Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №49. В вихре осенних листьев

Флуд №49. В вихре осенних листьев

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Coyote Starrk 4
Да вот сам гадаю. Не шинигами,не пустой, не квинси, не вайзард, даже не фуллбрингер. Что-то новенькое, внешне красивое и очень голодное *вновь облизнулся*

0

122

*прочёл название флуда*
А не спе-е-еть ли мне пе-е-есню-ю-ю... ААААААААЛЮБВИИИИИИИИИИ!!1

0

123

*чуть не свалился с дивана от резкого пения Ямми*

0

124

Coyote Starrk 4
Полегче, друже, сломаешь себе... всё, шо есть в организме. А твоя персональная лоля потом от меня вовек не отстанет!

0

125

Yammy Llargo
привет, многоножка)

0

126

Nelliel Tu Odelschwanck
Привет, козорожка. х) Важная, небось! Сегунда, понимашь!

Я, на самом деле, в капитальном восторге от этой ролевой. Я здесь не играл, но заходил как гость ещё года четыре назад. Последние три года был тотальный инактив, и вот теперь я решил поглядеть, а что там по бличу - вуаля, сворд ворлд, живёт и процветает. Как говорил мыслитель, не только лишь все ролевые могут в такое долголетие.

0

127

Yammy Llargo написал(а):

Я, на самом деле, в капитальном восторге от этой ролевой. Я здесь не играл, но заходил как гость ещё года четыре назад.

Как же долго мы вас ждали... но все таки дождались! http://xn----gtbdmbeft1bdk.net/smiles/2394.gif

Yammy Llargo написал(а):

Я, на самом деле, в капитальном восторге от этой ролевой. Я здесь не играл, но заходил как гость ещё года четыре назад. Последние три года был тотальный инактив, и вот теперь я решил поглядеть, а что там по бличу - вуаля, сворд ворлд, живёт и процветает. Как говорил мыслитель, не только лишь все ролевые могут в такое долголетие.

Причем, особенно радует, что все это время сюжет только двигается вперед, без всяких перезапусков и прочего. Все события, которые писались 4 года назад актуальны и по сей день и накладывают свой отпечаток на развитие событий.

Yammy Llargo написал(а):

Привет, козорожка. х) Важная, небось! Сегунда, понимашь!

Ваще) Мое Кунг Фу почти самое сильное в Уэко Мундо. Джеки Чан бы мною гордился.

0

128

Nelliel Tu Odelschwanck написал(а):

Как же долго мы вас ждали... но все таки дождались!

Йей! Фанфары! Парад! Всем вискаря за мой счёт!

Причем, особенно радует, что все это время сюжет только двигается вперед, без всяких перезапусков и прочего. Все события, которые писались 4 года назад актуальны и по сей день и накладывают свой отпечаток на развитие событий.

"Это радовает глаз и веселит... глаз. Но уже другой." (с)
Боюсь спросить, а Ямми до меня были? А то вдруг мне нужно учитывать какие-то их действия. х) вангую, что нет

Это ж как Квинта должен желчью изойти, уже две женщины в Эспаде выше него. Пошто издеваетесь над Ложкой-саном?!

0

129

Nelliel Tu Odelschwanck
*вспомнил, что Нелл не ответила на его вопрос, но решил ничего не говорить по этому поводу. Ух уж эта девичья память*

Yammy Llargo написал(а):

Полегче, друже, сломаешь себе... всё, шо есть в организме. А твоя персональная лоля потом от меня вовек не отстанет!

шутка про педофилию/шурыгину/8лет

0

130

любят они ногами махаться *буркнул*

0

131

Yammy Llargo написал(а):

Йей! Фанфары! Парад! Всем вискаря за мой счёт!

И немножко мякоты, пожалуйста, уж очень слово понравилось :3

Yammy Llargo написал(а):

"Это радовает глаз и веселит... глаз. Но уже другой." (с)

Сетап-панчлайн. Неужели у нас на ролевой появился настоящий стендап-комик?  http://s2.uploads.ru/aTOle.png

Yammy Llargo написал(а):

Боюсь спросить, а Ямми до меня были? А то вдруг мне нужно учитывать какие-то их действия. х) вангую, что нет

Вот это хороший вопрос. Можно даже попробовать поискать.

Yammy Llargo написал(а):

Это ж как Квинта должен желчью изойти, уже две женщины в Эспаде выше него. Пошто издеваетесь над Ложкой-саном?!

