь AMV, которые я скидываю? Я ведь специально для тебя это делаю.\

0

93

Кстати, Нелл. Ты смотришь AMV, которые я скидываю? Я ведь специально для тебя это делаю.\

Частично) Не всегда сижу с компа, где свободный трафик и все такое. Но теперь я твердо намерена исправить это упущение)

У меня дважды юбилей! Всем рома и девок за мой счет!!!

Мои поздравления ^^

Свернутый текст

0

94

*всё-таки решил заглянуть сюда* авось не выгонят

Отредактировано Coyote Starrk 4 (17.04.2017 23:55)

0

95

Coyote Starrk 4 написал(а):

авось не выгонят

Ну, за флуд у нас еще вроде никого не выгоняли) На моей памяти по крайней мере

0

96

Emilou Apacci
Ну, мало ли, как нравы могли поменяться за 4 года)

0

97

Coyote Starrk 4
Да не, администрация у нас хорошая, не кусачая же. Да и все остальные вроде за таким занятием не были замечены)
Никак вернуться хотите, господин Примера?)

0

98

Emilou Apacci написал(а):

Никак вернуться хотите, господин Примера?)

Ну да, как-то стукнуло мне зайти на свою, давным-давно погибшую ролку, по флуду пронестись.
И как-то нахлынуло.
Залез на рпг-топ и вижу эту ролевую. Да ещё и с нормальным таким "пассажиропотоком")
И решил вспомнить былое)

0

99

Coyote Starrk 4
Я еще помню какого-то Старка, который в месте в Лилинетт в своем квесте с метлой в руках устраивал уборку в Лас Ночес. Я вас застала, или это был другой примера?)

0

100

Nelliel Tu Odelschwanck написал(а):

Я еще помню какого-то Старка, который в месте в Лилинетт в своем квесте с метлой в руках устраивал уборку в Лас Ночес. Я вас застала, или это был другой примера?)

ахахах, оказывается, кроме администраторов, ещё старожилы остались) Здравствуй, Нелл)

Отредактировано Coyote Starrk 4 (18.04.2017 00:16)

0

101

Nelliel Tu Odelschwanck
С нами ещё был Канамэ, и это было в зале заседаний.

0

102

Coyote Starrk 4
Да вот живем потихоньку, вроде загибаться не собираемся, слава богу.
Возвращение дело хорошее, особенно на одну из востребованных ролей. Так глядишь, большую половину Эспады обратно соберем) Вы прогуляйтесь в восстановление анкет, махните волчьим хвостиком)

0

103

С нами ещё был Канамэ, и это было в зале заседаний.

И чем все там закончилось?)

ахахах, оказывается, кроме администраторов, ещё старожилы остались) Здравствуй, Нелл)

Ну, я недавно наводила справки неофициальные, Зеро Ирен еще мега-старожил, например. Уверена, их гораздо больше.
Здраствуй, за Нелл я играю относительно недавно.

0

104

Да вот живем потихоньку, вроде загибаться не собираемся, слава богу.

На самом деле, я рад, что именно эта ролевая не зачахла. Тут всегда была особая атмосфера, по сравнению с другими ролевыми. Приятно вернуться сюда, особенно, когда моя роль свободна на данный момент. Что у вас с Лилинетт?

Так глядишь, большую половину Эспады обратно соберем)

Навряд ли. Из всех членов эспады, игравших тут в моё время, я был самый молодой (в реальности). Так что я думаю, что они уже окончательно выросли из ролевых.

И чем все там закончилось?)

Вроде, там уже стартовал другой квест. Не помню

Ну, я недавно наводила справки неофициальные, Зеро Ирен еще мега-старожил, например. Уверена, их гораздо больше.
Здраствуй, за Нелл я играю относительно недавно.

Ах, так всё-таки мне не показалось. Зеро Ирэн была и тогда.
Ну, судя по количеству Старрков на этой ролевой, я тоже причисляюсь к старичам)
А за кого ты тогда играла?

0

105

На самом деле, я рад, что именно эта ролевая не зачахла. Тут всегда была особая атмосфера, по сравнению с другими ролевыми. Приятно вернуться сюда, особенно, когда моя роль свободна на данный момент. Что у вас с Лилинетт?

Да, меня вот когда сюда привели, мне тут стало так уютно, что даже и мыслей-то нету куда-то уходить)
С Лилинет у нас все хорошо, она имеется и очень замечательная, просто сидит без квестов сейчас, ибо прошлый игрок за Старрка кинул в лету, а квесты у нее все были на нем завязаны.

Навряд ли. Из всех членов эспады, игравших тут в моё время, я был самый молодой (в реальности). Так что я думаю, что они уже окончательно выросли из ролевых.

