Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №49. В вихре осенних листьев

Флуд №49. В вихре осенних листьев

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Nnoitra Gilga написал(а):

Так, а ну ка разошлись. Батя в здании! Нелл, чашку кофе мне быстро!

Вы ошиблись, Батя уже выходит из здания)
И вообще. Утром пост - вечером кофе. *нагло попивает кофе перед Нннойторой*http://i41.tinypic.com/24e3tb7.gif

Yammy Llargo написал(а):

Таки да, именно по утрам такое желание особенно сильно.) Но увы, как же этот самый мир не любит ждать...

Вот прямо как-то даже грустно стало(

Yammy Llargo написал(а):

Смело ставь первый камень в основание храма: я буду первым, кто придёт помогать его строить. : D А потом мы, под священным знаменем Перины и Мягкости, будет загонять вероотсупников в тёплые кроватки, чтобы они не делали глупостей и предавались величию Подушки!

С довольным видом положила первый камешек у себя под ногами

Yammy Llargo написал(а):

Все арранкары выпали из мира блича по окончании битвы с шинигами. х) Гриммджо, которому пожаловали убийство Килге и Аскина - потолок, остальные, оставшиеся в живых, получили пару сцен, да и всё. Похоже, квинси так сильно ударили в голову Кубо, что арранкаров он конкретно разлюбил. х)

*задумалась* Может все таки пора почитать мангу http://s2.uploads.ru/DCxuk.png

Yammy Llargo написал(а):

Так вот и я же о чём, мне действительно забавно за ним наблюдать и его отыгрывать.

При должном скилле даже история... чайника может оказаться увлекательной ) Во многом все в руках автора.

Yammy Llargo написал(а):

Не-не-не, не надо ожидать от меня чрезмерно многого, я три года к перу не прикасался. оО А то сейчас подумаете, что я настоящий-маста-ориджинал-гангста, а потом разочаруетесь.

И где же пропадал ваш писательский талант эти три года? Оо

Yammy Llargo написал(а):

А ещё классно быть одновременно Нулевым и Десятым, потому что ты вроде как бегаешь и ни на что не влияешь, а вроде как в нужный момент ты всем нужен и важен, и классный, и вообще милаха.

Ага. они такие: "ха-ха, мы победили почти всю эспаду, что нам 10й номер". А Ямми такой: "а вот хрен вам". В этом кроется вся мякота Х)

Yammy Llargo написал(а):

Барраган - самый лютый тип в Эспаде, я полностью согласен. И слили его настолько бездарно, что аж не верится, что Кубо посчитал это нормальным обоснованием проигрыша.

Ну надо же было его как-то слить.  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg Ведь добро всегда побеждает зло http://i39.tinypic.com/dh7dsm.gif Кто победил -
тот и прав. Кто сильней - тот и добрый

Yammy Llargo написал(а):

Эх, я даже не знаю, как Будда будет выпутываться из такой ситуации... Чтоб и тебе, и Ннойтре угодить. х)

Как-нибудь в стиле "ну нахер, я сваливаю"  ><

0

152

Yammy Llargo
Брат. Тебе тоже нравится Бавария? Я плакал, когда узнал, правда. Посмотрим, что сегодня Барселона сможет выкинуть.

Nelliel Tu Odelschwanck написал(а):

Я тебе сейчас свалю. С этим постом я совсем обескуражен. Неделю ходил и придумывал всякую хрень, а в итоге вылилось все не так, как планировалось. Я сейчас зол на столько сильно, что готов вас обоих в Руконгай отправить на исправительные работы.

Отредактировано Nnoitra Gilga (19.04.2017 13:52)

0

153

Посмотрим, что сегодня Барселона сможет выкинуть.

А ставки делаете, или просто болеете?

С этим постом я совсем обескуражен. Неделю ходил и придумывал всякую хрень, а в итоге вылилось все не так, как планировалось. Я сейчас зол на столько сильно, что готов вас обоих в Руконгай отправить на исправительные работы.

