Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №49 Весенние песни котов!

Флуд №49 Весенние песни котов!

Сообщений 181 страница 210 из 542

181

Nnoitra Gilga
Сначала я возьму твою фрасьонскую свинью, разделаю её и открою шашлычную. Потому я возьмусь за тебя, богомол, и открою ресторан китайской кухни. И когда вас обоих будут заказывать нумеросы по пятнадцать йен за кусок, вот тогда и оценим твой длинный язык!

Takeda Ren написал(а):

Вдруг я уродом был, и теперь мое закрытое лицо - это спасение миру? хд

Хоспаде, на дворе двадцать первый век, пластическая хирургия творит просто демонские чудеса, а этот за маской рожу прячет... Как так-то?

Takeda Ren написал(а):

СИМОН! ТЫ ЗА КОГО СЕБЯ ДЕРЖИШЬ, СИМОН?! ТВОЙ БУР СОЗДАН, ЧТОБЫ ПРОНЗИТЬ НЕБО, ЗЕМЛЮ И САМО БУДУЩЕЕ!!

ВЕДЬ  Я!..
ВЕДЬ МЫ!..
ВЫ ЗА КОГО НАС ДЕРЖИТЕ?!

Takeda Ren написал(а):

Чисто враг для Рукии. Это печально на самом деле. Пожалуй, единственный из Эспады, который словно персонально для определенного героя создавался.

Об чём и речь. Приложи Кубо побольше усилий к его созданию - могло получиться нечто очень крутое. Ну, мне так кажется.

Nnoitra Gilga написал(а):

Вы мне начинаете нравиться. Гуррен Лаганн - это самое стремное аниме, которое я смотрел с удовольствием до самого конца

Гуррен Лаганн - и я говорю это вслух - моё любимое онеме на все времена. Без каких-либо вариантов. Оно идиотически-пафосное, глупое и во многих аспектах гипертрофированное - но я его обожаю.

0

182

Takeda Ren написал(а):

Я Гуррен Лаганн смотрел лет в 17. И поэтому фразы "твой бур пронзит небеса", там что-то было про бесконечное мужское слияние казались мне жуткой хохмой. Но тем не менее аниме мне очень нравилось - да и до сих пор, что уж там.

Когда его брат умер, я думал, что перестану смотреть это аниме, как и "Тетрадь смерти" после смерти L. Но нет, нашел в себе силы и досмотрел до конца. Весьма годное аниме, но уже слишком старое и есть аналоги поинтереснее.

Yammy Llargo написал(а):

Сначала я возьму твою фрасьонскую свинью, разделаю её и открою шашлычную. Потому я возьмусь за тебя, богомол, и открою ресторан китайской кухни. И когда вас обоих будут заказывать нумеросы по пятнадцать йен за кусок, вот тогда и оценим твой длинный язык!

Ты моего поросенка не трогай, иначе мне придется бетономешалку сдать в комиссионный магазин и купить тебе самый дешевый гроб. Это я тебе как брату такие услуги предоставлю. Рена бы живьем зарыл, но он песок сожрет и выберется, а вот ты, я думаю, нет.

Отредактировано Nnoitra Gilga (19.04.2017 16:44)

0

183

Ты моего поросенка не трогай, иначе мне придется бетономешалку сдать в комиссионный магазин и купить тебе самый дешевый гроб. Это я тебе как брату такие услуги предоставлю. Рена бы живьем зарыл, но он песок сожрет и выберется, а вот ты, я думаю, нет.

Эй! За эту бетономешалку уплачены деньги, и не твои! Сдай в ломбард свой кусок металлолома, который ты называешь занпакто, и купи себе венок с надписью "Ва-па-па, я был самым бесполезным насекомым." И смайлик грустный в конце.

0

184

Yammy Llargo написал(а):

Жжетеньки)

Yammy Llargo написал(а):

ВЕДЬ  Я!..
ВЕДЬ МЫ!..
ВЫ ЗА КОГО НАС ДЕРЖИТЕ?!

А это моя любимая цитата: Все эти когда, может быть, если бы... не позволяй им сбить тебя. То, что ты выбираешь сам, и есть реальность твоей вселенной! http://s1.uploads.ru/i/rwTbf.gif
Кстати, как вам новое творение студии под названием "Килл Ла Килл" с их цитатами про одежду?) "Люди не могут стать одеждой!Люди это люди,а одежда это одежда!" и т.п. Х)

Yammy Llargo написал(а):

Ничего, научим его любить строить. Будет у нас прорабом, а если начнёт буянить - успокоим занпактой по башенке. :3

Он не поддается дрессировке  http://smayly.ru/gallery/big/vkFox/30.png

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (19.04.2017 17:31)

0

185

Nelliel Tu Odelschwanck написал(а):

А это моя любимая цитата: Все эти когда, может быть, если бы... не позволяй им сбить тебя. То, что ты выбираешь сам, и есть реальность твоей вселенной!