В точку! Нам вроде как все равно, но его это определенно напрягает *покерфейс*

0

132

Coyote Starrk 4 написал(а):

шутка про педофилию/шурыгину/8лет

Нашёлся шутник, сам-то круглые сутки с ней проводишь. хД Одной Мизулиной известно, чем вы там с ней занимаетесь!1
Я только что придумал математическую штуковину про Старка и Ямми, которая доказывает, что Старк бесполезен. Это не чтобы обидеть, не подумай. х) Очень вероятно, что она не смешная, но мне нравится. Ибо... МАТЕМАТИЧНО!

0

133

Yammy Llargo написал(а):

Нашёлся шутник, сам-то круглые сутки с ней проводишь. хД Одной Мизулиной известно, чем вы там с ней занимаетесь!1

меньше знаешь - активнее работаешь ложкой.

Yammy Llargo написал(а):

Я только что придумал математическую штуковину про Старка и Ямми, которая доказывает, что Старк бесполезен. Это не чтобы обидеть, не подумай. х) Очень вероятно, что она не смешная, но мне нравится. Ибо... МАТЕМАТИЧНО!

*вздохнул* ой, ну жги, я во внимании

0

134

И немножко мякоты, пожалуйста, уж очень слово понравилось :3

Мякотку абрикоса? Мякотку... помидора? Хмм... Мякотку апельсина?!

Сетап-панчлайн. Неужели у нас на ролевой появился настоящий стендап-комик?

Я себе представил Ефима Макарыча на стендап-выступлении про капитализм, и у меня чуть истерика не случилась. Найн, это цитата из книги одного русского фантаста.)

Вот это хороший вопрос. Можно даже попробовать поискать.

Не, если кто-то в этом мире, кроме меня, играл за Ямми, это будет что-то с чем-то. Персонаж... не самый популярный. х)

В точку! Нам вроде как все равно, но его это определенно напрягает *покерфейс*

Ох уж эти женщины, лишь бы позлить недруга, поязвить, понасмехаться. Истину говорю, истину - нет существа коварней женщины!

0

135

Yammy Llargo написал(а):

не самый популярный. х)

Ну он только орет и жрет. По мне отличный персонаж *хохочет*

0

136

меньше знаешь - активнее работаешь ложкой.

Я так и знал, так и знал... Куда смотрит Айзен-сама?! Почему всевидящий глаз Улькиорры не покажет ему, какой ужас творится в Лас Ночес?! *отчаянно драматизирует ситуацию*

*вздохнул* ой, ну жги, я во внимании

Атлична!
Смотри. Ямми - Сэро Эспада, а Старк - Примера Эспада. То есть, Ямми - нолик, а Старк - единичка. Если совместить единичку и нолик рядом, то получится десять. То есть, опять же Ямми! Совмещаем Ямми и Старка - получаем Ямми. Вывод - Старк ни на что не влияет, бесполезен и вообще не нужен. Это как сложить ноль и любое число - получится то же число. МАТЕМАТИЧНО! [2]

+1

137

Takeda Ren написал(а):

Ну он только орет и жрет. По мне отличный персонаж *хохочет*

Он ещё становится больше, больше и больше с каждым появлением. : D Растущий организм, чо уж.

0

138

Yammy Llargo написал(а):

Он ещё становится больше, больше и больше с каждым появлением. : D Растущий организм, чо уж.

Как я это понимаю *улыбается* Аналогичная чертовщина)

0

139

*вспомнил, что Нелл не ответила на его вопрос, но решил ничего не говорить по этому поводу. Ух уж эта девичья память*

Просто мимо крокодила и пост прочитала, вот и все)

Yammy Llargo написал(а):

Мякотку абрикоса? Мякотку... помидора? Хмм... Мякотку апельсина?!

Мякота, как неологизм, как вещь нематериальная, характеризующая суть определенного предмета Х)
Прям определение для учебника.
А вообще, если подумать, самая приятная мякота - это подушка по утрам (ничего оригинальнее не получилось придумать, уж извини)

Yammy Llargo написал(а):

Найн, это цитата из книги одного русского фантаста.)

Русская Научная фантастика - это годнота, одобряю, прям было время, когда я только ей и увлекалась.