Ну, в любом случае, описывать реакцию на твои действия - это прерогатива соигрока.
Хотя, признаю, я наварила воды. Прости, пожалуйста. Но все действительно пошло не так как надо, поскольку ситуация, которую я создавала своим постом, перечеркнута. Потому играем без договоренностей пока что. Ичиго как всегда в своем стиле: даже здесь своими действиями умудрился спасти Нелл.)

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (19.04.2017 13:59)

0

154

А ставки делаете, или просто болеете?

Я наставился в свое время. Начинал с копеек, дошел до полумиллиона, а потом резко в минус 700 тысяч. Я в этот момент даже увидел, как новенький 30 приус от меня уезжает. Поэтому сейчас просто болею за любимые команды.

Ну, в любом случае, описывать реакцию на твои действия - это прерогатива соигрока.
Хотя, признаю, я наварила воды. Прости, пожалуйста. Но все действительно пошло не так как надо, поскольку ситуация, которую я создавала своим постом, перечеркнута. Потому играем без договоренностей пока что. Ичиго как всегда в своем стиле: даже здесь своими действиями умудрился спасти Нелл.)

Вставь извиняющийся смайлик

Отредактировано Nnoitra Gilga (19.04.2017 14:05)

0

155

Вот прямо как-то даже грустно стало(

Как говорят у нас во Франции, такова селяви, и нишо з цiм не поделаешь. х) С другой стороны, мир для рождения мы не выбираем, так что... работаем с тем, что есть!

С довольным видом положила первый камешек у себя под ногами

*свистнул, зазывая бригаду арранкаров-гастарбайтеров* Ща мы тут начнём Большую Стройку! *кладёт кирпичную кладку*

*задумалась* Может все таки пора почитать мангу

А вы где остановились?

И где же пропадал ваш писательский талант эти три года? Оо

Не было желания ролевить. Бываэ. У меня и до этого были периоды инактива, просто не такие долгие.) Я свою ролевую деятельность ещё в 2007 начал, но из-за периодических пауз ролевой стаж у меня далеко не десять лет. х)

Ага. они такие: "ха-ха, мы победили почти всю эспаду, что нам 10й номер". А Ямми такой: "а вот хрен вам". В этом кроется вся мякота Х)

О-о-о да-а-а! >:3 Внезапность, быстрота, натиск, как говорил Суворов! А уж внезапности тут хоть отбавляй.)

Ну надо же было его как-то слить.   Ведь добро всегда побеждает зло  Кто победил -
тот и прав. Кто сильней - тот и добрый

Ну вы шо, это же художественное произведение, а не реальный мир, тут не "кто сильней - тот и добрый", а "кто добрый - тот и сильней". Работал бы этот принцип в RL...

Бедный Будда. :с Ладно, Айзен вам судья, как говорится. хД хотя, Айзену очевидно пофиг
Nnoitra Gilga
Германия ван лав, Бундеслига ван лав, а Бавария - это передовой крейсер Бундеслигы. Я ещё надеюсь на Дортмунд, конечно, но вылет Баварии всё равно выбил из колеи. -__- Особенно, учитывая, что Видаль получил вторую жёлтую по причине -40 зрения у судьи, и весь овертайм пришлось играть вдесятером. ВДЕСЯТЕРОМ. ПРОТИВ РЕАЛА. ОПЯТЬ. Это же полный атас.
После камбэка с ПСЖ, в Барселону невозможно не верить. Я не удивлюсь, если они, как говорится, вырвут очко у команды соперника и в этот раз. х) Я не болельщик Барселоны, но между Барсой и Юве выберу Барсу.

0

156

Я наставился в свое время. Начинал с копеек, дошел до полумиллиона, а потом резко в минус 700 тысяч. Я в этот момент даже увидел, как новенький 30 приус от меня уезжает. Поэтому сейчас просто болею за любимые команды.

