Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №49 Весенние песни котов!

Флуд №49 Весенние песни котов!

Сообщений 211 страница 240 из 542

211

Ishida Ryuuken
А я не прихотлив в чае хд
О, насчет апатии я прекрасно понимаю. У самого бывают такие периоды, что вообще ничего не хочется делать. К счастью, сейчас не такой период, и я вполне занимаюсь тем, что хочу) И в настроении писать посты там всякие.

Yammy Llargo написал(а):

Но жрать - это же вкусно и круто? Да? Не? В чём проблема-то?

Подчиняешься Голоду *пожимает плечами*

Yammy Llargo написал(а):

Ты говоришь это как очевидную и саму собой разумеющуюся вещь, но у меня в голове нет ни одной мысли, как это можно законтрить,

Хм, ну банкай законтрить тяжелее, чем шикай. А если уже сам банкай, то раскрывать не буду) Иначе сразу же будут пользоваться подобной стратегией хд

0

212

Nelliel Tu Odelschwanck написал(а):

1. Какое число населения считалось критичным для Земли в мире Гуррен Лаганна?
2. Какова истинная суть антиспиральщиков?
3. Продолжите фразы:

*высунулся наполовину из-под дивана*
1. 1000000 человек
2. Спиральная раса прервавшая свою эволюцию путем искоренения у себя спиральных сил и погрузившая себя и свой мир в нечто вроде анабиоза.
3. А вот цитаты не помню, это уже слишком для меня.
*уполз обратно*

0

213

*зашёл во флуд, держа в руке крупную клювообразную маску, оторванную от лица Пустого, на манер кулька с семками; из неё достаёт какие-то белые кубики и с удовольствием хрумкает* Бью фрасьонов и Пустыыых, потому что я красавчик, если заряжу под дыыых, то уже не дашь мне сдачи~ *мурлыкает мотивчик, с трудом умещая свою жёппу в кресле* Так, кто ответственен за кресла во флуде?! Чо они такие мелкие?

0

214

*доел, всё что было, выкинул маску-кулёк и грозно выдохнул* Не, так дела не делаются! *топнул ножкой, хлопнул в ладоши над головой и крутанулся три раза* По айзеновскому веленью, по децимовскую хотенью, народ во флуд - явись! *трижды плюнул и прыгнул через себя, ожидает, пока колдунство сработает*

0

215

*явилась на спинке дивана* и не надо так топать~

0

216

Lilynette Gingerbuck
Здравствуй, арранкарчик!
*улыбается, стоя в дверях*
Давно не видел тебя)
Как ты?

0

217

Да вот, спала себе, никого не трогала и тут каааак пятка зачесалась! *вытянула ногу, указывая на пятку* Пришлось идти проверять к чему все это
*улыбнулась и попрыгав на диване напрыгнула на квинси-сана* я тоже скучала) а еще - я в процессе, честно-честно.

0

218

Охохохоххо! Сработало колдунство, сработало! Аве мне! >:3
Lilynette Gingerbuck
С моими габаритами по-другому топать... э... проблематично. .___. Но в этом есть свой плюс: я могу танцем вызвать землетрясение, я - оружие стратегического масштаба!
Ishida Ryuuken
Хм... Квинсю приманил, значит... И арранкаршу, само собой. Неужто эта штука на шинигами не действует?.. Эй, в очках, выглядишь как умный дядька! Ну как посмотри на мою колдунскую формулу и скажи, чо не хватает, чтобы шинигами приманить!

0

219

Lilynette Gingerbuck
*Поймал в охапку, посадил на плечи*
Может, к чаю с шоколадкой?
*пошарил в кармане*
Нет, с гематогенкой.
Тебя хоть пятка разбудила, а Старрк вон опять уснул, похоже...
Yammy Llargo
Кхм... Попробуйте... Ну, честно говоря, не знаю я, как их приманивать. Да и на кой оно надо?

0

220

Ishida Ryuuken
*махнула рукой* Когда-нибудь проснется. Не в первый раз же. *уверенно уселась на плечах* чай и вариант с шоколадкой звучал заманчивее :с
Yammy Llargo
А не оружие разрушительно-гастрономического масштаба? *хитро улыбнулась*

0

221

Ishida Ryuuken
Ну, чтобы... Э... Для того... Ну... *хлопнул себя по лбу, издав звук удара лома по камню* А, да чтобы их по лицу бить, конечно же!