Yammy Llargo написал(а):

Не, если кто-то в этом мире, кроме меня, играл за Ямми, это будет что-то с чем-то. Персонаж... не самый популярный. х)

Ну, мне ничего не получилось найти, кроме рассуждений о Ямми во флуде ><
Кстати, как думаешь, почему именно персонаж непопулярен? И чем он оказался привлекателен именно тебе?

На роли Нелл, по сути, я вторая. Точнее четвертая, но если смотреть глобально, то вторая. Сначала была мега-Нелл (она реально была крутая, лучшая Нелл всех времен и народов, звездочка форума), потом две Нелл, которые быстро появились и пропали, а теперь всего лишь я. А если посмотреть на количество тех же Урахар, то за все это время приходили и уходили десятки кандидатов на эту роль. Но где они сейчас, черт возьми, когда он так нужен в игру. Ну, а Ямми у нас единственный и неповторимый, это круто.

Вас много, а меня один, как говорится.)

Yammy Llargo написал(а):

Ох уж эти женщины, лишь бы позлить недруга, поязвить, понасмехаться. Истину говорю, истину - нет существа коварней женщины!

Ну, да, действительно, где же наши инстинкты жертвы. Надо просто сразу падать лапками вверх при виде Нойторы, а то вдруг расстроиться от чувства своей неполноценности. Мои извинения, что мы такие негодяйки)
Takeda Ren, йо.

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (18.04.2017 23:35)

0

140

Takeda Ren написал(а):

Как я это понимаю *улыбается* Аналогичная чертовщина)

Кстати говоря, а што ты такое? о.о По аватаре посмотреть - так вообще какой-то демон из поднебесья, пришедший по душу жалких смертных.

Мякота, как неологизм, как вещь нематериальная, характеризующая суть определенного предмета Х)
Прям определение для учебника.
А вообще, если подумать, самая приятная мякота - это подушка по утрам (ничего оригинальнее не получилось придумать, уж извини)

Ненуачо, если придумать достаточное количество неологизмов, можно и книгу по ним издать. Поэтому, с сегодняшнего дня начинаем наш крестовый поход на русский язык, с целью создания как можно большего числа неологизмов! х)
Извиняю. : D Я бы сказал, что подушка сама по себе вещь крайне приятная, что утром, что вечером, что когда хошь. Есть в ней что-то... особенное. :3

Ну, мне ничего не получилось найти, кроме рассуждений о Ямми во флуде ><
Кстати, как думаешь, почему именно персонаж непопулярен? И чем он оказался привлекателен именно тебе?

Непопулярен по тем причинам, которые озвучил господин мистер Такеда - он только жрёт и орёт. : D Не, вообще, я знаю главную причину, по которую никто не хочет за него играть - помимо того, что в манге он представлен довольно хреново, он ещё тупой. Вот два этих фактора. То есть, если тот же, я не знаю, Иккаку - просто недалёкий, но персоналии его выведены хорошо; Ннойтра головой не блещет, но зато презентирован просто превосходно, а вот Ямми - гора мускул с одной извилиной, которая "жрёт и орёт". А вот почему мне он приглянулся - да чёрт его знает, он забавный. х) Я на ролевых по бличу много кого опробовал, и в какой-то момент меня начало тянуть к отыгрышу персонажей, которых берут редко - кроме Ямми это Аарониро, Зоммари, Комамура, Омаэда. Ямми забавно отыгрывать, на самом деле.) Собсна, я своим пробным постом не совсем доволен. Не потому, что считаю его плохим, а потому что он чересчур серьёзный, мало похожий на то, что я обычно пишу за Ямми - не то, что бы смешные псто, с созданием юмора у меня трудно, но просто несерьёзные. Но тут, вроде как, вступление в Эспаду, и я захотел выразить главную мотивацию, и вроде как, пост и должен был получиться сурьёзным... Короче, я сам не знаю, что я от пробника хотел, но какой-то осадок недовольства остался. х)
Кстати, ВНЕЗАПНО так получилось, что на другой ролевой, где я сейчас тоже Ямми, я раскрыл четвёртую из предложенных тем - отношение к Куккапуро. хД Ох, бедный собакен.

На роли Нелл, по сути, я вторая. Точнее четвертая, но если смотреть глобально, то вторая. Сначала была мега-Нелл (она реально была крутая, лучшая Нелл всех времен и народов, звездочка форума), потом две Нелл, которые быстро появились и пропали, а теперь всего лишь я. А если посмотреть на количество тех же Урахар, то за все это время приходили и уходили десятки кандидатов на эту роль. Но где они сейчас, черт возьми, когда он так нужен в игру. Ну, а Ямми у нас единственный и неповторимый, это круто.
Вас много, а меня один, как говорится.)