Есть золотое правило азартных игр. Кто ставит по-большому, никогда не выигрывает. Не знаю, где я это слышала, но слышала.
А вообще, есть знакомый, который годами этим увлекается и даже зарабатывает. Пару раз смотрела, как он это делает.
В основном это комплекстне ставки на 3-5-7-10 событий, где общий коэффициент перемножается. В основном человек ставит на тотал больше/меньше, исходя из статистик предыдущих игр этих команд, сколько они забивают и т.п. вещей.
Мне тоже хочется как-нибудь попробовать по-маленькой начать. Кается, что при достаточной осторожности с таким подходом можно даже какую-то копеечку иметь. Ну, у него же получается, например)

Вставь извиняющийся смайлик

http://smayly.ru/gallery/big/vkFox/9.png

0

157

Yammy Llargo написал(а):

Германия ван лав, Бундеслига ван лав, а Бавария - это передовой крейсер Бундеслигы. Я ещё надеюсь на Дортмунд, конечно, но вылет Баварии всё равно выбил из колеи. -__- Особенно, учитывая, что Видаль получил вторую жёлтую по причине -40 зрения у судьи, и весь овертайм пришлось играть вдесятером. ВДЕСЯТЕРОМ. ПРОТИВ РЕАЛА. ОПЯТЬ. Это же полный атас.
После камбэка с ПСЖ, в Барселону невозможно не верить. Я не удивлюсь, если они, как говорится, вырвут очко у команды соперника и в этот раз. х) Я не болельщик Барселоны, но между Барсой и Юве выберу Барсу.

Да, Барса творит чудеса. А по поводу матча Реала и Баварии могу сказать, что если бы судьи заметили офсайд, когда в ворота Баварии залетел 2 мяч (или третий, точно не помню), то могло быть все иначе. Моментов хватало, но судьи явно подвели.

Nelliel Tu Odelschwanck
Ути-пути. Обожаю тебя такую.

Отредактировано Nnoitra Gilga (19.04.2017 14:16)

0

158

Yammy Llargo написал(а):

Кстати говоря, а што ты такое? о.о По аватаре посмотреть - так вообще какой-то демон из поднебесья, пришедший по душу жалких смертных.

Я скромная потерянная душа *продолжает улыбаться* А если серьезно, то бывший капитан, который подвергся пустификации - вот, кто я)

У меня такое чувство, что его все об этом спрашивают Х)

3 из 4, только Нойтора не спросил)
И привет, Нелл-чан хд

Классический антагонист такой, вносящий своеобразную перчинку ярости и разрушения в игровой процесс.

Если уж говорить честно и не в обиду Ямми, то скорее классическая шестерка антагониста. Тупой шкаф, которая служит своему боссу не по причине глубокой преданности, а потому что просто слабее.

Ну, не знаю, по моему, Урахара всегда был просто экспозицией к основной истории.

Прально. Такой Мерлин при короле Артуре, Гендальф при Фродо и Дамблдор при Поттере.

Yammy Llargo написал(а):

Понятно, что Гриммджо и Улькиорра впереди планеты всей

И не по причине очешуительных концептов, на самом деле. Их просто больше раскрыли, и они выглядят более эстетично.

0

159

Yammy Llargo написал(а):

Как говорят у нас во Франции, такова селяви, и нишо з цiм не поделаешь. х) С другой стороны, мир для рождения мы не выбираем, так что... работаем с тем, что есть!

Но ведь... а вдруг мы и правда живем в матрице, а значит выбор есть. Хоть и на подсознательном уровне.

Yammy Llargo написал(а):

*свистнул, зазывая бригаду арранкаров-гастарбайтеров* Ща мы тут начнём Большую Стройку! *кладёт кирпичную кладку*

Зря мы это при Нойторе затеяли - уж очень он все любит ломать *косится на разбитую дверь во флуд*

Yammy Llargo написал(а):

А вы где остановились?

Там-же, где и аниме, вроде бы.

Yammy Llargo написал(а):

Я свою ролевую деятельность ещё в 2007 начал, но из-за периодических пауз ролевой стаж у меня далеко не десять лет. х)

Тру стори, бро.