Ох, Гуррен Лаганн, его можно целиком разобрать на эпичные цитаты. вспомнил момент, когда Вирал видит иллюзорных жену и дочь, сдерживается, чтобы не пустить слезу

Кстати, как вам новое творение студии под названием "Килл Ла Килл" с их цитатами про одежду?) "Люди не могут стать одеждой!Люди это люди,а одежда это одежда!" и т.п. Х)

А мне!.. неведомо, что да как, потому что Килла ла Килл я не смотрел, и новое творение не смотрел тоже. х)

Он не поддается дрессировке

А ежели - ежели! - за проступки заставлять его сутки прислуживать нумеросу-женщине, а в качестве поощрения позволять убивать нумероса-женщину любыми способами? Конечно, у нас могут закончится нумеросы, но кого они волнуют?

0

186

Yammy Llargo написал(а):

Хоспаде, на дворе двадцать первый век, пластическая хирургия творит просто демонские чудеса, а этот за маской рожу прячет... Как так-то?

Понимаешь, что за этим надо к Маюри обращаться? Я не камикадзе хд

Yammy Llargo написал(а):

Приложи Кубо побольше усилий к его созданию - могло получиться нечто очень крутое.

Это не только к Аарониро относится.

Когда его брат умер, я думал, что перестану смотреть это аниме, как и "Тетрадь смерти" после смерти L. Но нет, нашел в себе силы и досмотрел до конца. Весьма годное аниме, но уже слишком старое и есть аналоги поинтереснее.

После смерти Камины тоже бросил на несколько месяцев. Потом продолжил смотреть. Как и Тетрадь. Но... после смерти L там вообще ересь пошла, скучно и неинтересно.
Хм, ну, по мне вполне годная меха. Причем, это с учетом того, что я не люблю этот жанр в принципе хд

0

187

Yammy Llargo написал(а):

А мне!.. неведомо, что да как, потому что Килла ла Килл я не смотрел, и новое творение не смотрел тоже. х)

А что, есть что-то еще новее?)
По сути в Килл Ла Килле узнается рука творца, только в этот раз это аниме про девочек и градус абсурда там немного повыше, что лично для меня грустно, когда смотришь на постановку боевых сцен.

Yammy Llargo написал(а):

А ежели - ежели! - за проступки заставлять его сутки прислуживать нумеросу-женщине, а в качестве поощрения позволять убивать нумероса-женщину любыми способами? Конечно, у нас могут закончится нумеросы, но кого они волнуют?

Нелл против убийств, если можно обойтись без них.
Мне тут идея пришла... вы Южный Парк не смотрели?) Там есть серия, где отчаивавшаяся мать в попытке воспитать своего сына сначала терпит фиско на шоу о воспитании детей и затем обращается к опытному дрессировщику собак... и это начинает работать.)

Свернутый текст

http://online-south-park.ru/uploads/posts/2015-03/1427797753_1.jpg

В общем, я думаю, надо почитать литературу о дрессировке собак, а потом уже сделать выводы, как действовать)

Yammy Llargo написал(а):

Ох, Гуррен Лаганн, его можно целиком разобрать на эпичные цитаты. вспомнил момент, когда Вирал видит иллюзорных жену и дочь, сдерживается, чтобы не пустить слезу

У меня до сих пор мурашки по коже, когда я вспоминаю морду и истерические выкрики данного персонажа:

Свернутый текст

http://www.animacity.ru/sites/default/files/imagecache/am-big/persona/1057/35517_0.jpg

Его, наверное, специально ввели, чтобы таких, как я бесить >.>

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (19.04.2017 18:18)

0

188

Takeda Ren написал(а):

Понимаешь, что за этим надо к Маюри обращаться? Я не камикадзе хд

Ну... можно попробовать к Заэлю. хД

Takeda Ren написал(а):

Это не только к Аарониро относится.

Это относится к концовке манги, например. : D

По сути в Килл Ла Килле узнается рука творца, только в этот раз это аниме про девочек и градус абсурда там немного повыше, что лично для меня грустно, когда смотришь на постановку боевых сцен.