О, вторая! Сегунда в паспорте - Сегунда в жизни, как говорится.) Не, Урахара - это вам не Децима, он же ж вообще один из самых ярких персонажей манги, заслуженно популярный. На него всегда очередь выстроиться, не беспокойтесь. Кто-то да найдётся.)

Ну, да, действительно, где же наши инстинкты жертвы. Надо просто сразу падать лапками вверх при виде Нойторы, а то вдруг расстроиться от чувства своей неполноценности. Мои извинения, что мы такие негодяйки)

Вот именно! У него ранимая и чуткая душа, как вы не поймёте! х) "Будьте же милосерднее самого Будды!" (с)

+1

141

*наблюдает за происходящим из своего темного угла*

0

142

Zero Irene
Вы как Улькиорра, ей-богу. Он тоже всё время наблюдает, наблюдает, зыркает своими глазёнками пустыми... Не оставайтесь в стороне! Можете присоединиться к нашему крестовому походу. :3

0

143

Yammy Llargo
Возможно)) Только я шинигами) И не особо люблю какую-либо движуху.

0

144

Zero Irene написал(а):

*наблюдает за происходящим из своего темного угла*

А вас не волнует, что постоянный недостаток ультрафиолета может негативно сказаться на вашей коже? Станете бледной, недосыпания там и прочие "прелести". Идите к нам, в солярий )

Yammy Llargo написал(а):

Кстати говоря, а што ты такое? о.о По аватаре посмотреть - так вообще какой-то демон из поднебесья, пришедший по душу жалких смертных.

У меня такое чувство, что его все об этом спрашивают Х)

Yammy Llargo написал(а):

Извиняю. : D Я бы сказал, что подушка сама по себе вещь крайне приятная, что утром, что вечером, что когда хошь. Есть в ней что-то... особенное. :3

Иногда в нее хочется зарыться глубоко-глубоко. И пусть весь мир подождет (с), как говорится.

Yammy Llargo написал(а):

Ненуачо, если придумать достаточное количество неологизмов, можно и книгу по ним издать. Поэтому, с сегодняшнего дня начинаем наш крестовый поход на русский язык, с целью создания как можно большего числа неологизмов! х)

А еще клуб любителей подушек. Хочу клуб любителей подушек открыть. Хотя какой клуб... давайте сразу культ или религию! А потом и до крестового похода недалеко)

Yammy Llargo написал(а):

Непопулярен по тем причинам, которые озвучил господин мистер Такеда - он только жрёт и орёт. : D Не, вообще, я знаю главную причину, по которую никто не хочет за него играть - помимо того, что в манге он представлен довольно хреново, он ещё тупой.

Но все равно я считаю, что он мог бы быть чуточку популярнее. Классический антагонист такой, вносящий своеобразную перчинку ярости и разрушения в игровой процесс. Разве наблюдать а этой мощью и прямолинейностью в аниме было не забавно?

Yammy Llargo написал(а):

Я на ролевых по бличу много кого опробовал, и в какой-то момент меня начало тянуть к отыгрышу персонажей, которых берут редко - кроме Ямми это Аарониро, Зоммари, Комамура, Омаэда. Ямми забавно отыгрывать, на самом деле.)

А еще Кон есть, например, и прочие души плюс. Но это уже особый уровень, ведь такие персонажи далеки от основного сюжета, ровно как и Нелл, которая выпада из мира блича после того, как ичиго покинул Уэко Мундо ><
Зато моего персонажа раскрыли буквально за одну серию в одном флешбеке... легче каноничную роль и не найти. Х)

Yammy Llargo написал(а):

Собсна, я своим пробным постом не совсем доволен. Не потому, что считаю его плохим, а потому что он чересчур серьёзный, мало похожий на то, что я обычно пишу за Ямми - не то, что бы смешные псто, с созданием юмора у меня трудно, но просто несерьёзные. Но тут, вроде как, вступление в Эспаду, и я захотел выразить главную мотивацию, и вроде как, пост и должен был получиться сурьёзным... Короче, я сам не знаю, что я от пробника хотел, но какой-то осадок недовольства остался. х)

Звучит Интригующе. Меня вот Рен заинтриговал своим концептом, и вы теперь своим стилем и легкостью изложения. С нетерпением буду ждать ваших отыгрышей.