Yammy Llargo написал(а):

О-о-о да-а-а! >:3 Внезапность, быстрота, натиск, как говорил Суворов! А уж внезапности тут хоть отбавляй.)

Получается, Суворов вам привил любовь к Ямми?)

Yammy Llargo написал(а):

"кто добрый - тот и сильней". Работал бы этот принцип в RL...

Ну, произведения тоже разные бывают... тем не менее, можно было бы и все не так однозначно закрутить на этот счет. Однако, все в наших руках. Ведь разве не для этого мы здесь, черт возьми?

Yammy Llargo написал(а):

Бедный Будда. :с Ладно, Айзен вам судья, как говорится. хД хотя, Айзену очевидно пофиг

Как и Будде http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg А Айзен няшка зато.

0

160

Да, Барса творит чудеса. А по поводу матча Реала и Баварии могу сказать, что если бы судьи заметили офсайд, когда в ворота Баварии залетел 2 мяч (или третий, точно не помню), то могло быть все иначе. Моментов хватало, но судьи явно подвели.

нам не нужны видеоповторы!1 судьи всё видят!1 лан, не всё, но в матчах с судейскими ошибками есть свой шарм!1
Тьфу, блин. -__-

0

161

Takeda Ren написал(а):

3 из 4, только Нойтора не спросил)

Не вижу радости на Вашем лице. Предлагаю вам научиться радоваться жизни, когда я у Вас ничего не спрашиваю http://s3.uploads.ru/YHVhI.gif

0

162

Nnoitra Gilga
*посмеивается* Пожалуй, я всегда готов буду ответить на любые вопросы. Понимаете, я люблю говорить. Моя болтовня - доказательство того, что я разумен и еще не слетел с катушек с жаждой обглодать ваши косточки)

0

163

Так, а ну ка разошлись. Батя в здании! Нелл, чашку кофе мне быстро!

*прихуел от такой субординации* Поздорову, Квинта

0

164

Takeda Ren написал(а):

Я скромная потерянная душа *продолжает улыбаться* А если серьезно, то бывший капитан, который подвергся пустификации - вот, кто я)

Ох уж эти холлоуфицированные шинигами. Расплодилось вас, блин... *ворчит аки бабка* обколются своей холлоуфикацией и напяливают маски друг на друга!

Takeda Ren написал(а):

Если уж говорить честно и не в обиду Ямми, то скорее классическая шестерка антагониста. Тупой шкаф, которая служит своему боссу не по причине глубокой преданности, а потому что просто слабее.

Пффф, да вы просто мне завидуете! Моей рельефной мускулатуре, моему тестостерону, что течёт в венах вместо крови, моему величественному лику и моему самому лучшему в мире фрасьону!

Takeda Ren написал(а):

И не по причине очешуительных концептов, на самом деле. Их просто больше раскрыли, и они выглядят более эстетично.

Хых, ну, насчёт концептов... Вообще, если копать поглубже и вспоминать шо пораньше, Гриммджо - это тот персонаж, благодаря которому я начал смотреть Блич. Увидел его в каком-то АМВ и такой - ой-вэй. Круто же! Конечно, тогда я был впечатлительнее, чем сейчас, но тем не менее. Презентирован он отлично, как по мне. Сразу бросается в глаза и запоминается.

Зря мы это при Нойторе затеяли - уж очень он все любит ломать *косится на разбитую дверь во флуд*

Ничего, научим его любить строить. Будет у нас прорабом, а если начнёт буянить - успокоим занпактой по башенке. :3

Там-же, где и аниме, вроде бы.

А, так вы арку про вторжение квинсей совсем не видели? Тогда сорян, я тут вам спойлеры кидаю. оО

Получается, Суворов вам привил любовь к Ямми?)