А, я неправильно понял, я подумал, вы говорите, что создатели Килл ла Килл выпустили что-то новое. Я знаю только то, что гг там дерётся половинкой от ножниц. Больших ножниц. х)

Нелл против убийств, если можно обойтись без них.
Мне тут идея пришла... вы Южный Парк не смотрели?) Там есть серия, где отчаивавшаяся мать в попытке воспитать своего сына сначала терпит фиско на шоу о воспитании детей и затем обращается к опытному дрессировщику собак... и это начинает работать.)

То есть, вы высказываете совершенно оскорбительное мнение, что Ннойтра - животное?! Да это же!.. недалеко от истины! : D

0

189

*вошел, налил себе кофе, придвинул к окну любимоле кресло и с наслаждением закурил*
Брр... Ну и неделя выдалась...
Приветствую всех!

0

190

Yammy Llargo написал(а):

Ну... можно попробовать к Заэлю. хД

Не лучшая альтернатива, я считаю хд Я уже был в качестве подопытного кролика, мне не понравилось) Да еще и жрать захотелось.

Yammy Llargo написал(а):

Это относится к концовке манги, например. : D

Не читал)
Мне вообще сказали, что моя сила похожа на силу какого-то-там квинси, а я просто спер ее у Мелиодаса... частично хд
Ishida Ryuuken
Добра)

0

191

Takeda Ren написал(а):

Мне вообще сказали, что моя сила похожа на силу какого-то-там квинси, а я просто спер ее у Мелиодаса... частично хд

Да ладно, вы канон, или я чего то не понимаю?

Yammy Llargo написал(а):

То есть, вы высказываете совершенно оскорбительное мнение, что Ннойтра - животное?! Да это же!.. недалеко от истины! : D

Да это же... канон. Sad, but true, как говорится. Xex.

Yammy Llargo написал(а):

А, я неправильно понял, я подумал, вы говорите, что создатели Килл ла Килл выпустили что-то новое. Я знаю только то, что гг там дерётся половинкой от ножниц. Больших ножниц. х)

Т.е. при всем вашем обожании Гуррен Лаганн вам абсолютно все равно, что там еще сделали эти же авторы?)

Ishida Ryuuken написал(а):

Брр... Ну и неделя выдалась...

У тут еще и непогода. Или у вас там все хорошо с этим?
Что нибудь самого примечательного из вашей непростой недели расскажете?

Приветствую всех!

Йо!

0

192

Да ладно, вы канон, или я чего то не понимаю?

Да, канон с вофйой квинси. Это в манге)

0

193

Ishida Ryuuken
Исида-доно *склонила голову в знак приветствия*

0

194

Takeda Ren
*кивнул, приглашающе глянул на кофеварку*
Кофе будете?
Как ваше ничего?

Takeda Ren написал(а):

У меня есть серьезное подозрение, что либо и авторы прут другу друга, либо - идеи витают в воздухе. Второй вариант как-то более приятен...

0

195

Zero Irene
Здравствуйте, госпожа синигами.
Как вы?

0

196

Takeda Ren написал(а):

Не лучшая альтернатива, я считаю хд Я уже был в качестве подопытного кролика, мне не понравилось) Да еще и жрать захотелось.

Ви таки так говоrите "жrать", будто это шо-то плохое. Айда, порадуй это розовое чудовище, добро вернётся бумерангом! : D

Takeda Ren написал(а):

Не читал)

Я не в курсе, што это за покемон. х) Ну, разве что на литеру Исиды похоже. Его "Антитеза" позволяет перенести все полученные раны на противника. ульта Террорблэйда Не идентично, но похоже.
А вообще, идеи витают в воздухе. Мне идея способности, как у тебя в банкае, прибежала в голову ещё лет восемь назад. Но я никогда не пытался её реализовать, так как это чит. Без обид, но будь я администратором, я бы твою анкету с таким банкаем не принял.)

Да это же... канон. Sad, but true, как говорится. Xex.

Хм... Ну... Ладно, ладно. В конце концов, "животное" - это даже не факт, что оскорбление. Вот котейки - животные, а все их любят и с них умиляются. :3

Т.е. при всем вашем обожании Гуррен Лаганн вам абсолютно все равно, что там еще сделали эти же авторы?)

Ну... да. : D Я в ентих ваших аниме-студиях не разбираюсь. Тащемта, если кто-то сделал что-то хорошо, это не значит, что он всё делает хорошо. И да, более того, я даже не помню, какая студия выпустила Гуррен Лаганн. х)

0

197

Yammy Llargo написал(а):

какая студия выпустила Гуррен Лаганн

*во сне, из под дивана* Gainax....

0

198

Ishida Ryuuken
Да так. Потихоньку.

0

199

Rinieri Murata написал(а):

*во сне, из под дивана* Gainax....