Yammy Llargo написал(а):

О, вторая! Сегунда в паспорте - Сегунда в жизни, как говорится.) Не, Урахара - это вам не Децима, он же ж вообще один из самых ярких персонажей манги, заслуженно популярный. На него всегда очередь выстроиться, не беспокойтесь. Кто-то да найдётся.)

Ну, не знаю, по моему, Урахара всегда был просто экспозицией к основной истории. Никогда не был на переднем плане, ключевой фигурой, больше создавал условия для развития сюжета и сильно ограничен в своих действиях. Он как пифия в Матрице, нужен в определенный момент, чтобы сказать героям, что делать дальше или предоставить необходимые ресурсы. Меня лично роль Урахары не привлекает. Хотя нельзя сказать, что в нем нет харизмы или он недостаточно раскрыт, не спорю. Но вот как то он для меня больше на экспозицию тянет, уж простите ><

Yammy Llargo написал(а):

О, вторая! Сегунда в паспорте - Сегунда в жизни, как говорится.)

Иногда почетнее быть вторым, а не первым, потому что вторые - это первые после первых. Да и гемора меньше...
Я вот до сих пор не понимаю, чем объективно способности Примеры сильнее абсолютной техники баррагана или того хардкора, который нам продемонстрировала Акула в своей схватке.
Да и, блин, пистолеты, серьезно... Да любое сюнпо позволяет свести преимущество в расстоянии на нет, что и было обыграно в аниме, но смотрелось нелепо, когда Койот их просто "прогонял" от себя пистолетами в ближнем бою.

Yammy Llargo написал(а):

Вот именно! У него ранимая и чуткая душа, как вы не поймёте! х) "Будьте же милосерднее самого Будды!" (с)

Нет, спасибо, я тоже заслуживаю милость Будды, как мне кажется)

0

145

Zero Irene
Ой-вэй. Пропускать движухи - это пропускать самое интересное! Само понятие "движуха" означает, что происходит что-то годное! Что ж вы так?

Иногда в нее хочется зарыться глубоко-глубоко. И пусть весь мир подождет (с), как говорится.

Таки да, именно по утрам такое желание особенно сильно.) Но увы, как же этот самый мир не любит ждать...

А еще клуб любителей подушек. Хочу клуб любителей подушек открыть. Хотя какой клуб... давайте сразу культ или религию! А потом и до крестового похода недалеко)

Смело ставь первый камень в основание храма: я буду первым, кто придёт помогать его строить. : D А потом мы, под священным знаменем Перины и Мягкости, будет загонять вероотсупников в тёплые кроватки, чтобы они не делали глупостей и предавались величию Подушки!

Но все равно я считаю, что он мог бы быть чуточку популярнее. Классический антагонист такой, вносящий своеобразную перчинку ярости и разрушения в игровой процесс. Разве наблюдать а этой мощью и прямолинейностью в аниме было не забавно?

Так вот и я же о чём, мне действительно забавно за ним наблюдать и его отыгрывать. Но речь-то шла об общей популярности. Точнее, непопулярности. х) А если примерно прикинуть, то экранного времени у него было не так уж и мало, просто оно разбито на несколько небольших эпизодов. Но он стопроцентно обгоняет по количеству показанного таких типов, как Зоммари, Аарониро и Баррагана, и не уступает Заэлю, Халлибел и Старку. Понятно, что Гриммджо и Улькиорра впереди планеты всей, но вот чего с Ямми не происходило, так это флэшбеков. Может, и это вносит свой вклад в нежелание его выбирать? Мол, какое-то там туманное прошлое, никак не рассказанное, чо он там, как он там, пошто он там...

А еще Кон есть, например, и прочие души плюс. Но это уже особый уровень, ведь такие персонажи далеки от основного сюжета, ровно как и Нелл, которая выпада из мира блича после того, как ичиго покинул Уэко Мундо ><
Зато моего персонажа раскрыли буквально за одну серию в одном флешбеке... легче каноничную роль и не найти. Х)

Все арранкары выпали из мира блича по окончании битвы с шинигами. х) Гриммджо, которому пожаловали убийство Килге и Аскина - потолок, остальные, оставшиеся в живых, получили пару сцен, да и всё. Похоже, квинси так сильно ударили в голову Кубо, что арранкаров он конкретно разлюбил. х)

Звучит Интригующе. Меня вот Рен заинтриговал своим концептом, и вы теперь своим стилем и легкостью изложения. С нетерпением буду ждать ваших отыгрышей.