0

222

Lilynette Gingerbuck
Кстати, да. Спасибо, что напомнила. *достаёт ещё одну клювообразную маску-кулёк, полную хрустящих белых кубиков, и по новой их уплетает* Вообще, главное, что оружие. Машина! Ваще огонь!!1 Думаю вот провести агитацию среди нумеросов, чтобы создали мой фан-клуб. Все несогласные - вон из Лас Ночес с переломанным хребтом!

0

223

Yammy Llargo
бедные нумеросы *покачала головой, искренне соболезнуя "счастливчикам"* совсем не изменился. Все ешь и ешь)

0

224

Lilynette Gingerbuck
Эх, а что поделать, жизнь арранкара сера и однообразна до той поры, пока господин вождь Айзен не даст команду "взять!" *грустно вздохнул, затем протянул мелкой кулёк* Бушь? Печёные носы меносов, мелконарубленные. Остренькие!

0

225

*удивленно заглянула в кулек, рассматривая угощение* я,пожалуй, воздержусь, спасибо)

0

226

Ishida Ryuuken
Lilynette Gingerbuck
Старрк переезжал в другую страну. Теперь он осел в Минске. Пост выкинет сегодня тоже. Не знал, что в общаге проблемы с интернетом такие тут

0

227

Coyote Starrk 4
Ух ты :з
Привет, засоня) тебя буду мучить уже позже

Отредактировано Lilynette Gingerbuck (23.04.2017 21:19)

0

228

Lilynette Gingerbuck
*страдальческий звук*

0

229

Coyote Starrk 4
Пресвятые меносы... Как я давно ждала этих звуков х)

0

230

Lilynette Gingerbuck
Не льсти себе, малая. Ты - не их причина

0

231

Coyote Starrk 4
Нет?? *округлила глаз и слезла с плеч квинси* а что это у тебя там за причина, кроме меня? Я ее знаю? *подошла к Старрку и подозрительно прищурилась, заглядывая  в глаза Примеры*

0

232

Yammy Llargo написал(а):

*доел, всё что было, выкинул маску-кулёк и грозно выдохнул* Не, так дела не делаются! *топнул ножкой, хлопнул в ладоши над головой и крутанулся три раза* По айзеновскому веленью, по децимовскую хотенью, народ во флуд - явись! *трижды плюнул и прыгнул через себя, ожидает, пока колдунство сработает*

Флудус Репарус *взмахнула волшебной палочкой*
Lilynette Gingerbuck, привет, мелкая :3

0

233

*вытаскивает из волос застрявшие веточки* Как тут, однако.. арранкарно.

0

234

Hirako Shinji
видимо, белый снова в моде *пожала плечами, осторожно кончиками пальцев подсобилла с веточкой в волосах* это где вас так угораздило? Решили, что вам не хватает единения с природой?

0

235

Nelliel Tu Odelschwanck
Драсте. И я не мелкая :р
Hirako Shinji
Арранкары заполонят эту планету!

0

236

Nelliel Tu Odelschwanck, *благодарно покивал* да-да, природа - прямо наше всё! Так-то мне всё равно, где водку пить, но если сбежать для этого в леса, то можно подогнать под распитие водки какой-нибудь звучный концепт)

Lilynette Gingerbuck, ой да пусть заполняют, нам меньше париться придётся..)

0

237

Hirako Shinji
С рома на водку перешли? Кризис, санкции, как так?
Lilynette Gingerbuck, просто мы все слишком большие х)

0

238

Nelliel Tu Odelschwanck, ты меня с кем-то путаешь, я по рому не особо, я по виски) А водка и виски отлично существуют как параллельные процессы...)

0

239

Nelliel Tu Odelschwanck
но ты ведь и сама почти ребенок, Нелл-сан :о

0

240

Hirako Shinji  да я не особо разбираюсь просто в этих ромах  виски, коньяках, глинтвейнах, портвейнах, махито и прочих алкоголепроизводных, уж простите?э с:

Меня тут один капитан в розовом хаори уже напоил "самоц лучшей водичкой на свете" - чуть не задохнулась, уж до того оно жгучее ><
А в чем прелесть именно виски, кстати?)
Lilynette Gingerbuck, но ведь с виду то я взрослая тетя, а еще у меня третий размер ><

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №49 Весенние песни котов!