Прямо ночью разбуди - ответит. Специалист, что ли? :3 А это интересно. Такс, проверим-с.
1. Какое число населения считалось критичным для Земли в мире Гуррен Лаганна?
2. Какова истинная суть антиспиральщиков?
3. Продолжите фразы:
* Я схвачу солнце этой самой рукой! И стерплю, ***!
* Я всегда поступаю так, как ***! Я - ***!

Yammy Llargo написал(а):

Ну... да. : D Я в ентих ваших аниме-студиях не разбираюсь. Тащемта, если кто-то сделал что-то хорошо, это не значит, что он всё делает хорошо.

То-то мне Бакуман не зашел Х)

Yammy Llargo написал(а):

Хм... Ну... Ладно, ладно. В конце концов, "животное" - это даже не факт, что оскорбление. Вот котейки - животные, а все их любят и с них умиляются. :3

Как сказал однажды один человек: маленькие котики убивают ради удовольствия и развлечения. Хех.
Получается, Нойтора - котенок?

Zero Irene, привет, кстати. http://xn----gtbdmbeft1bdk.net/smiles/2396.gif

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (19.04.2017 22:43)

0

200

Ishida Ryuuken
Я не люблю кофе. Поднимает и без того мое высокое давление, увы) А вот от чая я не откажусь
Мое вполне нормально. Я правда некоторые документы умудрился потерять, но ничего прям сильно критичного. А ваше?)

У меня есть серьезное подозрение, что либо и авторы прут другу друга, либо - идеи витают в воздухе. Второй вариант как-то более приятен...

Ну, идея отражения - подобная способность в голове возникала точно у половины ролевиков сама по себе. Так что не думаю, что у мангак не может быть такой же ситуации. Вот, например, я. Мангу не читал, но умудрился почти полностью скопировать силы одного из квинси - у Мелиодаса же его Воздаяние с лихвой - это тот же мой шикай, только более урезанная версия (ибо уметь отражать каждый удар обратно с той же силой, которую вложил враг, для меня показалось слишком читерным - особенно, если учесть стиль боя Такеды). А вот поле банкая - уже мое, так сказать, изобретение хд

Yammy Llargo написал(а):

Ви таки так говоrите "жrать", будто это шо-то плохое. Айда, порадуй это розовое чудовище, добро вернётся бумерангом! : D

Вообще, да. Плохое) Вот смотрите, Ямми. Вы едите для того, чтоб стать сильнее. Вы едите по собственному желанию. По собственному выбору и по доброй воле. То бишь вы решаете, когда можно пожрать.
У меня же совершенно другая ситуация. Я не выбираю, когда мне есть. Я болезненно оттягиваю этот момент до самого конца, до этой опасной черты, когда разум полностью исчезнет, и вылезет Голод. Именно Голод. Я тоже ем, получая силу. Увеличиваю собственное реяцу, но чем больше я ем, тем на меньший срок я перестаю чувствовать Голод. И если вы не утратите свою личность полностью, поглощая души. То у меня есть такой шанс) Вот поэтому и плохое)
Неее, никаких операций хд Я скорее просто сожру розоволосового)

Yammy Llargo написал(а):

Я не в курсе, што это за покемон. х)

Манга Семь смертных грехов. Вполне годная вещь. Мелиодас там - центральный персонаж)

Yammy Llargo написал(а):

Мне идея способности, как у тебя в банкае, прибежала в голову ещё лет восемь назад. Но я никогда не пытался её реализовать, так как это чит. Без обид, но будь я администратором, я бы твою анкету с таким банкаем не принял.)

А я вообще приходил с мыслью, что мне банкай не пропустят - даже оффтоп написал, чтоб мне помогли придумать обоснуй, почему капитан ходит без банкая. Моя основная идея - отыграть шинигами, основная атака которого - кидо. И если уж кидо не помогает, то можно воспользоваться шикаем. Банкай у меня в качестве козырной карты на прям чоооорный день. И да, возвращать урон довольно читерно (впрочем, мой банкай легко контрить, а мой шикай могут вынести некоторые лейтенанты Готея). Так что с одной стороны - да, мощно, чит (в целом занапкто). Но с другой, этот чит контрят не хайлвлные персонажи хд

0

201

Rinieri Murata
Вы все под диваном прячетесь? Выползайте, я тут кофе сварил.
Zero Irene
Потихоньку это лучше, чем совсем никак.
Takeda Ren
Ну, с чаем хуже... Я настолько давно не встречал хорошего чая, что боюсь, что уже разучился его заваривать...
Мое - странно как-то. С одной стороны - тьма идей и мыслей, что можно было бы сделать-ниписать-нарисовать, а с другой - ни малейшего желания что-либо делать. Полная апатия какая-то...
И куча несделанных дел.
И немножко полудохлого компа.
Суровые будни, одним словом.