А, да я не совсем о том) Я не о старых игроках, а в целом к тому, что в полку Эспады у нас снова прибывает. Ноитора с Нелл вон недавно к нам присоединились. Ями вон пришел буквально вчера, что вообще меня лично удивило) А то из Эспады у нас в активе были только госпожа Халлибел, Заэль, Гриммджо и Улькиорра. Причем, иногда в активе с переменным успехом)

0

106

Да, меня вот когда сюда привели, мне тут стало так уютно, что даже и мыслей-то нету куда-то уходить)
С Лилинет у нас все хорошо, она имеется и очень замечательная, просто сидит без квестов сейчас, ибо прошлый игрок за Старрка кинул в лету, а квесты у нее все были на нем завязаны.

Думаю, для неё это будет приятной новостью) Только надо сначала чтоб приняли. Может даже ничего не нужно будет дописывать я ж Старрк, мне ж лень.

А, да я не совсем о том) Я не о старых игроках, а в целом к тому, что в полку Эспады у нас снова прибывает. Ноитора с Нелл вон недавно к нам присоединились. Ями вон пришел буквально вчера, что вообще меня лично удивило) А то из Эспады у нас в активе были только госпожа Халлибел, Заэль, Гриммджо и Улькиорра. Причем, иногда в активе с переменным успехом)

Ничё, ща, мля, соберём бригаду *сказал это гоп-стоп-голосом, присев на кортаны*

0

107

Может даже ничего не нужно будет дописывать я ж Старрк, мне ж лень.

Ну, насколько я знаю, обратное принятие по посту на заданную админами тему) Вероятно, даже в какой-нибудь уже имеющийся незавершенный еще квест, это уж как они решат)

Ничё, ща, мля, соберём бригаду *сказал это гоп-стоп-голосом, присев на кортаны*

Оу-вау, это уже как-то..по-гриммджовски! ОО

0

108

Оу-вау, это уже как-то..по-гриммджовски! ОО

Фильм "Сплит" смотрела?)

Ну, насколько я знаю, обратное принятие по посту на заданную админами тему) Вероятно, даже в какой-нибудь уже имеющийся незавершенный еще квест, это уж как они решат)

нуок

0

109

Фильм "Сплит" смотрела?)

Не-а, как-то не случилось глянуть его)
Но у меня картинка в мыслях нарисовалась, что теперь фиг сотрешь ОО

От прошлого игрока, по-моему, даже не один квест остался. Как-то он по тихой грусти пропал без вести.

0

110

Но у меня картинка в мыслях нарисовалась, что теперь фиг сотрешь ОО

какая именно?)
Старркджоу Койотджак?

От прошлого игрока, по-моему, даже не один квест остался. Как-то он по тихой грусти пропал без вести.

ну, такое случается *пожал плечами*

0

111

какая именно?)
Старркджоу Койотджак?

Да не, гоп-стоп компания из Старка и Гриммджоу)

ну, такое случается *пожал плечами*

хе, да я такое уже довольно много раз наблюдала и даже почти привыкла) Обидно только бывает, когда игрок исчезает в самый разгар какого-нибудь офигенно интересного квеста.

0

112

Да не, гоп-стоп компания из Старка и Гриммджоу)

Ну, нормальная компания. Секста был бы моим вышибалой))

хе, да я такое уже довольно много раз наблюдала и даже почти привыкла) Обидно только бывает, когда игрок исчезает в самый разгар какого-нибудь офигенно интересного квеста.

У меня так исчезла Лилинетт на одном из форумов. Вот было обидно, да

0

113

Ну, нормальная компания. Секста был бы моим вышибалой))

Вы еще Улькиорру к себе возьмите!) Наверняка, для него тоже найдется работенка по вывозу мусора))

Наша служба и опасна и трудна. И на первый взгляд как будто не видна *напевает* Это меня малость захлестнула работа, пришлось уделить немного внимания ей)

0

114

Вы еще Улькиорру к себе возьмите!) Наверняка, для него тоже найдется работенка по вывозу мусора))

а это идея.

Это меня малость захлестнула работа, пришлось уделить немного внимания ей)

Что за работа?

0

115

а это идея.

ох уж мой длинный язык) А че, такая развеселая компашка будет

Что за работа?

Сложно объяснить, мониторю дорожную обстановку в своем славном городе, если в двух словах.Только не в "полях", а через камеры на улицах города.

0

116

ох уж мой длинный язык) А че, такая развеселая компашка будет

Коллекторское агенство "Эспада". Выбиваем всё за десять дней!

Сложно объяснить, мониторю дорожную обстановку в своем славном городе, если в двух словах.Только не в "полях", а через камеры на улицах города.

оооххх...Большой Брат, который следит за всеми?)

0

117

О, примера эспада хд
Всем добра

0

118

Takeda Ren написал(а):

О, примера эспада хд

in the flesh.

И тебе добра

*перебрался на диван и уснул*

0

119

in the flesh.

*облизнулся*
Я заметил х)

0

120

Takeda Ren
*приоткрыл глаза и некоторое время всматривался в него* А ты что вообще такое? Вроде как шинигами, но чёт вроде и нет.

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №49. В вихре осенних листьев