Не-не-не, не надо ожидать от меня чрезмерно многого, я три года к перу не прикасался. оО А то сейчас подумаете, что я настоящий-маста-ориджинал-гангста, а потом разочаруетесь.

Ну, не знаю, по моему, Урахара всегда был просто экспозицией к основной истории. Никогда не был на переднем плане, ключевой фигурой, больше создавал условия для развития сюжета и сильно ограничен в своих действиях. Он как пифия в Матрице, нужен в определенный момент, чтобы сказать героям, что делать дальше или предоставить необходимые ресурсы. Меня лично роль Урахары не привлекает. Хотя нельзя сказать, что в нем нет харизмы или он недостаточно раскрыт, не спорю. Но вот как то он для меня больше на экспозицию тянет, уж простите ><

Не, я, наверное, не так выразился. Я не о том, что он один из главных героев - он всегда в тени и в стороне, я именно о степени раскрытия персонажа и интересности образа, которая делает его популярным. Это же не манга, а ролевая, и тут своя игра будет у всех, так что, не думаю, что значимость и приближенность персонажа к стержню сюжета влияет на выбор роли. Ну, могу ошибаться, но по крайней мере я никогда не это не ориентировался. А Урахара имеет интересный образ, который, я думаю, интересно отыгрывать. Честно, сам пробовал - не пошло, но тут уже другое дело. Его так или иначе есть за что любить и иметь желание отыгрывать. х)

Иногда почетнее быть вторым, а не первым, потому что вторые - это первые после первых. Да и гемора меньше...
Я вот до сих пор не понимаю, чем объективно способности Примеры сильнее абсолютной техники баррагана или того хардкора, который нам продемонстрировала Акула в своей схватке.
Да и, блин, пистолеты, серьезно... Да любое сюнпо позволяет свести преимущество в расстоянии на нет, что и было обыграно в аниме, но смотрелось нелепо, когда Койот их просто "прогонял" от себя пистолетами в ближнем бою.

А ещё классно быть одновременно Нулевым и Десятым, потому что ты вроде как бегаешь и ни на что не влияешь, а вроде как в нужный момент ты всем нужен и важен, и классный, и вообще милаха. : D
Барраган - самый лютый тип в Эспаде, я полностью согласен. И слили его настолько бездарно, что аж не верится, что Кубо посчитал это нормальным обоснованием проигрыша. Но по поводу номеров, где-то натыкался на мнение, что номера в Эспаде расставлены не на фактической силе арранкаров, а на одном единственном параметре - количестве реяцу. Это важный параметр, бесспорно, но победным он является только в ситуациях, когда разница между реяцу настолько высока, что один противник целиком неуязвим для другого. А когда есть десять высокоранговых арранкаров, расположенных лесенкой, то для определения силы значимее другие факторы, навыки, способности, а не только реяцу. Ну и, мол, Ямми косвенно подтверждает эту теорию со своим накоплением реяцу и сменой цифры. Просто накопил тучу энергии, релизнулся - и вот он уже Нолик.

Нет, спасибо, я тоже заслуживаю милость Будды, как мне кажется)

Эх, я даже не знаю, как Будда будет выпутываться из такой ситуации... Чтоб и тебе, и Ннойтре угодить. х)

0

146

c этим ко мне. Я этим запрягаю тут

Отредактировано Coyote Starrk 4 (19.04.2017 13:04)

0

147

Так, а ну ка разошлись. Батя в здании! Нелл, чашку кофе мне быстро!

0

148

Nnoitra Gilga
Ложка-сан, как ты можешь? Я тут беспокоюсь за твоё психическое здоровье, ввиду наличия двух женщин в Эспаде выше тебя, а ты пришёл и орёшь. Никакой благодарности(((9

0

149

Yammy Llargo
Заткнись и  не сыпь мне соль на рану http://s1.uploads.ru/i/8It5H.gif

0

150

Nnoitra Gilga
Выр-выр-выр! Гневяростьбезумие! Ладно, я тебя отчасти понимаю. Ярость - это хорошо. >:3
я тут сам со вчерашнего поражения Баварии злой хожу

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №49. В вихре осенних листьев