0

202

То-то мне Бакуман не зашел Х)

Мне его все так нахваливают, так нахваливают, что это прям БОЖЭСТВЕННО, но у меня до Бакумана так руки и не дошли. И мне почему-то кажется, что не дойдут. х)

Как сказал однажды один человек: маленькие котики убивают ради удовольствия и развлечения. Хех.
Получается, Нойтора - котенок?

я ведь для тебяяяя котёёёёёнок, ты уснёшь со мной на моих руках
Ага. Думаю, у него есть кое-что общее со множеством кошек: если попробовать почесать ему пузико, он попытается откусить руку. : D

Takeda Ren написал(а):

Вообще, да. Плохое) Вот смотрите, Ямми. Вы едите для того, чтоб стать сильнее. Вы едите по собственному желанию. По собственному выбору и по доброй воле. То бишь вы решаете, когда можно пожрать.
У меня же совершенно другая ситуация. Я не выбираю, когда мне есть. Я болезненно оттягиваю этот момент до самого конца, до этой опасной черты, когда разум полностью исчезнет, и вылезет Голод. Именно Голод. Я тоже ем, получая силу. Увеличиваю собственное реяцу, но чем больше я ем, тем на меньший срок я перестаю чувствовать Голод. И если вы не утратите свою личность полностью, поглощая души. То у меня есть такой шанс) Вот поэтому и плохое)
Неее, никаких операций хд Я скорее просто сожру розоволосового)

*включил режим Децимы, ковыряет в носу, медленно шевелит шестерёнками в голове* Я чот не понял. Но жрать - это же вкусно и круто? Да? Не? В чём проблема-то? *пропустил большую часть сказанного, потому что жрал печёные носы меносов*

Takeda Ren написал(а):

Манга Семь смертных грехов. Вполне годная вещь. Мелиодас там - центральный персонаж)

А, про грехи что-то слышал. Это же онгоинг, да?

Takeda Ren написал(а):

(впрочем, мой банкай легко контрить, а мой шикай могут вынести некоторые лейтенанты Готея)

Takeda Ren написал(а):

мой банкай легко контрить

Takeda Ren написал(а):

легко контрить

Я себя сейчас почувствовал беспросветно тупым, прямо как мой персонаж. оО Ты говоришь это как очевидную и саму собой разумеющуюся вещь, но у меня в голове нет ни одной мысли, как это можно законтрить, кроме как быть во много раз живучее, по минимуму попадаться под твои удары и довести тебя до состояния нестояния за счёт разницы в выносливости, при этом не нанося смертельных ран, потому что при этом откинешься сам. Оо

0

203

"Берет молоток и начинает чинить дверь*
От вас, идиотов, ничего не дождешься

Отредактировано Nnoitra Gilga (20.04.2017 14:11)

0

204

"Берет молоток и начинает чинить дверь*
От вас, идиотов, ничего не дождешься

ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ! Ннойтра, который не ломает, а чинит! *растерянно зыркает, не зная, что предпринять* У тебя жара нет? Не заболел?

0

205

Yammy Llargo
У меня работа скучная пошла. Одни протоколы и только, никаких задержаний или изъятий.

0

206

Nnoitra Gilga
Воу-воу-воу. Ты полицейский, что ли? о.о Как говорят у нас в дветыщишестнадцатом, ничоси.

0

207

Yammy Llargo
Нет, я гос. инспектор. Там немного другая структура. Хотелось бы уже кому-нибудь в лицо заехать, но некому. Можно Нелл лещей навешать, но она обидится, сделает невинную рожицу и я растаю..

*ставит дверь на место*
Не люблю забивать до смерти личностей с обиженным выражением лица, особенно лещами..

Отредактировано Nnoitra Gilga (20.04.2017 14:32)

0

208

Nnoitra Gilga
Хм... А что, если не выдавать этим самым личностям свои намерения? Внезапность, быстрота, натиск! Подошёл к чуваку, он ничего не подозревает, а ты - разразразразраз! - накидал ему лещей, пока он не успел обиженное лицо сделать. А потом уже неважно, какое он будет делать лицо, патамуша оно у него от ударов опухнет и ничего разобрать нельзя будет. А? А? А?

0

209

Yammy Llargo
Да ты гений. Завтра утром к начальнику пойду.  :D

0

210

Nnoitra Gilga
Ох, я уже ему не завидую. : D

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №49 Весенние песни котов!