На самом деле, нет. Я даже не уверен на сто процентов, что это говорил именно Суворов. хД Что-то просто в голове промелькнуло. Может быть, он сейчас в гробу вертиться, поминая меня всеми словами, что я тут какую-то чушь несу. : D

Ну, произведения тоже разные бывают... тем не менее, можно было бы и все не так однозначно закрутить на этот счет. Однако, все в наших руках. Ведь разве не для этого мы здесь, черт возьми?

Воистину! Построим прекрасный новый мир! Аве нам!

Как и Будде  А Айзен няшка зато.

Ачивмент анлокд: самая пафосная нящка в мире. х)

0

165

Takeda Ren
Всё, заткнись уже!

Coyote Starrk 4
Здравствуй. Я советую быстрее привыкнуть к такой субординации, иначе придется и на тебя составить планы с Очкариком.

P.S.
Я помню, как на одной из ролевых, года четыре назад, занял роль Старрка специально для того, чтобы расстрелять всех шинигами. После первого обстрела, меня выгнали из проэкта за несоответствие роли. :D

0

166

Yammy Llargo написал(а):

Ничего, научим его любить строить. Будет у нас прорабом, а если начнёт буянить - успокоим занпактой по башенке. :3

Я заставлю изменить ваше мнение в слове "прораб". Бы все рабы, а я ПРОраб. Так что работаем, негры!

0

167

Здравствуй. Я советую быстрее привыкнуть к такой субординации, иначе придется и на тебя составить планы с Очкариком.

ох...ох, ох. не надорвись только, родимый *усмехнулся*

Я помню, как на одной из ролевых, года четыре назад, занял роль Старрка специально для того, чтобы расстрелять всех шинигами. После первого обстрела, меня выгнали из проэкта за несоответствие роли.

меня выгнали аналогично, только из-за того, что я пытался, будучи Кьёраку, гарем себе организовать в Сейрейтее

0

168

Yammy Llargo написал(а):

Ох уж эти холлоуфицированные шинигами. Расплодилось вас, блин... *ворчит аки бабка* обколются своей холлоуфикацией и напяливают маски друг на друга!

Ну, в отличие от тех же вайзардов, которые на некоторое время могут надевать маски, я на некоторое время снимаю маску. Так сказать, несовершенная версия в плане красоты, убийственная в плане реяцу и концепции. Вот только Голод мешает.

Yammy Llargo написал(а):

тестостерону, что течёт в венах вместо крови

Вы уж простите, но... МАГМА ТЕЧЕТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА хд

Yammy Llargo написал(а):

Презентирован он отлично, как по мне. Сразу бросается в глаза и запоминается.

Хм. Ну, такое есть, да. Но концепция персонажа, скажем, не шикарная. В целом, в нем ничего такого нет. Как и в Улькиорре на самом деле. Они для меня скучные. Внешне крутые, да. Но скучные. Я бы не решил отыграть их, а вот внешкой попользоваться - с удовольствием хд

0

169

Coyote Starrk 4 написал(а):

меня выгнали аналогично, только из-за того, что я пытался, будучи Кьёраку, гарем себе организовать в Сейрейтее

Ну тут хоть как-то канонично.

Takeda Ren
И не смей игнорировать меня, шинигами!

0

170

Nnoitra Gilga
Ну, я не молчу, даже когда ем хд

0

171

Ну тут хоть как-то канонично.

никто не оценил. плак-трунь

0

172

Всё, заткнись уже!

И не смей игнорировать меня, шинигами!

*умиляется* ты такой цундере)

0

173

Coyote Starrk 4 написал(а):

никто не оценил. плак-трунь

Я ценю твои усилия, ведь когда-то тоже был таким :'(

Takeda Ren написал(а):

*умиляется* ты такой цундере)

С этой хренью меня еще никто не сравнивал. Поздравляю, удивил. :shine:

0

174

Я заставлю изменить ваше мнение в слове "прораб". Бы все рабы, а я ПРОраб. Так что работаем, негры!

Э, тощий! Наглеешь?! А ну-ка бери бетономешалку и мешай бетон!

Takeda Ren написал(а):

Ну, в отличие от тех же вайзардов, которые на некоторое время могут надевать маски, я на некоторое время снимаю маску. Так сказать, несовершенная версия в плане красоты, убийственная в плане реяцу и концепции. Вот только Голод мешает.

Так драматично. Он скрывается под маской, лишь изредка позволяя себе явить миру настоящее лицо... *пустил слезу*

Takeda Ren написал(а):

Вы уж простите, но... МАГМА ТЕЧЕТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА хд

ВЕРЬ В СЕБЯ, СИМОН! ЕСЛИ НЕ ВЕРИШЬ В СЕБЯ, ВЕРЬ В МЕНЯ! ВЕРЬ В МОЮ ВЕРУ В ТЕБЯ!

Takeda Ren написал(а):

Хм. Ну, такое есть, да. Но концепция персонажа, скажем, не шикарная. В целом, в нем ничего такого нет. Как и в Улькиорре на самом деле. Они для меня скучные. Внешне крутые, да. Но скучные. Я бы не решил отыграть их, а вот внешкой попользоваться - с удовольствием хд

Да я сам ни на одного, ни на другого на ролевых лапы не накладывал. И вообще, мой любимый Эспада - Аарониро. хД Мне невероятно жаль, что он так мало раскрыт. Такой потенциал... Не только в плане этой евонной бесконечной эволюции.

0

175

Yammy Llargo написал(а):

Э, тощий! Наглеешь?! А ну-ка бери бетономешалку и мешай бетон!

Горилла, бетон давно готов. Ложись уже в яму, да я начну его заливать! Не могу больше слушать твоё нытье!

0

176

Горилла, бетон давно готов. Ложись уже в яму, да я начну его заливать! Не могу больше слушать твоё нытье!

Я его тебе в глотку залью, дрыщавый! Видит Благословленная Подушка, я пытаюсь быть снисходительным к ближнему своему, но этот ближний конкретно нарывается!

0

177

Yammy Llargo
Правильно, молись своим Богам, Горилла. Ближнего ты в гробу найдешь!

0

178

С этой хренью меня еще никто не сравнивал. Поздравляю, удивил.

Все бывает в первый раз хд

Yammy Llargo написал(а):

Он скрывается под маской, лишь изредка позволяя себе явить миру настоящее лицо...

Вдруг я уродом был, и теперь мое закрытое лицо - это спасение миру? хд

Yammy Llargo написал(а):

СИМОН! ТЫ ЗА КОГО СЕБЯ ДЕРЖИШЬ, СИМОН?! ТВОЙ БУР СОЗДАН, ЧТОБЫ ПРОНЗИТЬ НЕБО, ЗЕМЛЮ И САМО БУДУЩЕЕ!!

Yammy Llargo написал(а):

Мне невероятно жаль, что он так мало раскрыт

Чисто враг для Рукии. Это печально на самом деле. Пожалуй, единственный из Эспады, который словно персонально для определенного героя создавался.

0

179

Takeda Ren написал(а):

СИМОН! ТЫ ЗА КОГО СЕБЯ ДЕРЖИШЬ, СИМОН?! ТВОЙ БУР СОЗДАН, ЧТОБЫ ПРОНЗИТЬ НЕБО, ЗЕМЛЮ И САМО БУДУЩЕЕ!!

Yammy Llargo написал(а):

Вы мне начинаете нравиться. Гуррен Лаганн - это самое стремное аниме, которое я смотрел с удовольствием до самого конца :blush:

0

180

Вы мне начинаете нравиться. Гуррен Лаганн - это самое стремное аниме, которое я смотрел с удовольствием до самого конца

Я Гуррен Лаганн смотрел лет в 17. И поэтому фразы "твой бур пронзит небеса", там что-то было про бесконечное мужское слияние казались мне жуткой хохмой. Но тем не менее аниме мне очень нравилось - да и до сих пор, что уж там.

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №49. В вихре осенних листьев